Суббота
20.04.2024
03:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | warrior 1.11 - pvp/pve survival build - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норс, Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Классы и души » warrior 1.11 - pvp/pve survival build
warrior 1.11 - pvp/pve survival build
HeysДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Данный билд я использую для пробежек в белом перевале и в библиотеке на таскание ваз. Можно под свечки на зв и пвп квесты. В нем хорошо убиваются роги некоторые тряпкомаги, вары в дд спеках. Но в таком билде совершенно бесполезно бить клиров и другие танко спеки.
Также в нем за счет хила без кд хорошо бегать по ро, в хрониках и спокойно в одну морду фармить большие разломы (с больших разломов сейчас очень часто стала падать пыль ^^), и держать по 2 элитки за раз на колодцах.

тык, там дерево

Бафы:

Аватар воды
Бездна
Щит отмщения
Щит героя
Клинок сродства элементов (ну или бури, кому что нравится)

Макроссы:

Основной

#show Световое возмездие
suppressmacrofailures
cast Световое возмездие
cast Световое отмщение
cast Каменное копье
cast Веление света
cast Копье пламени

Финиш

#show Шквал земли
suppressmacrofailures
cast Шквал земли
cast Праведный удар
cast Шквал пламени
cast Леденящий шквал

Прыжки

#show Путь через разлом
suppressmacrofailures
cast Рывок со щитом
cast Путь через разлом

На отдельных кнопках:

Отхил:
Световой бальзам
Прикосновение жизни

Контроль:
Удар по лицу
Световое доминирование
Громовой прыжок

Защита:
Агрессивный блок
Каменный щит

Ну и обязательно высвобождение.
Телохранителя можно кидать на хилов или несущего свечку в том же перевале.
 
ДайоДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я вчера на завоевании бегал в стандартном танке на данный момент... Рейд баранов за масс-удочку начал меня тагетить smile
Очень веселая вещь - вытянуть пяток под аое рейда из задних рядов противника.
Тут еще момент, что на ЗВ я до фулхп отхилки не всегда успеваю дотянуться, не говоря о хиле без кд.

По сабжу - спс, потестим. Хотя я все-таки сторонник "чистых вариантов". (танко души, дд души, за исключением поддержки и особенных душ, конечно)
38 ривер/28 пал по факту может оказаться столь же дамажным, кстати.

А для соло мне пока показался вполне играбельным даже победитель 51. У него тоже проявился прохил (правда, финишером), но при этом куча абилок, снижающих по тебе урон от массу и увеличивающих урон по массе. А это должно играть ключевую роль в масс-пве. Да и в пвп (если есть, кому подержать тебя на хиле) - тоже.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Понедельник, 10.12.2012, 15:00
 
ЗедДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Как раз то, что мне было нужно. Спасибо!
Правда не взял http://rift.magelo.com/ru/ability/-15663560 и http://rift.magelo.com/ru/ability/1542933015
Руду собирать на острове можно и без них smile


Сообщение отредактировал Зед - Понедельник, 10.12.2012, 15:47
 
HeysДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
В стандартном танке скучно. Я счас бегаю в смеси победителя и полкана. Хоть какой то дамаг. Спек, как написано выше, предназначен для выживания и перетаскивания полезных предметов. Он позволяет убежать с праматерией от двух-трех противников или убить один на один в кодексе, если поблизости нет вражеского хила. И мне этого за глаза хватает. С ривером честно говоря влом мучаться с дотами. А тут всего три макросса и хилка. Есть похожий спек с вложеными очками в душу вк. Но счас пвп стало еще более дистанционным. То бишь, после каждой удочки или наскока от тебя метров за двадцать другие классы убегают разными абилками. И ждать что вот прямо все бросятся, чтобы получить дамаг с твоей бури - наивно))) Кто-то писал, что аж на 4к по кому-то там эта буря кританула. Возмездие у меня максимум на 3к критует. Зато иногда бывают приятные наскоки по 2к. Но если учесть, что счас в среднем у каждого на бг есть 10к жизни, это не особо радует.

Вары печальны в пвп. Из хорошего только то, что нас перестали воспринимать всерьез и меньше ассистят. В связи с чем я и выбрался из танко спека в дд ^^

Что касается победителя в масс пвп. Только если у тебя личный хил, который будет тебя постоянно лечить. В остальных случаях это будет выглядеть так: прыжок, прожим пары скилов, если повезет, финиш и смерть.
 
ДайоДата: Четверг, 20.12.2012, 10:59 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я сейчас взял в пвп 44 пал/22 варлорд.
В фокус беру основного хила и кидаю на него "Братья по оружию" и телохранителя по макросу.
Хилю дамагеров, прокидываю селфы на себя.
1 в 1 примерно равные роги падают, можно успеть продамажить мага в дд-спеке, дд-вары и варо-танки не волнуют.

Минусы - билд не способен противопоставить что-то кайтерам-рогам и хилам.
2 наскока и удочка не спасают, ибо уже через 1-2 удара, даже если бьешь на бегу - от тебя отрываются. (Тут еще, правда, мой косяк, как пве-игрок - я не очень привык бить и бегать smile )
Ну а хила нечем особо прожать - хотя я подумываю взять, помимо светового доминирования, еще и молот, может тогда контролем их замучить получится)
Впрочем, щиты по 5 k не прожмешь ничем, кроме урона.

Фишка билда, в основном, именно в "братья по оружию" и восстановительной позиции.

В принципе, на основе пала получаются, действительно, чуть более мобильные по задачам спеки - смотрел по бафам, большинство берут его вместе с ВС или рыцарем бездны.
Не отрицаю их выбор, для эго-ощущений, возможно, шквалы и/или разгон дамага от рб пригодятся больше, но для победы - хила прикрыть выгоднее.

В масс-пвп типа зв билды на рб мне нравятся больше, там хила прикрывать особого смысла нет - или он скрывается от зерга, или нет.

Планирую посмотреть, сколько очков из пала/варлорда можно перекинуть в рифтблейда/войдкнайта, чтобы при той же мобильности получить прирост к аое дамагу/живучести или иные фишки.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Четверг, 20.12.2012, 11:05
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Классы и души » warrior 1.11 - pvp/pve survival build
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024