Пятница
29.03.2024
17:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) (Есть еще любители?)
Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов)
СаворинДата: Вторник, 03.06.2014, 23:05 | Сообщение # 286
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Мне кажется, у меня даже хуже

Сегодня периодически вспоминал этот момент... Бррр.. ну вот умеет НБО сделать такие сцены. Причем, дело даже не в "жести" какой-то, не в самой картинке даже, а именно как нагнеталось напряжение, как сопереживали Оберину и следящему за ним чуть ли со слезами на глазах Тириону.. и вот финал. Все надежды грубо раздавлены, все порывы растоптаны... Оставь надежду всяк сюда входящий. Как-то так. Жутко, мрачно, опустошающе. Мало того, что Мартин мега-тролль, так еще и НВО постарались и выложились по полной.
 
МориДата: Вторник, 03.06.2014, 23:44 | Сообщение # 287
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Сэтти, ну это еще зависит ото того как ты в принципе относишься к фэнтези. Я люблю не за стиль, а именно за сюжет.
Кстати, как вы слушаете аудио книги?? Я вообще не могу, не концентрируюсь.

Сав, а я даже про Тириона и не думала ни в книге, ни в сериале. Честно говоря, я к Тириону (особенно книжному) равнодушна.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Среда, 04.06.2014, 11:55 | Сообщение # 288
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Самое смешное, что в книге я тоже как-то о нем не волновался, хотя исход битвы как бы намекает... А тут Динклейдж сыграл опять глазами. В общем, драмы нагнали.

По силе жалости мне было Оберина жаль только разве что как Кейтилин. Она у меня в топе.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 04.06.2014, 11:56
 
МориДата: Среда, 04.06.2014, 14:55 | Сообщение # 289
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
У Кейтлин же это еще в ПОВ, поэтому читать про "Только не мои волосы, Нед любит мои волосы..." очень страшно.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СэттиДата: Среда, 04.06.2014, 16:57 | Сообщение # 290
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я с удовольствием читаю фэнтези.
Сегодня прослушала еще немного и кажется начинаю втягиваться.
Так как читать могу только в дороге, а глаза протестуют, то пришлось привыкнуть к аудио. Иногда такая гадость попадается, что невозможно слушать, а иногда нормально. Книги от Амфора-Медиа просто великолепны, особенно серия Макса Фрая в начитке Верового. Там слушать не переслушать и нет никакого напряжения.

ИП сейчас начитка так себе, но не отторгает, я стараюсь на смысле концентрироваться и создаю визуализацию, как кино смотришь в голове. Тем более, что само кино я еще не видела.


Landrowal - хоббитушка Euharis
 
СаворинДата: Четверг, 05.06.2014, 14:28 | Сообщение # 291
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
У Кейтлин же это еще в ПОВ, поэтому читать про "Только не мои волосы, Нед любит мои волосы..." очень страшно.

Ага.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 05.06.2014, 14:28
 
СаворинДата: Четверг, 05.06.2014, 14:29 | Сообщение # 292
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Сэтти ()
Тем более, что само кино я еще не видела.

Кино отличное. smile Хотя и разнится с книгой.
 
МориДата: Четверг, 05.06.2014, 23:16 | Сообщение # 293
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Не думаю. (Про Кейтлин)
Осталось две серии, а нужна битва с одичалыми и Бринден *тут глаза-сердечки*


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 06.06.2014, 12:45 | Сообщение # 294
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мне кажется, Бринден тоже не появится. Будет один голос, как уже бывало. Что-то тянут они. И Холодные Руки пустили на самотек.
А вот битва с одичалыми мне вообще неинтересна. Ну сойдутся, будет бой, будут трупы. Лучше бы показали бой с Иными компании Брана у пещеры.


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 06.06.2014, 12:47
 
МориДата: Пятница, 06.06.2014, 19:42 | Сообщение # 295
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
А как же "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу" и умереть? biggrin

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 06.06.2014, 22:18 | Сообщение # 296
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А, ну да, еще и это.
 
МориДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:25 | Сообщение # 297
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Серия унылая. Больше мне нечего сказать

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:58 | Сообщение # 298
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Что, вообще? Странно, а по идее пред-финал.

Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 09.06.2014, 17:59
 
МориДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:44 | Сообщение # 299
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Знаю, что многим понравилось, так что не пугайся раньше времени. Просто вся серия только стена. А я не особо этой линией (или конкретно этой битвой) заинтересована. Особенно в отсутствие Донала Нойе.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
БорогурДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:48 | Сообщение # 300
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Из заметки в газете:
"Писатель Джордж Мартин собирает 200 тыс. долларов для заповедника Wild Spirit Wolf Sanctuary, который находится в американском городе Санта-Фе. Среди тех, кто выделит на спасение волков 20 тыс., разыграют "путевку" в новую книгу "Саги льда и пламени". Счастливчики станут персонажами следующей части знаменитой саги и, по заверению самого автора, будут убиты не менее эффектно, чем Робб и Кейтлин Старки на "Красной свадьбе". Мартин планирует прославить на страницах романа двух человек - мужчину и женщину."
biggrin


Автор нуб и опозорился
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) (Есть еще любители?)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024