Вторник
21.05.2024
00:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) (Есть еще любители?)
Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов)
beast87Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:20 | Сообщение # 121
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
вы меня только камнями не закидывайте,но вы сейчас про кого говорите?я так понимаю персонаж этот только появляется в сериале или еще нет?
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:29 | Сообщение # 122
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Они о Бриндене Риверсе. В сериале он будет скорее всего, но в несколько "необычном виде" и мммм... очень нескоро. smile
 
beast87Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:33 | Сообщение # 123
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
понял,спасибо smile
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:57 | Сообщение # 124
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline


Добавлено (13.01.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Цитата Саворин ()
Они о Бриндене Риверсе. В сериале он будет скорее всего, но в несколько "необычном виде" и мммм... очень нескоро.

Ну почему не скоро? Бран значительно быстрее движется в сериале, чем в книгах вроде. Так что может и в этом сезоне.


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Понедельник, 13.01.2014, 17:02
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:11 | Сообщение # 125
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Бран значительно быстрее движется в сериале

Угу, да и, думаю, "Пир стервятников" с "Танцем" будут экранизироваться хронологически, а не так как в книгах поступательно.. или как эту путаницу назвать ещё biggrin






Сообщение отредактировал Эксижетта - Понедельник, 13.01.2014, 17:12
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:34 | Сообщение # 126
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Кстати, он ТОЧНО будет в третьем сезоне - уже есть актер - http://winteriscoming.net/2013/10/three-eyed-raven-cast/

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:09 | Сообщение # 127
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Ну почему не скоро? Бран значительно быстрее движется в сериале, чем в книгах вроде. Так что может и в этом сезоне.

Ой что-то я сильно в этом сомневаюсь, хотя был бы очень рад этому. Линия Брана - любимая у меня в "Танцах". На втором месте - "Арья". smile

Добавлено (13.01.2014, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Мори ()
Кстати, он ТОЧНО будет в третьем сезоне - уже есть актер

О, супер! Хорошая новость! smile
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:09 | Сообщение # 128
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Ой что-то я сильно в этом сомневаюсь, хотя был бы очень рад этому. Линия Брана - любимая у меня в "Танцах". На втором месте - "Арья".

И тут я задумалась...

Арья в кавычках - это Джейне? tongue


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:12 | Сообщение # 129
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
"Пир стервятников" с "Танцем" будут экранизироваться хронологически, а не так как в книгах поступательно.. или как эту путаницу назвать ещё

Ну почему путаница. Там же говорится, что хронологически - одно время, а повествование идет о разных местах и событиях, плюс к этому "Танцы" в конце обгоняют "Пир". Ну просто разделил, короче говоря. smile

Добавлено (13.01.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Цитата Мори ()
Арья в кавычках - это Джейне?

На автопилоте поставил. Хотя получилось даже знаково. smile Если ты про Джейни Пуль - то ответ "Нет". В кавычках снова. smile А речь о слепой Бет и маленькой уродке. smile Без кавычек.


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 13.01.2014, 18:13
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:16 | Сообщение # 130
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Вот потому и путаница, что выпендрился. Можно ж было хронологически главы распределить, чем потом одно и то де читать в главах Сэма и Джона dry

Добавлено (13.01.2014, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Мори ()
уже есть актер

Вот думаю - моська знакомая, а это ж епископ из "Звездной пыли", Мори помнишь? Его Септимус отравил biggrin




 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:19 | Сообщение # 131
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Ну почему путаница. Там же говорится, что хронологически - одно время, а повествование идет о разных местах и событиях, плюс к этому "Танцы" в конце обгоняют "Пир". Ну просто разделил, короче говоря.

Не считая Арьи - без кавычек)) Она, насколько я помню, есть и там, и там.
На самом деле, путаница еще потому, что изначально Мартин думал, что между книгами пройдет несколько лет – и кое где по персонажам отчетливо видно, что они предполагались старше по возрасту.

Теоретически, разбивка территориальная – Эссос и Вестерос, но тоже очень призрачная.

Цитата Саворин ()
На автопилоте поставил. Хотя получилось даже знаково. Если ты про Джейни Пуль - то ответ "Нет". В кавычках снова. А речь о слепой Бет и маленькой уродке.

Ну я не верю, что Арья сейчас действительно "никто".
А по имени Джейне(и) - у меня половина книг прочитана в разных переводах, еще некоторые в оригинале - у меня АДСКАЯ каша в голове по именам собственным.
Например, Джилли и Лилли, Жиенна (ОМГ!!!) и Джейни и т.д., и т.п.
Бобровый утес, Утес Кастерли и прочие Скалы Кастерли.

wacko wacko wacko


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:20 | Сообщение # 132
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
Вот потому и путаница, что выпендрился. Можно ж было хронологически главы распределить, чем потом одно и то де читать в главах Сэма и Джона

Может когда он "Пир" выпускал в печать, еще не четко осознавал, что будет в "Танцах"? Какое время и т.д. Ну да, соглашусь, Джона и Сэма было забавно читать, одну и ту же сценку с разных углов. smile
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:23 | Сообщение # 133
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
Вот думаю - моська знакомая, а это ж епископ из "Звездной пыли", Мори помнишь? Его Септимус отравил

Да-да-да, я тоже вспомнила))) Ну не Септимус, а кто-то еще. Септимус всего-то поменял кубки tongue

Добавлено (13.01.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Саворин ()
Может когда он "Пир" выпускал в печать, еще не четко осознавал, что будет в "Танцах"? Какое время и т.д. Ну да, соглашусь, Джона и Сэма было забавно читать, одну и ту же сценку с разных углов.

Он писал их одновременно и только, поняв, что выходит слишком много, разделил.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:25 | Сообщение # 134
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Тогда вопросы только к Мартину. :))
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:27 | Сообщение # 135
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Эксижетта - Понедельник, 13.01.2014, 18:30
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) (Есть еще любители?)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024