Пятница
29.03.2024
02:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Коинира - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Коинира (Заявка от Коинира)
Заявка от Коинира
КоинирДата: Вторник, 02.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем привет. Играю в LOTR пару месяцев гномом стражем Коинир Прожорливый 39лвл (Прожорливый, потому что в начале игры я собрал очень много всякой вкусной еды, которую мне пришлось съесть, чтобы освободить место в сумке). Создал я его еще три года назад, но по некоторым причинам я не заходил все это время в игру и вот наконец я вернулся в этот замечательный мир Толкиена. Мне 20+, работаю в мореходной компании во Владивостоке. Я с Приморского края, надеюсь в содружестве есть люди из соседних регионов, потому что с Москвой очень большая часовая разница. Играл я и в другие онлайн РПГ игры (например Аллоды на платном сервере по подписке). Играю в ВКО не спеша, выполняя все кв (даже иногда читаю, по настроению) и события, изучая мир. Поэтому мне понравилась концепция содружества, которая описана на форуме ВКО. Не знаю что еще написать, спрашивайте с удовольствием отвечу.
 
ШурадокДата: Среда, 03.07.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Коинир, Приветствую.
Насколько я помню у нас практически нет людей с
Цитата (Коинир)
Приморского края,

Может тебе есть смысл присмотреться к этому содружеству?
Содружество "ТАЙГА" - Сибирь & Дальний Восток !
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=3479

Я пишу это только с целью помочь, но никак потому что ,против твоей кандидатуры:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
МориДата: Среда, 03.07.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Мне кажется, у нас онлайн в основном вечерний по Москве.

У меня традиционный вопрос: чего ждете от содружества?
Чем занимаетесь по жизни? Есть ли какие-то интересы, хобби?


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
TaradirДата: Среда, 03.07.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Нас тут пару человек есть которые +2 Москвы. С Урала. Но это тоже для тебя далековато. Нам ещё с москвичами и украинцами более-менее терпимо. Только спать всё время хочется.

Добавлено (03.07.2013, 14:06)
---------------------------------------------
А так народ здесь душевный. Это правда.

Добавлено (03.07.2013, 14:07)
---------------------------------------------
От меня +, если не передумаешь из-за разницы во времени.

 
ВевДата: Среда, 03.07.2013, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
+

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
КоинирДата: Среда, 03.07.2013, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет всем еще раз. Благодарю за плюсики и то, что так радушно меня принимаете в клан. Очень жаль, что нет вообще никого с регионов хотя бы +4 от Москвы. Я наверно прислушаюсь совета Шурадока, сами понимаете почему. и конечно не оставлю вопросы не отвеченными.
Цитата (Мори)
У меня традиционный вопрос: чего ждете от содружества?
Чем занимаетесь по жизни? Есть ли какие-то интересы, хобби?

- От содружества в основном теплого общения, немного юмора. Рейды и братства это конечно хорошо, но так, чтобы никого не принуждать по желанию и свободному времени.
- В жизни я моряк, хожу на рыболовецком флоте, сейчас у меня отпуск.
- Я живу на море и по возможности хожу на пляж загорать с друзьями, вода на море пока холодная, поэтому купаться еще рано. А так я занимаюсь тяжелой атлетикой, и надоедаю соседям синтезатором, каждый день.
 
ШурадокДата: Среда, 03.07.2013, 16:42 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Коинир, Удачи тебе в поиске, и "приходи ,если что":)

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Четверг, 04.07.2013, 04:10 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Вообще-то у нас Тариет с Сахалина и у меня + 6 Москвы. smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
TaradirДата: Четверг, 04.07.2013, 14:15 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ну вот. Что же никто не сказал в треде, что у нас есть люди с большим удалением от Москвы. Наверное он уже совсем ушёл.
 
КоинирДата: Суббота, 06.07.2013, 09:15 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет всем. Тарадир я заглядываю время от времени сюда. Тайга не совсем понятно еще существует или нет, но в общем мне там не ответили на мою заявку и мой поиск Дальневосточного содружества не увенчался успехом. За это время у меня произошли кое-какие изменения, я создал нового персонажа: гном, хранитель рун, 10 лвл на данный момент. Назвал я его так же Коинир, а старого удалил, что бы ником воспользоваться. В общем мне понравилось им играть. Если вам нужен ХРН низкого лвл (думаю до 30 лвл я его за неделю прокачаю), то буду рад вступить в ваше дружное содружество.
 
ЭксижеттаДата: Суббота, 06.07.2013, 16:53 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Да хоть какого лвл, лишь бы челов.. ой, гном был хороший biggrin



 
ТРЯМКАДата: Суббота, 06.07.2013, 16:54 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Коинир, на не важен твой уровень и умение "ногебать", нам в первую очередь важны сами люди smile Добро пожаловать! Напиши любому члену содружества, предварительно написав в строчке чата /Who Клинки Ривенделла.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 06.07.2013, 19:03 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
принят

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Коинира (Заявка от Коинира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024