Четверг
18.04.2024
13:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Советы по предметам - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Советы по предметам (доспехи, бижа, оружие)
Советы по предметам
ФаринилДата: Четверг, 05.05.2011, 10:08 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тео)
Правильный перевод - перекованное оружие второй (или любой другой) эпохи

Типа, натырили у гоблинов по карманам всяких обломочков нарсилов и перековали их в наших уродцев? biggrin


 
ГагридДата: Четверг, 05.05.2011, 11:02 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Вчера встретил аналогичного мне по уровню персонажа, ханта 63 уровня. Что удивило, здоровья у него на 1000 хп больше и выносил он неписей куда как быстрее. В общем в процессе общения выяснилось, что мой хант уныл дальше некуда из за неправильной расстановки талантов, бижутерии и пр. Хант давал рекомендации, но как минимум половину я не понял. Есть у нас в содружестве опытный, терпеливый охотник, который сможет осмотреть моего персонажа и объяснить что и как мне нужно поменять/расставить?
 
ВальдинДата: Четверг, 05.05.2011, 11:47 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Тебе нужно прежде всего хотя бы одеться в 4 вещи морийского сета, а до этого, если еще вдруг не оделся, то хотя бы в гилд-крафт (одну вещь на выбор могу я сегодня сделать, если материалы будут, да и еще найдутся наверное у нас портные), ну и бижу заказать у ювелиров. Завязывай сидеть в Мории, иди скорее в Лотлориен и начинай получать репутацию с галадримами, это позволит тебе носить галадримский крафт, пока соберешь медальки на сет. И сразу же, не задерживаясь, старайся быстрее попасть в Лихолесье и там стать знакомым у меладримов, там кое какие неплохие вещи на первое время можно быстро получить, до тех пор пока сможешь получить лучшие.

Для поиска вещей по статам и общему рейтингу ( тебе надо пока прежде всего ориентироваться на ловкость) см. тут http://lotrogear.appspot.com/ если что, спрашивай

 
ШурадокДата: Четверг, 05.05.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Есть у нас в содружестве опытный, терпеливый охотник, который сможет осмотреть моего персонажа и объяснить что и как мне нужно поменять/расставить?

Первое что приходит на ум Минаэль, она же Тряма:)
Quote (Гагрид)
расстановки талантов,

почитай это

http://magicfly.ucoz.net/publ/rukovodstvo_okhotnika/1-1-0-17


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГагридДата: Четверг, 05.05.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
2Вальдин
Quote
Тебе нужно прежде всего хотя бы одеться в 4 вещи морийского сета

Есть вроде четыре вещи. Остались две, которые за жетоны (шлем и еще что то). Да, еще обувь не менял. Т.к. у меня какие то башмаки дающие "чего то там к скорости бега вне боя".

Quote
одну вещь на выбор могу я сегодня сделать, если материалы будут

А какие ингредиенты нужны? У меня есть две мифриловые чешуйки бесхозные.

Quote
Завязывай сидеть в Мории, иди скорее в Лотлориен

Я так и сделал, устал сидеть в "каменных основаниях", там в одиночку квесты нереально сделать. Троли элитники в больших колличествах мешают. Вобщем плюнул, пошел в Лотлориен.
Quote

Для поиска вещей по статам и общему рейтингу ( тебе надо пока прежде всего ориентироваться на ловкость) см. тут http://lotrogear.appspot.com/

По английски, к сожалению, не читаю. Не обучен.

2Шурадок

Читаю.С талантами путаюсь, очень много цифр и характеристик.

 
ШурадокДата: Четверг, 05.05.2011, 12:35 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Читаю.С талантами путаюсь

там есть тема про фокус билд, и иконки талантов которые необходимо для этого.
как мне кажется большинство именно таким набором и пользуются


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГагридДата: Четверг, 05.05.2011, 12:43 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
там есть тема про фокус билд, и иконки талантов которые необходимо для этого.
как мне кажется большинство именно таким набором и пользуются

Да, это самая интересная часть, я тоже обратил внимание. С остальным то как раз все более менее понятно было.

