Пятница
29.03.2024
02:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Руны, Оправы и иже с ними - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Руны, Оправы и иже с ними
Руны, Оправы и иже с ними
ХэлзанДата: Пятница, 27.07.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Давно назревал вопрос о вменяемом гайде по новой системе рун. После того как простую и понятную систему (9 уровней, совмещай и будет тебе щастье) превратили в сложную и непонятную cry , я только и делаю, что коплю мелкие рунки. Ибо боюсь по незнанию запороть конечный продукт.
Сплошные вопросы: Какие руны совмещать? Какие разламывать? В каком соотношении? На каких уровнях? Какие шансы пролететь с нужной руной? и еще миллион подобных. Хотелось бы в этой теме видеть если не гайд, то хотя-бы короткий рассказ, что делаете Вы (умудренные опытом коллеги) с этими рунами. Заранее спасибо.


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ХэлзанДата: Суббота, 28.07.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Потихоньку разбираюсь. Не так страшен черт.
Пока объединял руны-оправки от первого до шестого уровня (автосовмещением) накопилось порядка 1000+ осколков.
Далее самое интересное - вкладка объединение.
Тут можно ненужные рунки переделать в нужные, заплатив некоторое количество осколков.
Схема проста.
Выбираешь из списка руну, которая нужна, потом руну, которая пойдет в переделку, если осколков достаточное количество - вуаля, нужная руна готова!
Прикрепления: 1952857.jpg (164.4 Kb)


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 28.07.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Все верно. Тоже так объединяю ненужные в нужные. А низкоуровневые объединяю автоматически.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
SirAlexOTinДата: Четверг, 21.08.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Разъясните, что к чему. Есть гнездо для самодельной реликвии, которая делается по рецепту, купленному у мастера ремесленной гильдии. Что это за рецепт? Как он называется то?
 
ДушелюбДата: Четверг, 21.08.2014, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Самодельные руны это "шедевры ремесла древних".
Покупаются в ремесленной гильдии у непися, торгующего легендарными рецептами.
Кстати, разлом самодельных рун даёт больше всего осколков, так что не стоит ими пренебрегать.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Руны, Оправы и иже с ними
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024