Четверг
25.04.2024
19:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Виолантерус - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Виолантерус
Виолантерус
Fire_armДата: Пятница, 11.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Евгений, 29 лет, работаю дома, стаж ММО около 5 лет, начинал с браузерок, потом ПВ, сюда сбежал с Аиона после 3.0 "Сим сити мод", да и приелся он как то... при первом знакомстве с игрой, заработал головную боль на пол дня от душ, репутаций, достижений и от того что нет автосближения с целью (бяка блин), по причине последнего, игра за контактника сразу сделалась тут для меня табу, ибо не на столько хорошо владею пальцами чтоб еще и расстояние до супостата контролить, пока дух вышибаю, у охотника с этим по проще, посему, выбрал его. Про вторую роль вообще получил четкое представление только у вас на форуме, перечитывая заявки о вступлении, так что ее даже в планах еще нет. С крафтом тоже только знакомлюсь, пока портной-свежеватель.

Бегать соло скучно, "падонкаФФские" ГИ вызывают рвотный рефлекс и желание принять душ с хлоркой, надеюсь найдется мне у вас место...))))
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 12.05.2012, 02:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Так много про ММО, так мало про себя sad А хобби какое-то имеется? А стиль игры какой предпочтительнее, соло или в компании? И если вдруг до капа дорастешь и пати не будет каждый день в инст, проблемы возникнут? А то у нас иногда такое болотце: кто по быстрым рейдам, кто на рыбалке, а кто и в пикапе.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Суббота, 12.05.2012, 02:48 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Согласен. Евгений, о себе немного напишите smile . Для нас не является критерием "пряморукость" и "многоигр". Главное, чтоб человек был хороший и интересный smile . Не стесняйтесь smile

P.S. ух, что-то на смайлики прошибло biggrin


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТанчилозаврДата: Суббота, 12.05.2012, 06:31 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Заявка хорошая - стремление разобраться с игрой присутствует. Но о себе конечно маловато. Пока "+/-"... больше +

 
Fire_armДата: Суббота, 12.05.2012, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Виноват, заявку писал поздно, после рабочего дня, от этого слегка пострадала ее содержательность...)))
Живу в Москве.
Самое большое мое хобби, в силу ряда причин которые в одном посте просто не охватить, это моя работа, работаю в сфере GSM сервисов: если коротко, тазик сим карт, десяток ЮСБ модемов и красные глаза под вечер, причем, про тазик не вру biggrin ...))) Люблю животных, одно время, жил у меня целый среднеазиат (собачка такая маленькая biggrin ). Читать люблю, правда времени на это почти нет. Последним увлечением стала серия Марии Семеновой о Волкодаве, первую книгу так вообще до дырок затёр, давно ничего так за душу не брало...)))
Предпочтения по игре, в общем то, многогранны, при наличии желания и спутников, с удовольствием пробегусь по какому нибудь групповому мероприятию, при отсутствии такой возможности, скорее всего, буду крабить поля битв, уж очень мне они тут по вкусу пришлись, особенно библиотека...)))

Трямка: я, если честно, больше как то привык рассказывать о себе в виде интервью...)))

Норс: Про "пряморукость" свою я лучше помолчу, порой внимательно рассматриваю руки и пересчитываю пальцы, точно ли 10, а то кажется что не хватает...)))
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 12.05.2012, 16:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну теперь окончательно и безповоротно +

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЧезДата: Суббота, 12.05.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
+ Ничего, что так коротко?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
НорсДата: Суббота, 12.05.2012, 17:05 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+ smile ник в игре? Ник " Виолантерус" за хранителей Трямка не нашла smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Fire_armДата: Суббота, 12.05.2012, 19:53 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мой косяк, глубочайший пардон) Дело в том что ник Виолантус ) Виолантерус- это транслитерация ника моего перса из Айона, не понравилась она мне почему то, вот и укоротил до Виолантуса, а в заявке написал чисто машинально. если б не ваш вопрос про ник, даже и не заметил бы наверное...)))
 
НорсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
принят

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Виолантерус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024