Пятница
29.03.2024
08:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | некоторые организационные вопросы - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » некоторые организационные вопросы
некоторые организационные вопросы
HaidesДата: Четверг, 10.01.2013, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет.
Меня как новоприбывшего интересует вот такой момент.
Заметил что основное оживление в игре начинается после 20 часов по мск.
В связи с этим хотелось бы узнать, если ли в гильдии игроки из часового пояса мск+2, например урал (сам я из Екатеринбурга)
Также интересует есть ли в игре консты либо группы игроков "по интересам", например чтобы целеноправленно совместно учатвовать в пвп мероприятиях, оттачивать скил, либо сообща проходить какие то интересные квесты. ну чтобы не кидать клич по факту захода в игру, а заблаговременно договорится на определенное время.

И еще вопрос уже не организацинонный, но дабы не плодить тем:

Что предлагает Рифт в плане пвп, кроме уже мне известных варфронтов (кодекс, ч.сад и т.п.) где группы формируются случайно.
Можно ли, собрав группу из гильдии, отправится наказывать врагов и как все это происходит (что-то в теме про квесты гильдии такое было).
 
ДайоДата: Четверг, 10.01.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата (Haides)
Заметил что основное оживление в игре начинается после 20 часов по мск.


Ага.

Цитата (Haides)
В связи с этим хотелось бы узнать, если ли в гильдии игроки из часового пояса мск+2, например урал (сам я из Екатеринбурга)


Мы с Энелиэ, к примеру, даже дальше - Новосибирск, МСК+3.
Но, в основном, подстраиваемся под общий онлайн, хотя у Эн по-разному smile

Цитата (Haides)
Также интересует есть ли в игре консты либо группы игроков "по интересам", например чтобы целеноправленно совместно учатвовать в пвп мероприятиях, оттачивать скил, либо сообща проходить какие то интересные квесты. ну чтобы не кидать клич по факту захода в игру, а заблаговременно договорится на определенное время.


Нет. Как таковых создать не получилось, да и вряд ли удастся.
Но это не мешает договориться и собрать заранее для определенных целей через форум/стену гильдии.

Цитата (Haides)
Можно ли, собрав группу из гильдии, отправится наказывать врагов и как все это происходит (что-то в теме про квесты гильдии такое было).


Завоевание и варфронты, пвп-разломы, пвп-дейлики. Замесы на пве-серверы всегда вокруг зон с дейликами и разломов, поскольку в других местах мало кто бегает с поднятым флагом.
Целенаправленно есть смысл собираться только на пвп-разломы, пожалуй, да и то быстро надоедает.
Другой вопрос, совместное попадание в варфронт, но на практике по одиночке затягивает быстрее, чем группой.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ЧезДата: Пятница, 11.01.2013, 01:34 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну и еще есть друзья и союзники) с ними (нами) обо всем договориться можно)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » некоторые организационные вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024