Четверг
28.03.2024
16:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Расположение панелей быстрого доступа - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Расположение панелей быстрого доступа
Расположение панелей быстрого доступа
МурмидонДата: Четверг, 03.03.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
У каждого из нас есть панели быстрого доступа) И у каждого они устроены так, как им удобно)
Но в игру приходят и новички которым пока сложно определиться что где и как было бы удобнее.
Предлагаю всем желающим снять скриншотик и выложить в эту темку!
Пожалуй начну)

Про классовые умения думаю не стоит рассказывать, там уж кому как удобнее)
Для себя я сразу определил что в сумки за банками и едой залезать не удобно, т.к это занимает хоть и немного но всё же время на поиск нужной банки и прочего...
Вынес панель быстрого доступа в правую часть экрана, использую баночки еду медведя с помощью мышки. Для перемещения панелей быстрого доступа надо снять галочку в Настройки - Б.Доступ-Закрепить панели быстрого доступа.
Затем нажать Ctrl + \ , с помощью этой комбинации можно переместить всё и вся)
И ещё если вы хотите выставить какую либо команду на панель быстрого доступа пользуйтесь командой /shortcut 7 /wave
Число 7 показывает в какую ячейку поместиться данная команда, в данном случае команда Wave!
Вы машете рукой. Привет, Ужасный стрелок из клана Краджарн!

P.S Если есть вопросы, задавайте!) Буду рад ответить)

Прикрепления: 2203133.jpg (361.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мурмидон - Четверг, 03.03.2011, 17:55
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 03.03.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Vot etot post(moj) mozhno udalit, posle togo, kak Murmidon (nadejus) nemnogo dopolnit pervij post. Na moj vzgljad, v etom est smisl, esli esche i opisat pochemu imenno tak, pri chem ne tolko potomu chto ja tak privik ili mne eto udobno, a fakticheskoe raspolozhenie kazhdogo skilla. Komu nado tot pojmet o chem rech. Tak zhe stoit ukazat chem zhmakaete chto.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МурмидонДата: Четверг, 03.03.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Приду с автошколы, всё объясню, расскажу)
 
БертверДата: Четверг, 03.03.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Вот мое (работаю только мышью,по-другому не умею и не удобно.Только Tab использую для целенаведения.) Основа у меня - нижний ряд,там цепочка нужных ударов.В левый угол ставлю удары,которые часто нужны.В правой стороне - лечилки.Монитор у меня 17`(1280х1024),поэтому все панели опустил вниз - все очень удобно.Такой же принцип расположения скилов использую и на других своих классах.
Прикрепления: 4267597.jpg (38.4 Kb) · 9174010.jpg (230.5 Kb)


Сообщение отредактировал Селтигар - Четверг, 03.03.2011, 16:14
 
AnfiДата: Четверг, 03.03.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за советы, познавательно посмотреть у кого, что на пенельках. Не в плане скиллов (панельки менестреля тут нету smile ), а в плане расположения панелек на экране, бутылок, оружия и т.д.

Quote (Мурмидон)
Если есть вопросы, задавайте!) Буду рад ответить)

Есть вопрос )
В пылу сражений нередко скидываю иконки тех скиллов, что юзаю мышкой. Как бы сделать так, чтобы скиллы были закреплены?


Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON
 
ТорДата: Четверг, 03.03.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Галочку в настройках поставь
в Быстром доступе верхняя


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
AnfiДата: Четверг, 03.03.2011, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, Тор. Что удивительно, сколько не исследовала настройки, не могла понять как решить эту проблему.

Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Расположение панелей быстрого доступа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024