Четверг
18.04.2024
17:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Для души - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » За властью кольца » Летний сад » Для души (Старое, доброе, вечное)
Для души
ИтильвэнДата: Суббота, 25.01.2014, 01:44 | Сообщение # 391
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline

Прослушать или скачать Ялла Шахрисабз бесплатно на Простоплеер


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ШурадокДата: Вторник, 28.01.2014, 20:24 | Сообщение # 392
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Антропология — авторская программа Дмитрия Диброва, выходившая ночью в прямом эфире в режиме интерактивной связи. В гости к Дмитрию Диброву приходили известные деятели культуры, политики, науки, и с ними велась беседа. Во время эфира можно было задать гостю вопрос путём звонка в студию или сообщения по пейджеру. Телезрителям программа больше всего запомнилась тем, что в ней выступали, в основном рок-исполнители, как известные, так и малоизвестные(.Из Википедии)
В свое время очень нравлась эта передача.
А тут обнаружил некоторые выпуски в сети.
Решил поделится с вами ,вруг для кого то это будет открытием
Начну с любимого выпуска


Если народу будет интересно, продолжу выкладывать и другие выпуски


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Вторник, 28.01.2014, 20:25
 
ЭксижеттаДата: Среда, 29.01.2014, 15:39 | Сообщение # 393
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я смотрела только пару выпусков по тв, поскольку передача шла поздно. Потом ещё на ютубе же смотрела выпуск с моим обожаемым и уважаемым Сергеем Калугиным, но в вики не нашла его в списке участников о_О
Если найду время с удовольствием посмотрю, хотя уверена, что многое изменилось с того времени, в т.ч. мнения и точки зрения участников, да и сам Дибров.. гхм.. изменился biggrin





 
TaradirДата: Среда, 29.01.2014, 18:28 | Сообщение # 394
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
Я смотрела только пару выпусков по тв, поскольку передача шла поздно. Потом ещё на ютубе же смотрела выпуск с моим обожаемым и уважаемым Сергеем Калугиным

Да, Калугин хорош. Песня про короля-ондатру лучшая у него из того, что слышал. К сожалению на этом видео он как-то устало её поёт. Без надрыва. Я её впервые по радио услышал. Был просто поражён. Потом нашёл студийную запись. Песня про Казанову ещё хороша. А вот "Радость" раньше не слышал.

Добавлено (29.01.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Вот ссылка на хорошую версию:

Добавлено (29.01.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Сергей Калугин "Танец Казановы".



Сообщение отредактировал Taradir - Среда, 29.01.2014, 18:04
 
ЭксижеттаДата: Среда, 29.01.2014, 18:41 | Сообщение # 395
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Радость моя, Ночь защиты и Ступени - самые любимы композиции smile ну про Короля-Ондатру я не говорю, она по умолчанию клевая!

Добавлено (29.01.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата Taradir ()
Я её впервые по радио услышал. Был просто поражён.

Аналогично! Правда я не помню какую песню услышала самой первой, помню на "Нашем радио" была такая фишка - каждый день в определенное время представляется одна песня не широко известной группы. По итогам недели выбирается слушателями 1 песня, которая попадает в ротацию. Я не запомнила песню, я запомнила название группы и эмоции. Это была бомба! crazy Это была "Оргия праведников"! но по количеству голосов в эфир они не попали. Прошло лет 5, когда у меня появился интернет smile и я их нашла, нашла Сергея Калугина. И с тех пор нежно люблю love
"Рассказ Короля-Ондатры о рыбной ловле в пятницу" меня ещё зацепил тем, что ассоциировался со стихотворением Олди (вернее Олега Ладыженского) "Чужая легенда" из Бездны голодных глаз. Книги, которая вызвала у меня такие эмоции, что каждый раз как ни вспомню, так мурашки по коже happy Но песня только ассоциируется, смыслы там абсолютно разные.






Сообщение отредактировал Эксижетта - Среда, 29.01.2014, 18:42
 
ШурадокДата: Среда, 21.05.2014, 21:36 | Сообщение # 396
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Для души (Старое, доброе, вечное)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024