Пятница
17.05.2024
12:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
ХелендионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:41 | Сообщение # 1276
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Lost)
Посмотрим теперь как заживут без полковника...


Ну как новый американский штат. Теперь с секс-шопами, гамбургерами и неграми. В Афганистане так уже по талибам скучают.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:49 | Сообщение # 1277
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Эти два человека ростили львёнка,которого назавали Кристианом. К сожалению он стал слишком большим чтобы о нём заботились и они решили,что лучше будет если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:23 | Сообщение # 1278
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote
Посмотрим теперь как заживут без полковника...

Гражданская война,
насилие,
грабежи,
мародерство,
кровная месть…
Еще - разворовывание тех небольших денег, которые останутся после того, как блок НАТО, Николя Саркози и Барак Обама
возместят затраты, понесенные ими в ходе этой дорогостоящей спецоперации wacko


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Понедельник, 24.10.2011, 10:23
 
ШурадокДата: Среда, 26.10.2011, 00:00 | Сообщение # 1279
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
а вот это интересно как мне кажется

Так вот, в России, как и в Китае, по словам Юрия Масликова, среди игроков превалируют карьеристы и киллеры, а не исследователи, как на Западе. Соответственно, все китайские и корейские проекты, изначально заточенные именно под восточную аудиторию, хорошо ложатся на российскую ментальность.

Причем, что особенно интересно, тут у нас двойное совпадение — и по карьеристам, и по киллерам, — а ведь это два совершенно разных типа геймплея.

Правда, Ярослав Астахов, директор по маркетингу игрового направления Mail.Ru Group, считает, что в российской игровой среде превалируют только карьеристы и исследователи. А киллеры присутствуют в любой социальной формации, но их всего процентов пять, поэтому не стоит выделять их в отдельную группу. Что касается социофилов, то они, по мнению Ярослава, сейчас перебрались в социальные игры.

Поэтому популярное мнение о том, что на российском рынке любая дорогая западная ММОG будет успешной, скорее не верно. Большинство европейских и американских онлайновых игр рассчитано все-таки именно на западную ментальность. И одной из таких игр, кстати, является сверхожидаемая Star Wars: The Old Republic... что, впрочем, вряд ли помешает ей стать одной из самых значимых игр на онлайновом небосклоне.

В итоге наши операторы, выбирая проект для локализации, в первую очередь смотрят на восток.
http://xp.igromania.ru/articles/159891/Made_in_China_made_in_Korea.htm


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Среда, 26.10.2011, 01:15 | Сообщение # 1280
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А я вот на дух не переношу азиатские игровые проекты. Просто на дух. И Аниме это что-то для меня неприемлемое. Даром бы играть не стал, не то что за деньги. Как раз их менталитет, во всяком случае отражаемый в играх, мне чужд до невозможности.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХэлзанДата: Среда, 26.10.2011, 02:03 | Сообщение # 1281
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (Lost)
И Аниме это что-то для меня неприемлемое

даже фильмы дедушки Миядзаки? )


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Среда, 26.10.2011, 03:02 | Сообщение # 1282
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хэлзан)
даже фильмы дедушки Миядзаки? )

это Шагающий дом и тд?
посмотел для общего развития но восторгов вокруг что то не понял


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХэлзанДата: Среда, 26.10.2011, 08:12 | Сообщение # 1283
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
это Шагающий дом и тд?

Мне больше нравятся Унесенные призраками. Помоему это тот случай, когда произведение стоит над стилистикой. Просто раньше тоже на дух не переносил анимэ, да и сейчас не особый поклонник, однако Миядзаки меня покорил.)


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Среда, 26.10.2011, 10:39 | Сообщение # 1284
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хэлзан)
Мне больше нравятся Унесенные призраками. Помоему это тот случай, когда произведение стоит над стилистикой

с этим согласен ,но частично.
Так как из за стилистики больше чем один раз смотреть его уже не могу.
То есть смотреть и пересматривать ,как это происходит с другими мультфильмами не тянет совершенно:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
КэтиДата: Среда, 26.10.2011, 14:10 | Сообщение # 1285
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
А я обожаю Шагающий дом, единственный мультик, который мне действительно понравился. А вот Унесенные уже не так почему-то...

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ФаринилДата: Среда, 26.10.2011, 14:13 | Сообщение # 1286
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Lost)
Как раз их менталитет, во всяком случае отражаемый в играх, мне чужд до невозможности.

Лост, а в чем выражается этот азиатский менталитет и как он отражается в азиатских играх? Спрашиваю без задней мысли, просто в целях самообразования. smile

Quote (Шурадок)
смотреть и пересматривать ,как это происходит с другими мультфильмами

Шурик, а какие мультики ты готов смотреть и пересматривать?


 
LostДата: Среда, 26.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1287
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Фаринил, ответить на этот вопрос мне не так просто. Для этого надо более тщательно разложить все по полочкам. Но их игровые проекты отторгают меня до невозможности. Форма, содержание, идея, графика. Для меня там нет ни одного плюса, что в принципе большая редкость.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 26.10.2011, 14:42
 
ТорДата: Среда, 26.10.2011, 14:48 | Сообщение # 1288
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Для этого надо более тщательно разложить все по полочкам


Умоляю - в отдельной теме. (Хотя если Лост сделает тщательно - понадобится раздел wink )


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Среда, 26.10.2011, 15:05 | Сообщение # 1289
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Шурик, а какие мультики ты готов смотреть и пересматривать?

Надеюсь вопрос ,без "попытки "Но иногда ты и правда чего-нибудь такое выдаёшь, что не подковырнуть тебя невозможно. "?
dry


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Среда, 26.10.2011, 15:12 | Сообщение # 1290
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Лост, ну сказал бы просто не перевариваю и всё. smile Нет же, захотел подвести под это "материально-техническую базу". biggrin

Добавлено (26.10.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Quote (Шурадок)
Надеюсь вопрос ,без "попытки "Но иногда ты и правда чего-нибудь такое выдаёшь, что не подковырнуть тебя невозможно. "?

Боишься?!! biggrin :D
А мне вот Миядзаки нравится! Безо всякой там материально-технической базы.
(А от аниме-сериалов напротив тошнит)




Сообщение отредактировал Фаринил - Среда, 26.10.2011, 15:20
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024