Суббота
20.04.2024
01:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Начинающий ювелир просит помощи. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Властелин Колец Онлайн » Система крафта » Начинающий ювелир просит помощи.
Начинающий ювелир просит помощи.
ШурадокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:46 | Сообщение # 16
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Биллигибонс)
итоге. У ювелира прокачано все включая западную марку, а его вторая специальность рудокопа, так и не вылезла из т2))

У меня получилось примерно тоже самое:)
Одна просьба ,если у кго то есть запасы необработаных камешков т 6-7, пришлите мне.
Буду очень благодарен.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:49 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, на ювелира или рудокопа? они и те камни и те))

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
СаворинДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:51 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Одна просьба ,если у кго то есть запасы необработаных камешков т 6-7

У меня у ювелира в банке был стек камешков (необр.) на т7. Пороюсь, пришлю)
 
ВевДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:16 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, посмотрел свои сундуки , всё обработано(
Буду иметь ввиду и высылать smile


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
БарукДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:11 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Обратите внимание на то, что то ли в Рохане, то ли в следующем дополнении к нему изменится система прокачки собирающих профессий. И рудокоп будет прокачиваться не только во время переплавки, но и во время сбора руды. Также опыт будет добавляться за изучение рецептов.

P.S. Кстати, чтобы не появлялись твинки с т2 рудокопа, я на них руду кидаю на переплавку с других персов.


Иногда лучше молчать, чем говорить.

Сообщение отредактировал Барук - Воскресенье, 03.02.2013, 13:13
 
СаворинДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:25 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Отправил почти 3 стека необработанных камешков т7. Копил-копил зачем-то, сам не знаю зачем. А вот и пригодилось))

Цитата (Саворин)
P.S. Кстати, чтобы не появлялись твинки с т2 рудокопа, я на них руду кидаю на переплавку с других персов.

А я на твинках качаю только умение рудокопа (без мастерства), чтобы можно было собирать руду. А переплавку - как скопится (быстрая) на мейне. У него же и все быстрые рецы за ЗС.


Сообщение отредактировал Саворин - Воскресенье, 03.02.2013, 16:30
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Система крафта » Начинающий ювелир просит помощи.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024