Понедельник
06.05.2024
20:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неприятности от Мейл.ру - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Неприятности от Мейл.ру
ЭксижеттаДата: Пятница, 13.09.2013, 16:54 | Сообщение # 331
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Да там вообще как-то странно все. Трансфер осуществляют по заявкам (заявку подать нужно строго до 30 сент). При этом появилось сообщение, что ру-рифт не закроется после этого, те, кто не перенесли акки смогут продолжить играть и даже оплата подписки сохранится. даже цена снизится. Вот я теперь и думаю, стоит ли заморачиваться? или если приспичит, просто на евро начать сначала. Опять же, если ру закроют все же - будет жалко персонажей.





Сообщение отредактировал Эксижетта - Пятница, 13.09.2013, 16:55
 
СаворинДата: Пятница, 13.09.2013, 17:29 | Сообщение # 332
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мда, как все неоднозначно.
 
ВуськаДата: Пятница, 13.09.2013, 17:34 | Сообщение # 333
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Экси, что тут думать, когда нечего терять? Ты же никогда не пойдешь играть в Рифт затем, чтобы именно ИГРАТЬ. Потому что чудес не бывает, и игра для тебя не станет внезапно тортом. А оплачивать подписку для того, чтобы зайти на мёртвые сервера и покаваиться на своих любимых куколок или поглазеть на красивые локации, на мой взгляд глупо. Я подала заявку на трансфер. Буду заходить на полчаса раз в полгода бесплатно biggrin

Играю в Теру.
 
СаворинДата: Пятница, 13.09.2013, 17:40 | Сообщение # 334
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Буду заходить на полчаса раз в полгода бесплатно

Для того, чтобы покаваиться на своих куколок? biggrin biggrin
 
ВуськаДата: Пятница, 13.09.2013, 17:42 | Сообщение # 335
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Для того, чтобы покаваиться на своих куколок? biggrin biggrin

А для чего еще заходить раз в полгода на полчаса в игры, которые ты прошел? wink


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Пятница, 13.09.2013, 17:48 | Сообщение # 336
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ну я так и подумал. happy
 
AlexeyДата: Пятница, 13.09.2013, 19:56 | Сообщение # 337
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я понял, почему Рифт прикрывают: на сайте большими буквами написано "Запрещено для детей". Не совсем анекдот. Не из тех, над которыми надо смеяться. dry

Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 13.09.2013, 19:56
 
DiasДата: Суббота, 14.09.2013, 11:33 | Сообщение # 338
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
А для чего еще заходить раз в полгода на полчаса в игры, которые ты прошел?

Вуська, и давно тобой контент освоен))?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВуськаДата: Суббота, 14.09.2013, 13:01 | Сообщение # 339
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Dias)
Вуська, и давно тобой контент освоен))?

Кооон-тееент-то? Интересующие моменты предавненько и до победного конца аж 2 раза. Еще про все ачивки спроси)


Играю в Теру.
 
ДушелюбДата: Суббота, 14.09.2013, 17:28 | Сообщение # 340
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Кооон-тееент-то? Интересующие моменты предавненько и до победного конца аж 2 раза

Легиона Бурь?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ВуськаДата: Суббота, 14.09.2013, 22:31 | Сообщение # 341
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Душелюб)
Легиона Бурь?

Цитата (Вуська)
Интересующие моменты

Нет, ну вы прямо вынуждаете меня пойти на крайние меры! Как бы это повежливее... Рифт - не торт! хD


Играю в Теру.
 
ДушелюбДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:29 | Сообщение # 342
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Рифт - не торт!

Положа руку на сердце - это ещё мягко сказано ))


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
МилиполДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:50 | Сообщение # 343
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Эксижетта)
При этом появилось сообщение, что ру-рифт не закроется после этого, те, кто не перенесли акки смогут продолжить играть и даже оплата подписки сохранится. даже цена снизится.

По новым данным после переноса на евро ты не сможешь играть своим аккаунтом. А цену действительно сегодня снизили - год подписки 2500, полгода 1300. И эта подписка перейдет на евро. Это как бы прощальный подарок от Белвер. А РуРифт я думаю еще пару месяцев поживет до конца октября пока трансфер не завершится и потом серваки просто выключат. Ибо без обновлений игра теряет всякий смысл.
 
AardenrudДата: Среда, 18.09.2013, 12:35 | Сообщение # 344
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
"Однако" (с) Киса Воробьянинов.
 
ШурадокДата: Вторник, 24.09.2013, 10:48 | Сообщение # 345
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вы последние ответы руководства читали?
Это правда, что около месяца назад решалась судьба проекта и что лишь под давлением сторонних, незаинтересованных людей (но желающих сохранить репутацию) мы имеем удовольствие задавать вам вопросы?
Отчасти правда, только решалась не судьба проекта в целом, а путь его развития. Основным моментом было принятие ключевых решений по ускорению работ над обновлениями.
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=26502&page=158
Интересно ,что за люди ,которые такой пистон поставили, что обновления летят как заводные?:)
Особенно в
:сем привет!

Вы часто спрашивали про фермерский фестиваль. К сожалению, он оказался нерабочим и в U9, и в U10, поэтому мы ждем U11 и планируем его запустить вместе с выходом этого обновления. Работы над ним идут полным ходом. Появилось официальное название обновления — «Предательство Белой руки». Окончательная версия обновления для российских серверов пока не известна, но она будет новее 11.3 или даже 11.4.

Мы стараемся придерживаться некой периодичности и приближенности к глобалу. Однако фестивали также зависят и от версии игры, установленной на ру-серверах. Как я писал выше, фермерский фестиваль оказался нерабочим в текущей версии. Что до осеннего фестиваля, то пока мы планируем его запустить после годовщины, в октябре.
biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024