Четверг
28.03.2024
22:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Видеоролик от Нанделле. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Видеоролик от Нанделле. (я тут вот натворила....)
Видеоролик от Нанделле.
ЛойолаДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:16 | Сообщение # 121
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нан, ты красавица :). Присоединяюсь к восторгам и поздравлениям остальных. Умничка, я тобой горжусь :).

Rift: Дриин
 
ГкарДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:46 | Сообщение # 122
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (Niolla)
ну невозможно всем нравиться, я даже слышала, что есть люди которые кошек не любят!


ну... так-то если б спросили меня - то единственна достойная достойного отношения Кошка - это кошка Шрёдингера...
пс: - это кстати там не она подпевает местами? fudge

Цитата (Niolla)
Нан танцует тарантеллу с новыми девайсами )

прикольные... правда в первый момент (пока не прогрузилась картинка) мне показалось что справа - это доспех самурайский, такой из кожи проклёпанной, а потом оказалось плаастик... впрочем и так хорошо тоже smile

молодец, сестрёнка, поздравляю и с подарочками, и с победой конечно же - очень здоровски всё сделала, ну и с новым годом заодно сразу - зря он что ли xmas holiday santa xmas holiday
 
NiollaДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:42 | Сообщение # 123
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Дриин, спасибо! я вот как раз поймала себя на том, что мне важно чтобы мной гордились. ) серьезно.

Ааз, принять от тебя поздравления, а уж тем более слышать похвалу?.. Мой новый год удался! ))
мы вас любим и помним, возвращайтесь уже, а..

с наступающим!


 
ГкарДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:48 | Сообщение # 124
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
да не вопрос, - она уже давно пытается оплатить но постоянно какие-то совершенно дурацкие и чисто технические проблемки
но теперь уже наверное скоро, и как только оплатит - вернётся, так что так уж сильно не скучайте.

всё будет хорошо


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ДушелюбДата: Вторник, 01.01.2013, 10:39 | Сообщение # 125
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ну хватит уже, хватит. Ёльфа захвалить - совсем перестанет что либо делать, знаем мы их
Нан. "Работать, работать и ещё раз работать!"
Столько всего неохваченного. Какой простор для арфы, пусть и маленькой.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Видеоролик от Нанделле. (я тут вот натворила....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024