С талантами туда-сюда, разберусь. Большой.... нет, не так, правильнее будет написать БОЛЬШОЙ пробел для меня составляют распределение очков в легендарном оружии. Там какое то сумасшедшее количество цифр и характеристик, плюсы и минусы к чему то. Причем качать можно все, но что нужно конкретно качать мне?
Лук 1-ой эпохи повесил на прокачку, пусть висит себе. Я туда даже не заглядывал. Сейчас использую лук второй эпохи (в самом начале Мории с кого то выпал). Думаю что данный лук уже прокачан очень хорошо (я его много раз перековывал). Правда рунки и оправки пихал как придется. Ну например, смотрю каких то у меня пять штук, хоп- вложил. Что там на самом деле нужно, а что нет - темный лес.

 
ТорДата: Четверг, 05.05.2011, 13:01 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Пока не нашел себе легендарку на 65й и не дорос до 65го,
особо этим можно не заморачиваться (ну или скажем - я не заморачивался (юсь)),
главное - первые очки вкладывай в Базовый урон - самое верхнее наследие,
до предела, дальше по вкусу/стилю игры.

Сапоги с + к скорости бега вне боя? Ханту? Не на эттенах?
Наверняка по статам Морийского сета будут лучше,
а эти положи в банк, коль так милы.
Более того, чуть далее по эпосу в Лихолесье тебе дадут сапоги с +8% к такой скорости,
(сейчас я полагаю +5, с морийского эпоса)

Добавлено (05.05.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Гагрид)
Ну например, смотрю каких то у меня пять штук, хоп- вложил. Что там на самом деле нужно, а что нет - темный лес

Тряма, Фаринил, Лю - где ВЫ? тут хант рунками разбрасывается sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Четверг, 05.05.2011, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шлем и плечи вот эти можно пошить http://lorebook.lotro.com/wiki....te_Helm http://lorebook.lotro.com/wiki...._Guards
Башмаки с прибавкой к бегу, используй только для бега, а не в бою. Четыре части сета дадут тебе прибавку +19 к ловкости, да и сами башмаки сетовые тоже имеют хорошие статы.

Quote
По английски, к сожалению, не читаю. Не обучен.

А там и читать особо нечего. Смотри на цифры против статов, сравнивай с тем что у тебя есть. Agility - ловкость (основной стат для урона луком, критов и уклонения от ударов, защиты от дальних атак и собственно вероятности попадания), Might - сила, Vitality -стойкость. Нашел интересный предмет - открыл его, либо он крафтовый, тогда просто заказываешь, либо в обмен на что-то - собираешь, либо дроп - спрашиваешь у людей где такой падает (да и там бывает что уже написано в каком инсте с какого босса).

Добавлено (05.05.2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote
Лук 1-ой эпохи повесил на прокачку, пусть висит себе. Я туда даже не заглядывал. Сейчас использую лук второй эпохи (в самом начале Мории с кого то выпал). Думаю что данный лук уже прокачан очень хорошо (я его много раз перековывал)

Как только этот второй эпохи дорастет до следующей перековки, тут же разбери его и перезалей опыт полученной рункой в 1-ю эпоху. А если, как ты говоришь, у тебя там стоят какие-то неясные реликвии, да поди еще и не высоких уровней, то плюнь на них и разбирай прям сейчас. 1-я эпоха с задранным до максимума 1-м наследием, на ДПС, даст тебе существенное повышение по ДПС.

Добавлено (05.05.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Гагрид)
Что там на самом деле нужно, а что нет - темный лес.

Там или статы, тебе конечно же пока нужна твоя ловкость, или вторичные характеристики защиты и урона. по урону ищи на крит в дальнем бою, по защите смотря от чего более страдаешь, от урона в ближнем бою или в дальнем или от тактики
полный список всего тут http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=8808

Добавлено (05.05.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Ну и основной совет, не сильно на все это заморачивайся, играй в свое удовольствие, игра не должна превращаться в работу по добыванию всякой пиксельной ерунды, если только конечно этот процесс не доставляет тебе удовлетворение.

 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Советы по предметам (доспехи, бижа, оружие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024