Вторник
16.04.2024
14:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Достижения Клинков - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Достижения Клинков (игровые и не только)
Достижения Клинков
MaxredДата: Четверг, 07.07.2011, 11:52 | Сообщение # 106
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ура!! Мне все не давала покоя мысль, как же это Этик умудрялась в БГ хилить.
И вот вчера в пикапе (к сожалению), был закрыт хард Назгула. Мой первый серьезный опыт хила Хранителем рун.
Было нервно, я икал еще полчаса после окончания рейда, но все получилось. Хилили на пару с меном по имени Мантимор.

И с пороками я наконец разобрался - вовсю участвовал. Так что, если вдруг, когда-нибудь, на 95 левеле, будет ретро-поход за ковриком в ДС,
могу вести.

И да, после восьми месяцев аццкой войны с соседями, прорабом и дизайнером, мы наконец переезжаем в новую отремонтированную квартиру. У Олежки наконец будет своя комната. Ура!


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ШурадокДата: Четверг, 07.07.2011, 16:21 | Сообщение # 107
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Maxred)
И да, после восьми месяцев аццкой войны с соседями, прорабом и дизайнером, мы наконец переезжаем в новую отремонтированную квартиру

Поздравляю, а кошка есть что бы в новую квартиру пустить?:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Четверг, 07.07.2011, 16:34 | Сообщение # 108
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Конечно!

Не просто кошка. Котэ. Полосатый.
Он уже в предвкушении. Второй день подозрительно разглядывает переноску, которую нам заботливо предоставили друзья.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
LostДата: Четверг, 07.07.2011, 18:32 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Второй день подозрительно разглядывает переноску, которую нам заботливо предоставили друзья.

biggrin Подозрит что против его полосатой светлости затевают какую-то пакость ))


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
MaxredДата: Четверг, 07.07.2011, 21:03 | Сообщение # 110
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
И не говори. Жизней у него совсем ничего осталось. После двух то полетов с пятого этажа вслед за голубями.

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ШурадокДата: Четверг, 07.07.2011, 21:51 | Сообщение # 111
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Maxred)
После двух то полетов с пятого этажа вслед за голубями.

ЧТО ТО МНЕ это напомнило biggrin
http://klinki-riva.clan.su/forum/13-6-3


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Пятница, 08.07.2011, 12:38 | Сообщение # 112
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline

конечно , жалко жеватину(


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Пятница, 08.07.2011, 12:39
 
ДарпДата: Суббота, 09.07.2011, 02:49 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
"Ой-йо! Ой-йо! Ой-йо!
Никто не услышит!.."


Дарп. Гном. Страж 65.

Сообщение отредактировал Дарп - Суббота, 09.07.2011, 05:25
 
ТорДата: Суббота, 09.07.2011, 03:56 | Сообщение # 114
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Neee, nu ya toge vypil... No, Darp, dergi sebya v rukah, ali ne gnom? sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Суббота, 09.07.2011, 05:28 | Сообщение # 115
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
¡No pasarán!

Добавлено (09.07.2011, 05:28)
---------------------------------------------
Не мог пройти мимо - Вев, оно пишется "жИвОтину" smile


Дарп. Гном. Страж 65.

Сообщение отредактировал Дарп - Суббота, 09.07.2011, 05:28
 
ВевДата: Суббота, 09.07.2011, 10:20 | Сообщение # 116
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
weep Дарп, спешил, ошибся, исправлюсь:D

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Суббота, 09.07.2011, 10:21
 
ЛюероДата: Четверг, 29.09.2011, 11:00 | Сообщение # 117
Группа: Новобранцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Были в Скамфиле и завалили паучиху Хвандрин в составе: Лостими, Лоринна, Хэлзан, Иланис, Олегур, Люеро. Баг так и остался, пауки ресаются, но спрятавшись как шпионы в нычке, мы-таки справились с поставленной задачей=) Смущал патрульный паучек, но даже когда мы били босса, он равнодушно пробегал мимо=)
Кстати, с этой паучихи падает неплохая бижа Золотая серьга: http://lorebook.lotro.com/wiki/Item:Golden_Earring Для тактиков вполне интересна, да и для охотников неплохая, тем более, что на тестовом серваке при ЗБТ, я создала охотника(а уровень, доспехи и бижу там давали просто поговорив с НПС несколько раз) эту серьгу дали в том числе. Я еще тогда подумала, с кого же она падает. Но вчера она, как полагается не выпала. Но думаю, можно будет еще раз поиграть в шпионов)


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Люеро - Четверг, 29.09.2011, 15:27
 
LostДата: Четверг, 29.09.2011, 12:38 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Люеро, восклицательный знак в ссылочку просочился - с ним не открывается. А так - да, всыпали восьмилапой по самое небалуй. И паучок на практике оказался совершенно равнодушным к избиению шефа biggrin Должно быть образованный и понимающий, чем обычно заканчивается соседство с такой крупной особой. Правда мы цепанули другого, куда более ретивого патрульного. Но с ним быстро разобрались happy

А поиграть в шпионов-камикадзе вполне можно будет ) Методика отлажена, можно колотить паучиху. Тем паче у меня там деяние на восьмилапых еще не закрыто.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
БорогурДата: Суббота, 25.05.2013, 12:48 | Сообщение # 119
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Мы засветились в сборнике цитат лотро: http://loltro.ru/page/4 цитата 425. С чем нас всех грац! smile booze

Автор нуб и опозорился

Сообщение отредактировал Борогур - Суббота, 25.05.2013, 14:28
 
ШурадокДата: Суббота, 25.05.2013, 13:31 | Сообщение # 120
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Борогур, пишет нет такой страницы dry

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Достижения Клинков (игровые и не только)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024