Вторник
16.04.2024
09:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник путешественника - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Дневник путешественника (Нотариально заверенные скриншоты)
Дневник путешественника
БорогурДата: Среда, 12.06.2013, 23:08 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Сделано в Эрегионе, в январе 2010 г. smile Может там баг текстур был какой - уж не знаю, но как увидел - сразу сфоткал, благо фотокамера всегда при мне wink
Я еще хотел этот скриншот на конкурс отправить, да потом подумал - чего одну фоту посылать, пусть даже необычную? надо еще что-нить снять. Да вот с тех пор больше ничего не попалось dry


Автор нуб и опозорился
 
МориДата: Четверг, 13.06.2013, 12:15 | Сообщение # 77
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Дак оно в Эрегионе постоянно) У меня тоже скринов оттуда с радугой много, пока деяшки била )

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 14.06.2013, 11:53 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А кто знает, где в Дунланде находится "Светлолесье"?
Из интервью с ПульсДайвером с оффа:
Цитата
А из-за картинки любимое место появилось недавно совсем, в Дунланде, - Cветлолесье. Там дизайнер поработал отлично, и в первый раз был у меня шок - не думал я, что игровой движок на такое способен. Просто красиво. Советую, в общем
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 14.06.2013, 15:53 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Это сад, по-моему на юго-востоке, там проход в горах после Серых топей. Ты был там по квестам, аццкие вороны с отражалкой должны были запомниться)
Красивейшие зеленые луга и огромные деревья!






Сообщение отредактировал Эксижетта - Пятница, 14.06.2013, 15:55
 
МориДата: Пятница, 14.06.2013, 20:56 | Сообщение # 80
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Там еще дерево их какое-то священное. Красотища! Я туда пару раз бегала просто погулять.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Суббота, 15.06.2013, 17:59 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Эксижетта)
Ты был там по квестам, аццкие вороны с отражалкой должны были запомниться)

Все, понял о чем речь. Точно, это ж самый красивезный закуток Дунланда) Спасиб!)

Добавлено (15.06.2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата (Саворин)
Там еще дерево их какое-то священное. Красотища! Я туда пару раз бегала просто погулять.

Да, дерево в центре большое и очень красивое помню. Но насчет того, что священное, такого не припоминаю.
 
МориДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:08 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Да, дерево в центре большое и очень красивое помню. Но насчет того, что священное, такого не припоминаю.


Мне казалось, что по кв туда надо бегать и спасать дерево. Может ошибаюсь.. Как меник подрастет - проверю biggrin


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Дневник путешественника (Нотариально заверенные скриншоты)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024