Среда
15.05.2024
11:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [ВКО] Оффлайн - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » [ВКО] Оффлайн (и такое бывает)
[ВКО] Оффлайн
ФаринилДата: Вторник, 11.01.2011, 17:32 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
А потом аспирантура?

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, сибирь..." (М.М.Жванецкий) biggrin


 
ТеоДата: Вторник, 11.01.2011, 18:18 | Сообщение # 77
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
это давно было. теперь ...афера, нефть, правительство.
 
ЩекоткоДата: Вторник, 11.01.2011, 22:15 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
а куда у нас Тряма делась?
все в Аллоды гоняет?


Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ТРЯМКАДата: Среда, 12.01.2011, 12:14 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Тряма будет на следующей неделе smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
EolarianДата: Среда, 12.01.2011, 15:38 | Сообщение # 80
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Пока к сожалению не смогу появляться в игре, у нас уже неделю Интернет нестабильный, повреждение кабеля sad
 
ФаринилДата: Четверг, 13.01.2011, 12:24 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Извиняюсь за вчерашний вылет. Внезапно перекрыли кислород smile

 
РафорДата: Четверг, 13.01.2011, 13:51 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
подписка закончилась дня два - три назад, пока не спешу продлевать)
думаю на этой недели ближе к концу появлюсь) biggrin


Рафор хант 65
 
СпайниДата: Четверг, 13.01.2011, 14:09 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Фар, а мы тебя так ждали... так ждали...
впятером все зачистили, но колдуна не решились впятером пробовать, спасибо Денису за помощь.
сундук был савсэм савсэм пустой (


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭкоденДата: Четверг, 13.01.2011, 15:12 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Так вот чей я флакончик сролил на Демафере)
 
МурмидонДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:08 | Сообщение # 85
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я вернулся!) Бегу платить за подписку, и к вам)
 
ЭтериэльДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:37 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ура!! Виви вернулся!!!

Я такая я
 
ТорДата: Вторник, 18.01.2011, 12:23 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Почта из Азерота до Средиземья ходит неважно, но кое-какие обрывки дошли. Вот они -

"Добрый день, весёлая минутка. Здравствуйте, бесценная Тряма Минаэлевна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю...
...А ещё скажу вам, разлюбезная Тряма Минаэлевна, что являетесь вы мне словно чистая лебедь, будто плывёте себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... Только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.
...Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Тряма Минаэлевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Калимдора. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком. Так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный к тому нас обязывает.
Ещё хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме, как об вас, единственная и незабвенная Тряма Минаэлевна. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие...
...Обратно пишу я вам, любезная Тряма Минаэлевна, поскольку выдалась свободная минутка, и разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело.
...А ещё хочу приписать для вас, Тряма Минаэлевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берёт. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились, или как? Должно быть, травы в этом году богатые. Ну, да недолго разлуке нашей тянуться. Ещё маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся, бесценная Тряма Минаэлевна. Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.
...А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Тряма Минаэлевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно. А может, от того это, что встречались мне люди в последнее время всё больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всего Азерота, Азурегоского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Бранна Бронзоборода, ворчливый гном в Гвиньском обличии."

зы в сообщении предполагалось так же наличие звукового сопровождения, но прикрутить его не удалось =(


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Вторник, 18.01.2011, 13:00
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 18.01.2011, 14:16 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Тор)
...А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Тряма Минаэлевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно

аж всплакнула weep

"Я желаю всей душой, —
Если смерти, то - мгновенной,
Если раны - небольшой.

А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой,
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой".


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Вторник, 18.01.2011, 20:05 | Сообщение # 89
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
а мне почему то вспомнились эти строки

За границей не блуди,
В чистоте себя блюди.
В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!

Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог!..


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 19.01.2011, 11:26 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Чертовски приятно, понимание того, что тебя помнют и ждут (прослезился)

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » [ВКО] Оффлайн (и такое бывает)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024