Пятница
29.03.2024
11:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка Кейрин - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка Кейрин
Заявка Кейрин
ШантинаДата: Четверг, 03.05.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вечер добрый! С вашего позволения сразу переберусь поближе к каминчику, ибо отдирать меня придется от пола долго и усердно - примерзну)
Собственно говоря, и не знаю с чего начать и чем закончить.. уж привыкла отчитываться по строгим пунктикам как на работу.. но тогда я и искала себе работу ввиде игры smile нашла, поигралась, надоело, забросила, логично..

С чистого листа. Вернулась. Душенька попросила нового акка, не отказала, видимо что бы не было искушения воспользоваться добытыми ранее благами. Вырастила магичку, масенькую, снабдила белой пушистой внешностью, острыми коготками, коварным взглядом. Посмотрела в зеркало: класс, похожа!... диаметрально противоположна. Кинулась в сражения, огребла по шапке, душенька заныла: подавай как в прошлый раз доктора! Залечим до смерти! Победим! Порвем!

Вечер сменился... вечером. Распустила волосы, отстригла коготки (уже понимаю, что зря), сменила гнев на милость, с улыбкой, но хитрой сделала большой шаг за пределы нашего мира. Черный сад, пляшут огни, беснуют молнии вокруг, враги пируют победу...
Не беда! Еще раз, шаг, вспышка, Черный сад: вокруг метается разбойник, машет перочинными ножиками, взглянула на себя - вместе одежды ошметки, враги в предвкушении победы уже накрыли поляну на респе и пируют.. хоть бы пригласили..
Не сдаемся, еще раз, вспышка, Черный сад: краем взгляда улавливаю мельтешение справа, второпях сворачивается накрытая поляна. Над головой сверкнула красная звезда, озарение... победим! Упорствую, стараюсь, играюсь потоками воды, ликую... бах, черный экран, очнулась.. нет, не гипс, нас победили, 1 очко...

Вечер... очередной, пристроилась у стога сена рядом с загоном животных... иногда здесь стоят лошади, не могу жить без лошадей.. мечтаю собрать платиновую монету на сражениях, купить своего коня-принца. Играюсь с потоками воды, в отражении гипнотизер, Норрат, великая схватка, великая победа, лавры лидерам, воспоминания так сладки... пас рукой, на ладони огонек, кипит страстями битва в нем, Атрея и снова чародей в ожесточенном бою, но огонек погас так же быстро как испарилась вода на другой ладони.

Руки под головой, теплый вечер, краем уха улавливаю смех веселящейся компании. Другие жители работают в очередном подземелье, что-то по поводу раскопок новых оранжевых вещей, уже не так интересно. Компания все больше привлекает внимание, подойти не решаюсь, большие дядьки, мой персонаж на их фоне - взбалмошная девица. Прикрываюсь капюшоном, вливаюсь в веселье. Изрядно наклюкалась дешевым вином. Капюшона больше нет, от окружающих немой вопрос: ты кто?

Всерьез надумала рассказать в подробностях со дня своего рождения, про Черный сад, про очередные сменные пеленки после битвы, про прошлые жизни, про звездное небо над нашими головами, про начало моей истории в Тэларе...
Прошло не менее трех часов, немного протрезвев виновато оглядываюсь вокруг, не теряюсь, строю наглую, все еще красную от выпитого, мосю: Ну а теперь можно и вопросы!
 
DiasДата: Четверг, 03.05.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+
И вот даже всякие там имена персонажей, хобби и прочее мне какт неважно, просто + ))


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Четверг, 03.05.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+ , однозначно smile
Quote (Шантина)
немного протрезвев виновато оглядываюсь вокруг

и еще раз + biggrin


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 03.05.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Не, ну я тоже +, но про хобби все таки интересно узнать smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВуськаДата: Четверг, 03.05.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Шантина)
немного протрезвев


Дыа, это мы тоже умеем biggrin
+


Играю в Теру.
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 03.05.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Как протрезевев? Уже? Ну-ка, держи *протягивает кружку Брандобрасова эля* Сейчас мы это поправим... ик!



 
ШантинаДата: Четверг, 03.05.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
Не, ну я тоже +, но про хобби все таки интересно узнать


Quote
Вечер... очередной, пристроилась у стога сена рядом с загоном животных... иногда здесь стоят лошади, не могу жить без лошадей.. мечтаю собрать платиновую монету на сражениях, купить своего коня-принца.


Это и есть хобби + мечта smile
Собственно говоря попыталась написать не только историю, но и факты. Если причитаться - там очень много обо мне smile

Добавлено (03.05.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote
Как протрезевев? Уже? Ну-ка, держи *протягивает кружку Брандобрасова эля* Сейчас мы это поправим... ик!


*С ужасом всматривается в огроменную кружку эля и добродушное выражение лица Эксижетта, ибо больше то не лезет*
 
ХададДата: Пятница, 04.05.2012, 04:38 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Симпатичная заявка! От меня + smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ЧезДата: Пятница, 04.05.2012, 09:30 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Согласен с высказавшимися +

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
НорсДата: Суббота, 05.05.2012, 01:09 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
принята

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка Кейрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024