Пятница
29.03.2024
10:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Немного о кухне - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Немного о кухне
Немного о кухне
МарионДата: Среда, 18.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Итальянская паста. Учёт на 2 персоны. Потребуются изделия "гнёзда" лапшиобразные (покупаем широкие)-6 шт., бекон сырокопчённый-200-300 гр., грибы (я делаю из шампиньонов) 500-600 гр., сыр пармезан-гр. 200, сливки 10% (там коробочка на 300 или 400 гр примерно). Грибы режем на 4 части, промываем и немного замачиваем, после тушим до готовности ( не забываем про перец и соль по вкусу), бекон режем тонкими пластинками и обжариваем до слабой золотистой корочки, гнёзда варим как обычные макароны, но рекомендую добавить немного оливкового масла ( 1 ст. ложку), сыр трём на самой мелкой тёрке. После этого в общей сковороде гнёзда, бекон и грибы заливаем сливками на 2/3 и тушим на среднем огне до полного выпаривания сливок. Делим на порции, посыпаем тёртым пармезаном и подаём к столу! Рекомендуется подавать с белым полусухим вином, а там на любителя. Приятного аппетита! P.S. Будет приятно, если понравится.

Говорит и показывает Шамхат
 
DiasДата: Среда, 18.07.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Фотографий не хватаить)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Среда, 18.07.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Кто первый приготовит, тот и сфотографирует smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ШурадокДата: Четверг, 19.07.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Норс)
Кто первый приготовит, тот и сфотографирует

пустую тарелку
А то у меня в процессе чтения уже аппетит разыгрался:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Немного о кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024