Среда
24.04.2024
00:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Началось? - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Началось?
СпайниДата: Среда, 02.11.2011, 13:44 | Сообщение # 841
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
странное ощущение...
3.2 ! 3.3 ! а радости то и нет...
как подумаешь сколько еще не сделано и сколько в 3.3 еще надо сделать/переделать... ууу...
просто становится жалко так много времени тратить на это, а если не тратить - то значит забыть про эттены,
а эттены - это фан. что делать ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Среда, 02.11.2011, 14:08 | Сообщение # 842
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Спайни)
как подумаешь сколько еще не сделано и сколько в 3.3 еще надо сделать/переделать... ууу...


таже мысль меня тревожит, вот если прикинуть что Изенгард через полгода (хотя на мой взгляд, думаю еще меньше),
а там - вайп всех сетов и "столько крови и пота вложено" легендарок.
Для себя решил, прикину трудозатраты на новые плюшки, если чрезмерные - займусь лучше искусством.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Среда, 02.11.2011, 14:25 | Сообщение # 843
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Quote (Тор)
вайп всех сетов и "столько крови и пота вложено" легендарок.
Это как понимать?
 
LostДата: Среда, 02.11.2011, 14:29 | Сообщение # 844
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, соль в том чтобы фан получать вообще от игрового процесса. А не в том чтобы игровой процесс становился в тягость. Я думаю, в эттенах вполне можно играть и без всего-всего-всего на максимум. Вон в Изене ХРун бегает на Лау - у него хитов без баффов всего 5500. В ранге командора. Дык горе тому крипу который польстится на такие невзрачные хитпойнты smile Разве что вожак осилит ранговый.
И взломы точно так же. Так что я бы посоветовал не заморачиваться и играть как игралось - потихоньку, в удовольствие. Поверь, кардинально ничего не изменится. Мы ж не рейдовые молодцы, ставящие задачу в первый же месяц освоить весь контент и все-все получить. А дальше-то что делать? Поэтому будут и сеты и легендарки и плюшки. До Изена можно даже не париться. А в Изене первым делом апнуть 75 уровень, добыть легендарку третью эпоху на этот уровень, в момент ее прокачать и спокойно продолжить фаниться на эттенах в ожидании сетов.

Добавлено (02.11.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Натаиль, в Изене наша любимая вторая эпоха 65 лвл и даже Энедвайтовская первая 65 лвл превратятся в труху. Потому что любая третья эпоха 75 лвл заткнет их за пояс по самое не балуй. и с сетами в принципе та же история, но наши старые вполне себе будут актуальны пока мы добываем новые. Равно как и теже самые инсты - школа да библиотека. Ща пол-Лаурелина в этих инстах носится - фармит барахлишко на новые символы для легендарок 75 левела.

Добавлено (02.11.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Мое мнение что вы зря нервничаете. Я год бегал с третьей эпохой и горя не знал. Разница незначительна, во всяком случае не критична. С ДН-сетом мне конечно повезло, но мне его более чем достаточно. Так что с выходом Изена все быстренько берут 75 уровень, вооружаются третьими эпохами на 75 уровень и все будет вполне прилично.
А в 3.3 вообще никакой нервотрепки - все абсолютно тоже самое, только инстов и схваток больше.

С тем учетом какую решающую роль в Изене будет играть дамаг Спаю вообще беспокоиться не о чем. Как только он заполучит третью эпоху 75го уровня, о дальнейшем можно вообще не беспокоиться. А прочее - вторые эпохи и лучшие сеты - лишь добавят боевой мощи, но именно что сверх уже хорошей, а никак не от плохой до хорошей. Т.е. БЕЗ всего нового, только третья эпоха 75 левел, Спай прекрасненько сможет выпилить практически любого крипа и думаю даже двоих wink


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 02.11.2011, 14:32
 
ХэлзанДата: Среда, 02.11.2011, 14:53 | Сообщение # 845
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
А что вообще с одеванием на 75? Сейчас довольно легко одеться в Морию (неполную), Хелегрод и Аннуминас и более проблематично в ДН и БГ. В Изенгарде есть такое разделение? Типа: сначала легко фармим сет попроще, а потом долго и нудно сет посложнее.

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
СпайниДата: Среда, 02.11.2011, 14:59 | Сообщение # 846
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Тут Лост меня поправит, но, насколько я понимаю, в Изене 4 вещи сета меняются на знаки/медальки,
а 2 надо отдельно выбивать в рейде - типа как сейчас морийский сет.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
LostДата: Среда, 02.11.2011, 15:02 | Сообщение # 847
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
К сожалению поправить не могу sad Информацией не владею. Буду сообщать по мере поступления от своих активно играющих на Лау источников.
Хэлзан, я думаю ситуация не шибко изменилось. Наверняка будут неплохие вещи за репу в Изеновских локациях, типа Лихолесских (очень даже неплохих на момент актуального аддона Лихолесья), а вооружившись этими вещичками можно будет со временем добыть и остальные.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВальдинДата: Среда, 02.11.2011, 15:41 | Сообщение # 848
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Хэлзан)
А что вообще с одеванием на 75?


Тут вот видно, в чем народ этешный ходит http://my.lotro.com/home/leaderboard/pvmp там можно отсортировать по рангу
А тут обзор всего
http://thefanaticalswordsman.wordpress.com/2011....ay-math

Добавлено (02.11.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Спайни)
4 вещи сета меняются на знаки/медальки,
а 2 надо отдельно выбивать в рейде


именно так, по второй ссылке есть об этом
 
ШурадокДата: Среда, 02.11.2011, 15:51 | Сообщение # 849
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
"О, как внезапно кончился диван!.. "
вспомнились слова слова Вишневского, после того что только сегодня прочитай, что в этом обновлении убирают разделение на руны опыта по лвл.
То есть по идее надо было их собирать. не важно лвл 60 или 65? а потом использовать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СпайниДата: Среда, 02.11.2011, 15:54 | Сообщение # 850
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
я так понимаю, что старые рунки останутся неизменными.
и превратить их в новые рунки можно будет только прокачав ими легендарку - при разборке выпадут уже новые рунки.
( актуально для 60-х рунок )


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ХэлзанДата: Среда, 02.11.2011, 16:08 | Сообщение # 851
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Тут вот видно, в чем народ этешный ходит http://my.lotro.com/home/leaderboard/pvmp там можно отсортировать по рангу

Не столько было интересно в чем ходят, сколько - трудно ли это собрать. smile


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
LostДата: Среда, 02.11.2011, 16:22 | Сообщение # 852
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
И теперь-то наконец-то я смогу обменять свои накопленные 200 лотрориенских жетонов на новые рунки опыта и вкачать оставшиеся легендарки shades

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 02.11.2011, 16:31 | Сообщение # 853
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
И теперь-то наконец-то я смогу обменять свои накопленные 200 лотрориенских жетонов на новые рунки опыта и вкачать оставшиеся легендарки

вот про это я тоже что то слышал , где то краем уха.
а подробнее расскажи где и у кого менять надо?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СпайниДата: Среда, 02.11.2011, 16:40 | Сообщение # 854
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
вот про это я тоже что то слышал , где то краем уха.
а подробнее расскажи где и у кого менять надо?


Шура, ты еще ничего не менял на талане в Карас-Галадоне ??


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Среда, 02.11.2011, 16:49 | Сообщение # 855
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Шура, ты еще ничего не менял на талане в Карас-Галадоне ??

менял, но если это там то только на серебряные веточки и золотые листики
я не ошибся?
давно это было


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024