Пятница
29.03.2024
08:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Клинки Ривенделла Пикчерз" - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » "Клинки Ривенделла Пикчерз" (из всех искусств чего-то там такое...)
"Клинки Ривенделла Пикчерз"
МориДата: Суббота, 06.07.2013, 10:50 | Сообщение # 376
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
У меня танцы на охотнике.
Обучить смогу кого-нибудь на музыкальном инструменте, если надо.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ИтильвэнДата: Суббота, 06.07.2013, 15:58 | Сообщение # 377
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Soms, Мори
всё в эту темку - http://klinki-riva.clan.su/forum/41-945-1#33735 smile


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ШурадокДата: Среда, 31.07.2013, 12:25 | Сообщение # 378
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Мысли в слух по поводу результатов последнего конкурса видеороликов.

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=35616

Как мне видится" вирус Шагуара" захватил всех:(
Новая мода: лепи абы что ,главное по больше спецэффектов, крупных планов и пропуск через светофильтры.
Вот честно из работ победителей понравились только две( Sanyfer и yachiru.)

Но с мнением народа и жюри нужно будет считаться, если задумаем делать ролики для участия в конкурсе.
У нас есть мастера ,способные снимать в подобном стиле?
Просто у меня есть две идеи, которые хорошо должны получится при подобном стиле сьемки, но что главное будет нести и смысловую нагрузку:).


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ИтильвэнДата: Среда, 31.07.2013, 14:22 | Сообщение # 379
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Новая мода: лепи абы что ,главное по больше спецэффектов, крупных планов и пропуск через светофильтры.


О да facepalm
Очень понравились работы Sanyfer, postal300 и Lonely_Wanderer. Замечательные сюжеты, отличное воплощение и монтаж.
1-е место в номинации "Песни" убило. Песня в жанре R'n'B + Лотро facepalm


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
НорсДата: Среда, 31.07.2013, 15:16 | Сообщение # 380
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Шурадок, может и есть такие мастера. Но мне глубоко плевать на мнение жюри и поклонников Шагуара. Как делал, так и буду делать. Это мой стиль, если хотите. И повторять кого-то ради победы на конкурсе - увольте, без меня.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
AlexeyДата: Среда, 31.07.2013, 19:50 | Сообщение # 381
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Мне кажется или во всех конкурсах побеждают одни и те же? dry

Aikawe, Landorval
 
СаворинДата: Четверг, 01.08.2013, 10:07 | Сообщение # 382
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Как мне видится" вирус Шагуара" захватил всех:(
Новая мода: лепи абы что ,главное по больше спецэффектов, крупных планов и пропуск через светофильтры.

Эх.. вот честно, не смотрел ни одной работы и даже как-то не тянет. Последний конкурс роликов про гномов (где я отсмотрел чуть ли не все работы и потом смотрел результаты оценок жюри) был настолько красноречив и показателен... Нет, у меня нет причин обижаться на то, что победу дали одному, а не другому (я не болел ни за кого сильно), но то, что идет серьезная тенденция лепить абы-что, выливая на это всю эту бессмыслицу тонну "спецэффектов", а потом смотреть как жюри своим решением стимулирует всех поступать так же (вот, мол, на кого надо равняться) - в результате мне все эти конкурсы видеороликов стали совершенно безразличны. Твой пост, Шурик, лишнее тому подтверждение для меня. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 01.08.2013, 10:08
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:49 | Сообщение # 383
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
ммм.. ребята, но ведь конкурс-то клипов, а не сюжетных роликов и видеоисторий! Меня вот удивило наличие в победителях "Пiдманула, пiдвела" от Sanyfer, простое перебирание эмоций под слова песни, а вот Desire от PyFFistik порадовало. Мне не нравится плавающая камера, но крупные планы и светофильтры действительно радуют глаз, да и просто картинка с музыкой гармоничны, а что ещё от клипа нужно? Впрочем на вкус и цвет wink



 
ИтильвэнДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:08 | Сообщение # 384
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Фраза из условий "необходимо снять видеоролик и наложить НА НЕГО любую музыкальную композицию" до сих пор покоя не дает) В очередной раз тихо порадовалась, что наш ролик не успел на этот конкурс. Который судили те, кто даже не знает о том, что сначала подбирается звук, а уж потом на его основе создается видеоряд...
Пардон, накипело dry


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:12 | Сообщение # 385
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ити, в том-то и дело, что они не НЕ знают, а задали именно такие условия игры wink



 
НорсДата: Вторник, 06.08.2013, 02:20 | Сообщение # 386
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Я таки просмотрел ролики, и мое имхо - первые места заслужены smile мне понравилось

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus

Сообщение отредактировал Норс - Вторник, 06.08.2013, 02:20
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » "Клинки Ривенделла Пикчерз" (из всех искусств чего-то там такое...)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024