Четверг
28.03.2024
19:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Какой аккаунт выгоднее - вип или премиум? - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Какой аккаунт выгоднее - вип или премиум?
Какой аккаунт выгоднее - вип или премиум?
ФородернДата: Суббота, 09.04.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
В надежде, что 3.2 когда-нибудь выйдет и у нас biggrin

Играя на евро, задался вопросом, а что выгоднее - вип или премиум? И пришел к выводу, что премиум не так уж и плох.

Начнем с того, что квесты во всех локация доступны только ВИПам. Премиумы и фришники в эти локации придти тоже могут, однако, для того, чтобы делать там квесты, им придется покупать соответствующий квест-пак.

Если я оплачиваю месяц ВИПа, то в течении этого месяца я могу делать квесты в любых локациях. Однако, когда месяц заканчивается, квесты во всех локациях кроме Шира, Бри, Эред Луина и Пустошей становятся мне недоступны, если я не покупал ранее квест-пак.

Если говорить про евро, то на те же деньги, что 2 месяца игры, можно купить 1500 марок (правда не забываем, что два месяца игры дают 1000 марок).

Цена на локации разная, но колеблется в районе от 590 (Северное Нагорье, Эвендим, Троллистая пуща), до 1500 (мория со всеми потрохами) марок.

С одной стороны, если играть интенсивно, то метод покупки локаций, а не ВИПа, выглядит менее выгодным, если бы не одно НО...

Я проведу дополнительные уточнения, купив завтра одну локу, а суть в том, что (если я все верно понял) локации покупаются НА АККАУНТ, а не на персонажа. То есть, однажды купив локацию, я смогу посещать ее сколько влезет, в т. ч. альтами.

Коротко говоря, это позволит сделать "почти пожизненную" подписку, да еще и в рассрочку, а вливать деньги в которую надо будет лишь время от времени, причем, когда все локации будут открыты - довольно редко. Завтра отпишусь о своих экспериментах biggrin

Добавлено (09.04.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Да, квестпаки покупаются на аккаунт. Так что для тех, кто только начинает играть, премиум, возможно будет лучшим вариантом.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж


Сообщение отредактировал Фородерн - Суббота, 09.04.2011, 02:15
 
ШурадокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
Играя на евро, задался вопросом, а что выгоднее - вип или премиум? И пришел к выводу, что премиум не так уж и плох.

Народ обьясните пожалуйста только один момент, если у меня уже есть все дополнения(локации) по при переходе на новую систему ,мне опять их надо будет покупать??


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФородернДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Если у тебя есть Мория и Лихолесье, то они никуда не пропадут. Защитник и ХР также будут тебе доступны, а вот Эриадор будет тебе доступен, только если ты будешь оплачивать ВИП.

Если же ты будешь премиумом, то ходить можешь там (в Эриадоре) сколько влезет, но квестов не будет.

Есть несколько уточнений:

1) На эпос это не распространяется, т. е. не придется покупать, скажем, Форохель, только для того, чтобы закрыть эпос;

2) Если тебя послали по квесту "пойди поговори с кем-то", а это "кто-то" сидит в другой локе, квест-пак для которой у тебя не куплен, то квест всеравно можно будет сдать.

3) Бри, Шир, Эред-Луин и Пустоши доступны всегда.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ТеоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Один раз подписку лучше купить - чтобы снять ограничение на золото, как минимум.
 
ФородернДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Это да, т. е. чтобы стать премиумом.

Изначально, все вновь созданные аккаунты - "free", с ограничением на золото, сумки, таланты и вообще, все что можно.

Хоть раз оплатив получаем "premium", а оплачивая подписку - "VIP", чем они отличаются - в первом посте написано.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
РэндрнантДата: Пятница, 13.01.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Это все конечно хорошо...только одна большая беда существует.....нельзя без ВИПа пользоваться очками судьбы. Это единственный недостаток покупки всех локаций....
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Какой аккаунт выгоднее - вип или премиум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024