Пятница
26.04.2024
18:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ArcheAge - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » ArcheAge
ArcheAge
МилиполДата: Вторник, 14.01.2014, 21:46 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Всем трям! Давно не виделись! Кто пошел на "посмотреть" в русскую версию АА?
 
ЛойолаДата: Пятница, 17.01.2014, 09:15 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Привет :). Я пошла, Гкар пошел. ЗБТ-шим потихоньку. Гкар правда уже гильдию себе нашел, ждал ждал наших, да не дождался. А я в поиске. Если кто то из старой гвардии соберется - с радостью пойду :). А ты как, там али еще нет?

Rift: Дриин
 
DiasДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:29 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Лойола, и как вчепятления, поделись)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЛойолаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:35 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну, недочеты типа неработающего поиска на ауке и петов бегающих за хозяевами по зигзагу - постепенно исправляют. Игра, сама по себе пока не разочаровала, за месяц збт перепробовать всего не успела :). Гкар в большой гильдии чуть ли не каждый день рейдит - говорит интересно. В игровом магазине пока что внешка да глайдеры специализированные продаются. Очень странный аук - межсерверный - вообще не могу понять причин его создания.

Rift: Дриин
 
ГкарДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:00 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата Dias ()
и как вчепятления, поделись)


буквально неделю назад мы с ног сбились - думали кому ключик на ЗБТ предложить...
хдеж ты был? smile

впечатление - если не считать того что это МЫЛО?...
(то есть тормоза, очрю, мелкое вымогательство по крупному и тэ-дэ?)

НУ там пока не весь контент открыт: только 40-й лвл из 50, закрыты пости все хайлвл зоны
соответственно что бы одеться - единственный инст на 30-й лвл на 5 рыл
некоторые его вдвоём проходят, лично был третьим - прошли с ластом (если не вру)
закрыт Север...

из того что ЕСТЬ:
есть толпы человек ОТ 50, которые носятся по не_мирным зонам и уничтожают Всё что шевелится
есть крысы которые не постесняются там же и "своего" убить (свою фракцию) просто для развлечения
или за кучку руды, или за удобных мобов, а уж если за ПАК - то это 300% - если будет возможность то обязательно попытаются отобрать
на Море - пвп Всегда, на море есть корабли и гарпунные катера, на кораблях есть Пушки smile
(в принципе - тоннами видюшки выкладывают - можно смотреть...)

есть огородики - что бы в том или ином виде выращивать ан них денежки и Большая Проблема где (успеть) их поставить
по классам - пока ен всё ясно, например хилы - на 40 Ещё Не Получили своего главного скила - и жутко через это сттрадают
я сам - бардом, и мне всё пофигу, НО - никого не могу убить а меня могут все wink
на данный момент сильно рулят лучники и/или пиу-пиу маги в количестве от пяти-десяти тел
но в умелых руках Уже начинают решать аое-маги...

а так даже хз чего ещё добавить, может какие вопросы?

ПС: часто жалуются на тормоза/лаги, но я хз - вроде и бывает но терпимо


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
МилиполДата: Вторник, 21.01.2014, 10:47 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я играю на ЗБТ сервер Олло, на ОБТ буду играть там же. Ник Миг. =)
 
ЛойолаДата: Вторник, 21.01.2014, 12:21 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эх, наверное быстрый доступ из последней партии купил? А я на Луции и Таяне. Разрываюсь между ними теперь %). На ОБТ еще не знаю где буду - Гкар на Луции застрял, а я вот в сомнениях вся.

Rift: Дриин
 
ГкарДата: Среда, 22.01.2014, 01:45 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ололо? А чего так грустно-то? Если б захотелось побыть какой-то травестёй или там инженёй - не проще было с товарищами на завиель разве податься?
Ну или ещё в какой-нибудь продвинутый проект от близардов, например...
А то как-то нескладно получается, хотя, - Jedem das Seine (с)

и вообще, не моё это дело уговаривать, НО...
но если бы вдруг кто спросил я бы сказал:
Только Луций - Только Хардкор... хотя судя по всему
это здесь никому не интересно.

ЗЫ: и Кстати на счёт "впечатлений" - самоё весёлое это было продираться через иероглифы на корейском сервере smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ЛойолаДата: Среда, 22.01.2014, 10:25 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мда, все-таки не умеет Гкар уговаривать wacko . Но ему ооочень хочется чтобы вы пошли на Луций - я точно знаю wink

Rift: Дриин
 
МилиполДата: Среда, 22.01.2014, 18:46 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
И всё таки какие ники в игре, какие ГИ? Про сервера я понял wink Вдруг пересечёмся? =)
 
ГкарДата: Среда, 22.01.2014, 20:03 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
сервера ж разные - не пересечёмся

кроме того уже скоро ОБТ - вот Тогда и будет ясно с никами,
получится ли занять то что хочется, успеется ли...
а пока всё обСЧение вон - через Дриин - она добрая...


