Четверг
28.03.2024
20:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосовое общение - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Голосовое общение
Голосовое общение
dj_doomДата: Четверг, 04.07.2013, 19:57 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Дайо)

И если скидываться - то один раз в полгода, собирать каждый месяц настолько может оказаться проблематично, что проще самому платить)


поддерживаю.. а при цене за канал 2 бакса в месяц, то можно и на год собрать сразу (там вроде и скидка тогда даже какая то есть)


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
AnniejamДата: Пятница, 05.07.2013, 03:21 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Голосуем, товарисчи! smile

p.s. для нас тоже предпочтительней ЯД, вебмани никогда не юзали.


Неархосы
 
dj_doomДата: Пятница, 05.07.2013, 07:21 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
З.Ы. по оплате - все равно ибо нет ни вебманей ни ЯД ни т.п., плачу в инете карточкой или напрямую или через пейпал.. )) но через автоматы вроде можно закидывать и на вебмани и на ЯД и т.п...

Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
МилиполДата: Пятница, 05.07.2013, 18:44 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
плачу в инете карточкой или напрямую или через пейпал.. )) но через автоматы вроде можно закидывать и на вебмани и на ЯД и т.п...

Теперь можно по карточке сбера переводить на ЯД без процентов.
 
dj_doomДата: Пятница, 05.07.2013, 19:07 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Милипол)
Теперь можно по карточке сбера переводить на ЯД без процентов.


ну у меня то не сбер, да и не российская карточка.. )) так что хз как там можно в яд переводить.. надо смотреть, пробовать..))
через автоматы точно вроде есть - там кучу сделали сервисов.. думаю яд там точно у нас должон быть..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЭнелиэДата: Вторник, 16.07.2013, 17:11 | Сообщение # 66
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Наша союзная гильдия "Храм Вознесенных", выделила нам комнатку в ТС3.
Большее им спасибо.
Скачать можно тут

Информацию по ТС3 размещу на стене ГИ.

Р.S. Но я надеюсь, что нам удастся решить вопрос с ТС или другими связями)


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
dj_doomДата: Вторник, 16.07.2013, 19:31 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
спасибо союзникам, но надеюсь, что и у нас будет свой ТС..
все-таки, за год 20 у.е. за оплату канала на 50 мест, думаю вполне реально поднять для участников ги..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
LxeoДата: Вторник, 16.07.2013, 20:17 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Комната в комуналке пока оптимальное решение. Надо подождать ф2п и уже плясать от онлайна.

— Ты кто?
— Добрая фея!
— Почему с топором?
— Да так, настроение что-то не очень …
 
МинландирДата: Среда, 17.07.2013, 06:03 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А почему вы хотите именно ТС?
У него же каждую комнату надо настраивать (что обычно никто не хочет делать), траффика по сравнению с той же Вентрой он жрет несоизмеримо больше (особенно в ненастроенных комнатах) и может вызвать лаги на каналах меньше 1Mbps (да, такие до сих пор бывают), да и на метровом тоже может, управление громкостью отдельных абонентов в Вентре удобнее. Ну это если с платным аналогом сравнивать) РК в общем-то тоже неплох, не считая невозможности регулировки громкости он по-моему лучше ТСа...


 
dj_doomДата: Среда, 17.07.2013, 07:13 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
с РК некоторые проблемы у части гильдийцев, в отличие от ТС..
З.Ы. Кстати хоть и особо не пользовался РК, но тоже были некоторые баги - периодически залипал, выпадал ги-канал (и хоть в онлайне, но в канал в упор не хотел заходить), или просто постоянные дисконнекты.. в отличие от..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
Aldes4672Дата: Среда, 17.07.2013, 12:29 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток, Клинки.
Хочу высказать свою точку зрения...Почему ТС? Одна из причин - ТС уже давно в ходу у нас и у многих Клинков он тоже установлен. Выбор в пользу другой программы обязательно вызовет новые вопросы по установке, настройке и изучению незнакомого интерфейса(каким бы он не был дружелюбным).
RC? В минус платному сказать ничего не могу(пользовался только бесплатным)...но настроек у него меньше, лучше ли он ТС? Однозначно нет.
А по поводу моего предложения...я скорее предлагаю не комнату на нашем канале, а просто совместное пользование. Комнат можно создать сколько угодно и какие хотите, мне не жалко и всем будет удобно.
P.S. Все же Клинки Тэлары для меня не просто "Союзники", а тепло принявшее меня содружество когда я пришел на ру рифт, за что я благодарен.
 
