Суббота
20.04.2024
13:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Соратницы - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Соратницы (Клирик)
Заявка от Соратницы
СоратницаДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 17 решила начать играть в рифт и ищу гильдию для тимплея ) Играю в мморпг игры около 4 лет. Большей частью люблю играть от саппорта (священники жрецы и тп)) Ещё толком не разобралась в системе класса клирика, хотелось бы что бы помогли советом опытные игроки )
 
DiasДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Дарья, может вы о себе немного поподробнее расскажите? Чем увлекаетесь, чем живете, не смущает ли, что гильдия состоит преимущественно из "тех, кому за")?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
СоратницаДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Dias)
Дарья, может вы о себе немного поподробнее расскажите? Чем увлекаетесь, чем живете, не смущает ли, что гильдия состоит преимущественно из "тех, кому за")?

Ну, я учусь в техникуме на рекламном, в этом году будет 2 курс. На лето пошла на стажировку в рекламное агенство дабы понабрать плюсиков ) Увлекаюсь играми) Ммм нет, совершенно не смущает, играю давно и проблем с "теми кому за" не было)) да и даже после ухода с многих проектов до сих пор с ними общаюсь или играю в доту smile

Добавлено (20.08.2012, 01:12)
---------------------------------------------
О и ещё, микрофон есть, программы такие как тем спеек, вентрило, редкалл и прочие у меня есть)

Добавлено (20.08.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Если не затруднит, можете шепнуть мне в контак следующие вопросы, или решение о приёме? http://vk.com/id38282049 только напишите что это ещё из рифта :3 а то у меня браузер не очень любит сайты юкоз, и начинает от них капризничать smile angel

 
NiollaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:10 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
+

будет с кем похихикать )


 
ГкарДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Аватарка слишком няшная, имя слишком старинное, да ещё 17 - вот если бы хотя бы одним больше да на сеновал... ой... love

шутю - достаточно сменить уши на аватарке на общечеловеческие, вплести в косы голубую ленту, сменить ник на "Напарница" а имя на Димитрий и тогда я + smile

обратно шутю... спик - через "И", рейд - через "Эй", я тут один из самых старых (и ворчливых) наверное клиров, так что если останетесь - то к произношению буду придираться...

вопросы: что нравится в ммо, чего от оно хочется, чего хочется от этой игры и от Этой гильдии?

А вообще знаете - она мне понравилась (не смотря на "дурацкую" специальность wink ), красиво пишет, практически без ошибок (уж получше меня - всяко), и почему-то кажется - что из тех, достаточно редких молодёжей, глядя на которых думаешь что может и не всё ещё безнадёжно, .... и всё такое....
(не слишком ли я добр по понедельникам?...)

Вобщем плюса не ставлю из вредности исключительно,
Но как склепать средней руки хила
Если что - расскажу.

ПС: и ещё один вопрос всё же... какое Ваше любимое иррациональное число?


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
NiollaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:24 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
*заговорчески шепчет* пиши Пи, не ошибешься )

 
СоратницаДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Гкар)
. шутю - достаточно сменить уши на аватарке на общечеловеческие, вплести в косы голубую ленту, сменить ник на "Напарница" а имя на Димитрий и тогда я +

Так и быть, могу разве что на Ивана поменять smile

Quote (Гкар)
обратно шутю... спик - через "И", рейд - через "Эй", я тут один из самых старых (и ворчливых) наверное клиров, так что если останетесь - то к произношению буду придираться...

есть с этим некоторые проблемы biggrin будет вам услада меня поучать biggrin

Quote (Гкар)
вопросы: что нравится в ммо, чего от оно хочется, чего хочется от этой игры и от Этой гильдии?

В них приятнее всего убивать время smile довольно забавно всё это звучит) Играда до этого в ммо в стиле фритуплей(наслаждайтесь)) и в какой то переломный момент, когда вроде бы есть всё и сеты и по несколько чаров макс лвла- поняла, меня та игра чертовски достала. Заходить на вары и понимать насколько стало уныло, когда и по навыкам и по раскачке шмота превосходишь врага, убивая его 3-4 тычек, откидываешься так лениво на спинку кресла, и ощущение что это уже что то "не то" этот проект стал "не моим". Пол года блуждала из таких проектов... и в них уже в начале, на первых квестах становилось уныло, донат донат донат. Пошла изощренным путём, подалась на уговоры друзей и поставила вов... не была удовлетворена тк они -кто уехал -кто не может , в результате играла одна и почувствовала ту же самую скуку. Ещё до вова заприметила рифт, решила "ай да, чего терять то" поставила, купила, и с первых минут она мне понравилась, кв изрядно затянули + я фанатка красивой графики, так же довольно быстро освоила большую часть интерфейса и втягиваюсь в систему крафта.
Что то я затянулась... Отвечу прямо, от игры хочу что бы она затягивала, от гильдии, общения. Как говорится - вместе всегда веселей.

Quote (Гкар)
А вообще знаете - она мне понравилась (не смотря на "дурацкую" специальность ), красиво пишет, практически без ошибок (уж получше меня - всяко), и почему-то кажется - что из тех, достаточно редких молодёжей, глядя на которых думаешь что может и не всё ещё безнадёжно, .... и всё такое....
(не слишком ли я добр по понедельникам?...)

Увы, но город у меня такой smile выбирать особо по учебе не из чего было smile да и тем более это интерессно smile не зная точно что представляет из себя эта специальность, не следует так предвзято к ней относиться :Ъ

Quote (Гкар)
ПС: и ещё один вопрос всё же... какое Ваше любимое иррациональное число?

буду еврейкой, зачем это?)

Quote (Niolla)
*заговорчески шепчет* пиши Пи, не ошибешься )

ок, учту biggrin
 
ГкарДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
а вот и ошиблись - не слушай её - плохому научит, по секрету скажу - она сама заявку свою почти завалила wink

хихикалки.... ааргх...

Quote (Соратница)
буду еврейкой, зачем это?)

но и в эту игру можно играть вдвоём, мой ответ: НАДО! wink

но - похихикать будет думаю не плохо, так что - доживём увидим
с аватаркой вообще отожгли кртуо, но плус зажимаю - ибо жмот я, жмот, бее smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
СоратницаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:25 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Гкар)
но и в эту игру можно играть вдвоём, мой ответ: НАДО!

у меня нет из них "любимчиков") Хорошо, допустим √2. Это для какой то изощренной анкеты из серии "магия звёзд", или как там их называют?)
 
ГкарДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
годится

+


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
NiollaДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:52 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Почему это я ошиблась? Пи - иррациональное число, наверное самое популярное из всех иррациональных.

 
ГкарДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
а мне оно - не нравится! fudge бе

(и к тому же его построить нельзя)


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
СоратницаДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:10 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Будь индивидуалистом smile (раза 4 подумала как правильно написать.. :D)
 
DiasДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
принята

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Соратницы (Клирик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024