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ЛойолаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:01 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
И то верно, я добрая ;). Я на Луции - Азэми (восток), у Гкара что то трудновыговариваемое и незапоминаемое, поэтому сказать не могу ибо не помню %). На Таяне я - Лила (восток). Но начиная с обт буду за запад играть. Где не знаю - если позовете куда - пойду ).

Добавлено (23.01.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Ах, да - Гкар на Луции в клан "Бандиты" записался. Такоооой злой пвп-шник стал, что даже я его боюсь wink


Rift: Дриин
 
МилиполДата: Пятница, 24.01.2014, 10:30 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Дриин, иди к нам на Олло, с обт. начинаем с обт за запад (большинство, и я в том числе, за эльфов) на этом сервере. Клан Family, сайт family-rpg.com
Вот рекламка wink

"Спешим вам сообщить об открытии набора в гильдию «Family». Не будем хвастать и пытаться убедить вас в том, что мы - огромное и давно существующее сообщество с "про" игроками, игравшими с обт кореи. Нам хватит смелости честно сказать, что наше сообщество довольно молодое и ArcheAge для нас пока еще не прочитанная книга. Начинаем покорять просторы ArcheAge сравнительно небольшим составом, однако изюминка клана совсем не в этом.
Если вы читаете это сообщение, значит, вероятнее всего, уже прочли или прочтёте не одну тему о наборе в клан. Во всех из них почти всегда установлены какие-то жесткие требования, например, играть не меньше определенного количества часов, собирать кп (либо обязательно вступить туда), иметь персонажа не ниже определенного уровня или же определенный эквип. Однако не у всех есть время играть ежедневно, присутствовать в выходные дни на важных мероприятиях, вместо того, чтобы провести время с семьей или друзьями. Не каждый готов несколько часов неотрывно сидеть в говорилке на прайме в каком-нибудь кп, ведь может у человека плохой интернет или просто не лежит душа к шумным компаниям.
Так что же, такие люди хуже и не годятся в кланы? Может далеко не лвл, онлайн или наличие эквипа определяют то, какой ты человек?

Наш клан для тех, кто в первую очередь ценит не умение играть, стаж или «наполеоновские» планы, а атмосферу, отношение, хорошую компанию и приятное времяпровождение. В нашем клане вам не нужно будет отменять дела, чтобы присутствовать где-то и непонятно ради чего. Ваше время - исключительно ваше, вы вправе сами определять, что и когда будете делать. И никакие «крики» кла / пла, угрозы с их стороны, жесткие требования или ультиматумы - этого не изменят. Кто бы что ни говорил, вы такие же люди и ничуть не хуже «задротов», сидящих целыми днями напротив монитора, пропускающих школу / университет / отдых с семьей и искренне гордящихся этим. Вы так же заслуживаете быть частью общества, иметь свой голос и знать, что он будет услышан.
У нас вы сможете неспешно поизучать мир ArcheAge и просто пообщаться в спокойной обстановке. Никто не будет заставлять вас делать то, что вам не хочется или играть так, как вам не нравится. Никакого устава нет, и не будет, мы не в армии и не на войне (для кого ArcheAge это война или «гонка вооружений», вам больше подойдёт клан «НеспящиеЗадротыНагибаторы» или «ГладыСила»). Ваши действия ограничиваются лишь правилами совести, логики и здравого смысла.

Если вам по душе наш клан, вы хотите к нам присоединиться или просто узнать о нас, оставляйте заявки в этой теме. Единственное условие, ваш возраст должен быть от 22 и выше (для девушек с 18-и). Мы ждем всех желающих и будем рады каждому".

Мне, лично, понравился.
 
ЛойолаДата: Пятница, 24.01.2014, 13:50 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не поверишь, только вчера утром читала об этом клане :). Смутило количество членов %). 500 - это как то многовато. Мил, ты с ними достаточно поиграл? они тебе понравились по описанию или по игре с ними?

Rift: Дриин
 
ГкарДата: Пятница, 24.01.2014, 19:52 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Иди, иди, на запад,
И на другой сервер - это будет наиболее...
И время удобное.

ЗЫ: а захочешь посмотреть чего интересного - сделаю скринов wink


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » ArcheAge
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024