ЭнелиэДата: Четверг, 18.07.2013, 05:45 | Сообщение # 72
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Aldes4672)
совместное пользование.

Спасибо, Альдес.


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
ДайоДата: Четверг, 18.07.2013, 09:16 | Сообщение # 73
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата (Минландир)
У него же каждую комнату надо настраивать (что обычно никто не хочет делать)


...но что при этом позволяет создать индивидуальные комнаты под конкретные нужды.
Да и настройка в них - дело 2 минут, особенно через админку, в которой может импортировать права/ограничения/иные настройки с другого канала.

Цитата (Минландир)
траффика по сравнению с той же Вентрой он жрет несоизмеримо больше (особенно в ненастроенных комнатах)


Фиг знает, у меня были иные наблюдения, хотя может с тех пор что-то в Вентре поменялось. И в любом случае, в рейдах на большинстве бюджетных ноутов и компов настройки убираются - траффик там не решает, озвучка и эффекты Рифт грузит куда больше войса.

Цитата (Минландир)
РК в общем-то тоже неплох, не считая невозможности регулировки громкости он по-моему лучше ТСа


Лично у меня:
РК чаще вылетает, дольше подгружается, больше грузит систему и абсолютно неудобен в плане настройки.

По большому счету, платные клиенты равносильны, ТС3 выбирается, как указано выше, в силу привычки, а также в силу того, что именно этим клиентом пользуются союзники.
Даже если мы решим потом держать отдельный канал, переключаться, используя закладки и табы, куда удобнее, чем настраивать два клиента.

Совместные же походы и мероприятия пока не планируется прекращать, наоборот, у всех должно быть понимание, что сотрудничество и здоровая конкуренция в рейд-состав - это хорошо.

Я согласен с Lxeo, в той части, что на данном этапе развития гильдий общее использование войса - оптимальное решение.
Оно позволит общаться, знакомиться, чаще находить себе компанию в экспертах, хантах, рейдах и фане, отличную от пугов.

Поэтому ждем всех в голосовом общении smile

Если у кого-то есть пожелания по настройкам, комнатам и прочие технические пожелания - высказывайте мне, Энелиэ или Альдесу напрямую.

Вопрос предлагаю считать на данном этапе решенным, вернемся к нему, если возникнут проблемы или ситуация поменяется кардинальным образом при перехода на ф2п.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
МинландирДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:09 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Дайо)
Если у кого-то есть пожелания по настройкам, комнатам и прочие технические пожелания - высказывайте мне, Энелиэ или Альдесу напрямую.

1 большое пожелание - бить по голове, четвертовать, лишать лута на год, штрафовать на 100500кк платины того, кто поленится настроить комнату (почему-то те самые несчастные 2 минуты слишком часто на моей практике люди просто не в состоянии были потратить).
Ну и очень желательно в настройках понижать качество в канале, чтобы кушал не как торрент с 30 активными раздачами)) Не помню точно как там это выглядит по настройкам, но там можно добиться приемливого качества при относительно вменяемом размере траффика)




Сообщение отредактировал Минландир - Воскресенье, 28.07.2013, 09:43
 
ДайоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:56 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Комната настроена, качество войса указано в настройках, явно не как торрент.
У кого там специфичные пожелания по настройкам - пишите их конкретно, потому что раньше везде ставили что-то вроде speex, сейчас уже другая мода.
Моему компьютеру без разницы smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Голосовое общение
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024