Пятница
19.04.2024
10:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воитель - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Воитель (всякие полезные знания)
Воитель
ВевДата: Вторник, 26.07.2011, 14:59 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
кто хочет быть дамажным Воителем тот должен носить двуручное оружие.
Объясняю почему.Например:
Во 1ых тот кто носит 2 оружия --- Быстрый удар,Перерезанные поджилки,Удар милосердия и т.д все равно делает одним оружием соответственно эти удары в 2 раза слабее.
Во 2ых тот кто носит 2 оружия --- Жестокий удар делает 3 раза наносит 3 удара по 300 урона,а двуручным оружием тоже 3 раза только наносит по 500 урона.
В 3их тот кто носит 2 оружия наносит Беспощадным ударом 300 урона основным и 200 дополнительным всего 500 урона,а кто носит двуручное оружие 1000 урона.Но например тот кто носит 2 оружия наносит за минуту 20 ударов,а кто носит двуручное оружие 10 ударов.Так как у двуручного скорость боя медленнее.И получается что и два оружия и двуручное оружие нанесли 10000 урона.Вы спросите в чем разница.ЕСТЬ разница.Беспощадный удар стоит 200 энергии.Это получается что то кто носит 2 оружия потратит 4000 энергии,а кто двуручное всего лишь 2000 энергии!!!


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЭкоденДата: Вторник, 26.07.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
А мне все равно дуалы милее, даже чисто визуально) Да и вроде везде отмечается, что дуалы дамаг дают практически такой же, как и двуруч, т.к. не так критичны промахи, хотя криты сильно меньше, согласен. Кстати, насчет энергии - тоже не замечал, что на дуалах она прямо мгновенно улетает, просто, на мой взгляд, ману тоже чуток подкачать нужно, у меня вот сейчас около 2200, в принципе хвататет.
 
ЩекоткоДата: Вторник, 26.07.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Вев, а как же парирование,блок и промахи? Их ведь тоже надо учитывать

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ВевДата: Вторник, 26.07.2011, 15:32 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Щекотко, Ты прав, но они не исключены и с двумя мечами и процент примерно одинаков уже зависит от прокачки легендарок

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЩекоткоДата: Вторник, 26.07.2011, 15:42 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мне в мории нравилось бегать с топором и дубиной, когда еще на оружии скорость была, чудное было время:-)

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ТорДата: Вторник, 26.07.2011, 15:55 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Про манжету, есть подозрение что это браслет с Эттен за светяшки и 4й ранг.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 26.07.2011, 15:56 | Сообщение # 22
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Щекотко)
Мне в мории нравилось бегать с топором и дубиной,

это не воитель а какой то неандерталец получается:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 26.07.2011, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Теория теорией, а вывод о дуалах прежде был сделан на основании экспериментов с парсером. Вев, в твоих рассуждениях отсутствует временной фактор,
основной характеристикой оружия является DPS, а скилы, помимо величины урона имеют еще время выполнения и время кулдауна. Еще надо учитывать автоатаку, на которую приходится значительная доля в общем уроне. Следующий фактор - скорость набора боевого была, дуалами она выше, а значит больше свобода в применении скилов требующих большого БП.
Лучше любые гипотезы проверять на парсере, тем более, что реальный урон персонажа зависит от его конкретного оружия. Я для себя давно определил, что дуалами наношу больший суммарный урон, да и в целом чувствую себя более уверенно, на двуруч перехожу лишь в затяжных боях, когда через дуалы быстро утекает мана.
 
ИтильвэнДата: Пятница, 20.04.2012, 18:19 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Очень нужен легендарный талант "Яростные удары", а как его получить - непонятно. В гайде на оф.форуме ничего про это не сказано D:

Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 21.04.2012, 03:19 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Это случайно не 5 талантов желтой ветки?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ИтильвэнДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:13 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Это случайно не 5 талантов желтой ветки?


Не, они дают "Улучшенный секущий удар" (если не напутала с названием)...

Вопрос по-прежнему актуален, уж очень хочется опробовать скилл в действии)


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ВевДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:16 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Я посмотрю у себя, как я их получил, давно Воем не играл

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЭкоденДата: Вторник, 24.04.2012, 11:49 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Вот честно, так давно получал классовые таланты, что подробности из головы уже вылетели. Но не помню, чтобы испытывал подобные трудности- все таланты активировались без проблем - выполнял классовые квесты у наставника, по форумам не бегал. Единственное, что для 1 из талантов для старта надо купить книгу у гномов в 21 - может это как раз данный случай?
 
ИтильвэнДата: Вторник, 24.04.2012, 14:44 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Экоден)
Единственное, что для 1 из талантов для старта надо купить книгу у гномов в 21 - может это как раз данный случай?


Книга дает улучшенный постоянный гнев в крови (от которого быстро умирают) Зря только потратила на нее вчера почти 3 золотых D: Классовые квесты завершены все, от и до, у наставников ничего нового нет... эти Яростные удары в прямом смысле какие-то легендарные wacko


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ЭкоденДата: Вторник, 24.04.2012, 14:55 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Нашел этот талант у себя в выполненных классовых деяниях - на негоо нужно собрать странички РУКОПИСИ О МЕЧАХ. Проверь у себя в деяниях - может не добила 1-2 страницы
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Воитель (всякие полезные знания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024