Пятница
17.05.2024
10:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
ВевДата: Четверг, 20.10.2011, 12:56 | Сообщение # 1261
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline



мне кажется это интересно


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЛеньеДата: Четверг, 20.10.2011, 15:17 | Сообщение # 1262
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Одни верят что бога нет, другие верят что есть. Все верят...

«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ВальдинДата: Четверг, 20.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1263
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Это принципиально различные позиции. Неверие во что либо, существование чего не подтверждается объективными свидетельствами, а лишь утверждаемое чьим то субъективным мнением, есть обычная нормальная человеческая позиция, а отнюдь не ВЕРА. Верой является - признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их . см.
 
ТорДата: Четверг, 20.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1264
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
КэтиДата: Четверг, 20.10.2011, 15:54 | Сообщение # 1265
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
А я вот верю в бога, но ещё больше верю в человека. Кстати, это очень хорошая фраза, боги живут, пока в них верят. То же самое можно сказать и про человека, когда про человека забывают, когда он становится никому не нужным, он умирает.

Вальдин, столько хороших ссылок, спасибо smile


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ТорДата: Четверг, 20.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1266
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
"По истечении эпох,
до окончания времени,
спустится с неба Бог,
грустный и неуверенный.

Окинет всех взглядом, поймет - не ждали,
вяло рукою махнет,
скажет: "Как вы меня задолбали",
и навсегда уйдет..."


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Четверг, 20.10.2011, 16:15 | Сообщение # 1267
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Тор, ты срисовал этого Бога с себя. smile

 
ВевДата: Четверг, 20.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1268
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline

неинтересное мнение


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
LostДата: Четверг, 20.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1269
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Это принципиально различные позиции. Неверие во что либо, существование чего не подтверждается объективными свидетельствами, а лишь утверждаемое чьим то субъективным мнением, есть обычная нормальная человеческая позиция, а отнюдь не ВЕРА. Верой является - признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их

Наконец-то еще кто-то озвучил то, чего я всегда говорил - атеизм это не вера. Называть атеизм верой очень удобно людям религиозным, типа у нас своя вера у них своя, что в корне не верно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
charnotaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1270
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Лесника на вас нет...(((

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Пятница, 21.10.2011, 02:30 | Сообщение # 1271
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Кэти)
Кстати, это очень хорошая фраза, боги живут, пока в них верят. То же самое можно сказать и про человека, когда про человека забывают, когда он становится никому не нужным, он умирает.




•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЛеньеДата: Пятница, 21.10.2011, 09:50 | Сообщение # 1272
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
А что люди подразумевают говоря - бог есть?
Наверняка не дяд(тёт)ю сидящ(ую)его на облаках или еще где-то.
Тема эта обсуждается ,наверно, со дня появления понятия - бог.

Quote (Вальдин)
Верой является - признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их .

Поэтому так и называется - ВЕРА.

P.S. Для меня вера это еще одна теория о происхождении видов и в частности человека. И ничем не хуже других теорий. Я вот точно не от обезьяны произошел, мне кузнечики больше нравятся smile


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»


Сообщение отредактировал Ленье - Пятница, 21.10.2011, 10:17
 
LostДата: Суббота, 22.10.2011, 21:55 | Сообщение # 1273
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Время точить клыки - назревают выходные и можно будет смело пошакалить на лаурелинских эттенах - проверить что там пофиксили. Но судя по сообщениям союзных крипов дамаг апнули очень-таки некисло. Хотя все равно не пойму чего они радуются - застава в эттенах сейчас берется тремя толковыми крипами или же двумя мастерами. Они там их берут впятером (до фикса вообще громкий ужас был).

Добавлено (21.10.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Есть желающие сегодня по инстам побегать? Чтоб я не умотал на лаурелин жрать бургов (в смысле не взломов, а буржуев))

Добавлено (22.10.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Как я ни старался, так и не заметил разницы в ЛОТРО между ДХ10 и ДХ11. Если только вода стала немного иной, да в том и фокус что в ДХ10 она мне больше нравилась - была более реалистичной. А теперь че-то так себе.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Суббота, 22.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1274
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Как я ни старался, так и не заметил разницы в ЛОТРО между ДХ10 и ДХ11. Если только вода стала немного иной, да в том и фокус что в ДХ10 она мне больше нравилась - была более реалистичной. А теперь че-то так себе.

мне бы ваши поблемы biggrin
а если честно то разница между моей старой видео картой и новой Asus GT 440 земя и небо как красиво все


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Суббота, 22.10.2011, 23:39 | Сообщение # 1275
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, ну дак само собой. Когда я 5 лет назад пересел за мощную систему я зарекся с тех пор играть в игры с лагами и на маленьких экранчиках biggrin

Добавлено (22.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Жаль что нету топика "ужаснуло"...

Как плохо жилось при Муаммаре Каддафи:

- Пособие по безработице - 730$
- ВВП на душу населения - 14192$
- На каждого члена семьи государство выплачивает 1000$ в год
- Зарплата медсестры - 1000$
- За каждого новорождённого выплачивается 7000$
- Новобрачным дарится на покупку квартиры 64000$
- Помощь на открытие личного бизнеса - 20000$
- Крупные налоги и поборы ЗАПРЕЩЕНЫ
- Образование и медицина БЕСПЛАТНЫЕ
- Образование и стажировки за рубежом БЕСПЛАТНЫЕ
- Квартирная плата ОТСУТСТВУЕТ
- Плата за электроэнергию в стране ОТСУТСТВУЕТ
- Бензин стоит дешевле воды 1 литр = 0,14$
- Кредитная ставка - 0br> - Риэлторские услуги ЗАПРЕЩЕНЫ
- За подделку лекарств - смертная казнь
- Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств

Посмотрим теперь как заживут без полковника...


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024