Четверг
25.04.2024
13:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трое из ларца - одинаковы с лица - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Трое из ларца - одинаковы с лица (или тройной одеколон :))
Трое из ларца - одинаковы с лица
VolferatosДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Приветствую вас Клинки. Звать меня Юрий, мне 29, женат, с детьми. Workingclass cool Прост в общении и скромности безмерной... Живу в славном граде Бобруйске, что на брегах Березины...в Лукаморье dry (што афіцыйна Беларусь). Интересуюсь всем подряд, причём интересы часто пересекаются, а то и вовсе меняются (наука и техника, история и медицина, литература, астрономия, психология, астрология, паранормальное и нормальное et cetera).
Слушаю - музыку: поп ни в каком виде организм не усваивает, в основном - Ой/ска/панк по дороге на работу-с работы, а вообще меломан, слушаю вне стилей и направлений - всё решает настроение или если цепляет мотив/музыка/слова; книги: 80% фантастика-фэнтэзи, раньше читал - теперь слушаю ибо экономия времени + удобство, остальные % психология/социология.
Зомбоящик не смотрю, использую для просмотра видеоматериала скачаного из сети. Развлекательных фильмов - комедии/фантастика/фэнтэзи, полнометражных и коротких мультфильмов; научно-популярных фильмов и передач; сериалов SuFu(не реклама) начал смотреть Эврику первый сезон, на очереди последний Хранилища.
Ну думаю о мне реальном достаточно, перейду к виртуальному alter ego. Предупрежу вопрос по нику на форуме и оффоруме Рифта - Volferatos придуман мной и используется мной с первого дня за компом, во всех проектах на всех сайтах регаюсь под ним (появились клоны которые так же ипользуют и аватарку)... да палево, но паранойей не страдаю tongue
В ММО играю давно, началось с альфа версии вов (в сети поднимали серв, патчили, танчили с бубном) потом к нам пришел ADSL и первый аддон на глючном пиратском серве внет, (но какая там была движуха... эх обороны Оргримара и осады Штормгарда), первая гильдия, её взлёты и падения, первое офицерское звание. Потом были другие серваки и другие аддоны, периодически возвращался в вовку поглазеть на изменения и качнуть крафт до капа, на оффе тоже бегал, итого около 6-и лет wacko Потом были другие проекты/гильдии/звания...
Примерный путь вов, Сфера, вов, линейка, Эку2, Ева, вов, РФ, ВКО, ВАХА, Аллоды, ВКО, конан, ВКО, вов, Рифт. Тестил айон, swtor, Prime World, Fallen Earth, Warface, mechwarrior и ещё чёйто. Ещё была куча бесплатной азиатской шняги bag Помимо Рифта иногда захожу побегать в Firefall.
Раньше привлекал пвп, но после того как в я побегал в вов пвп-гильдии Террор (в 2008 на пиратке) фрагов мне хватит на долго (после того как счётчик переваливает за тысячи уже как-то не фан), сейчас предпочтение отдаю пве. Всегда нравилось исследовать мир, а в Рифте это ещё и поощряется артами. Выполнять квесты, учавствовать в ивентах. А также крафтить, вот именно поэтому я и создал трёх чаров.
Теперь подробнее о Рифте. Основа - Коргал (воин дд, танковать как-то не моё) 42 лвл - собиратель, Торо (рога петовод, воин тени wink ) 40 лвл - оружие/одежда; не основа - Рангвальд (клир дд) 23 лвл - бижа, химия, чары - в процессе познания smile
Почему именно вы? Потому, что понравились больше других. До этого опрометчиво подал заявки в пару "топовых" гильдий в свободной форме, наругали, пальчиком грозили, а покопавшись на сайтах/форумах ничего кроме пафоса и не обнаружилось да и затянуто у всех как-то, чуть ли не строем ходят. Вы в этом плане выгодно отличаетесь от других, опять же возраст гильдии и игроков. Ничего не жду - НАДОЕЛО играть одному - хочется быть частью коллектива... дружного коллектива.
Вот и всё повествование, ежели будут вопросы - задавайте, отвечу в силу компетентности и осведомлённости
P.S.: извините за очепятки если таковые попадутся, сил нет перепроверять


Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
murrДата: Вторник, 30.10.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
О, твинковод! Я это занятие тоже уважаю biggrin
+
правда, крафт в нынешнем виде не блещет разнообразием рецептов, однако в дополнении обещают новые уровни крафта, ресы и рецепты, минус в том, что оно платное


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
VolferatosДата: Вторник, 30.10.2012, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Поживём увидим. Я пока то что есть до мастера не добил, собиратель 200+, завтра буду крафт качать - ресов накопал biggrin

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
ДайоДата: Вторник, 30.10.2012, 09:32 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Дежурный: есть моральная готовность приобретать грядущий аддон Легион бурь и тем самым продолжить свою историю в Рифт?

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
AmarenaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
+
 
ДушелюбДата: Вторник, 30.10.2012, 10:39 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ну, за "простоту и скромность" плюс biggrin
В списке игр периодически ЛОТРО мелькало. А там кем и где? Впрочем, это не принципиально, просто ради любопытства.
И как же энергия Ци и прочие битвы петов? Не зацепили геймерскую душу?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
VolferatosДата: Вторник, 30.10.2012, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Подписка до марта 2013, так что аддон однозначно будет. В ВКО играл на Форносте - там остались Готфрит 38 лыцарь и Эриадорн 31 воитель. Варг, ткачиха и урук-вожак. Был офицером гильдии Орден Света, всё было классно, но тут внезапно руофф Вахи и половина офицеров(я тоже facepalm ) с гильдмастером во-главе перебежала туда. Гильдии не стало. После возращался в игру несколько раз, но никого из Ордена не нашел, а стучаться в новый дом как-то не хотелось. Потом вообще стало проблематично собрать братство, а бегать после 30 в-одиночку удовольствие ещё то. Клиент кстати периодически обновляю и пару дней назад погулял на праздничной поляне в землях Бри cool Пускай ВКО уступает в графической составляющей новым конкурентам, но по атмосфере ему равных нет

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
NiollaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Согласна про атмосферу в ВКО. и вообще интересная личность.


+


 
НорсДата: Вторник, 30.10.2012, 19:21 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+ однако smile
P.S. какие интересные заявки пошли, в последнее время smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
DiasДата: Вторник, 30.10.2012, 21:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+
P.S. Ежели не секрет, а кем и как в Вахе были?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
VolferatosДата: Вторник, 30.10.2012, 21:51 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
охотник за ведьм, гном с большими рубилами smile немного побегал гоблином - сопливки/шмакодявки и другие изыски оркского наречия tongue доставили массу веселья

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
ХададДата: Среда, 31.10.2012, 03:33 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
+

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ДайоДата: Среда, 21.11.2012, 11:18 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Все трое уже с нами smile

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
VolferatosДата: Среда, 21.11.2012, 12:41 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
тему можно закрыть biggrin

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Трое из ларца - одинаковы с лица (или тройной одеколон :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024