Воскресенье
19.05.2024
14:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка
Заявка
ГринэгарДата: Среда, 29.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Меня зовут Григорий, 23 года. Живу в республике Хакасия +4 МСК(Красноярский край) Студент-заочник(педагог-психолог), работаю в УДОД, люблю Фенимора Купера(в смысле книги happy ), слегка увлекаюсь аниме(у всех есть свои недостатки happy ). О себе даже незнаю что сказать еще
В Lotro играю всего около недели, но перс на момент написания заявки только 6 лвл, т.к. все это время пробовал все расы и классы, остановился на хоботах->защитник. До Lotro играл немножко во Фрагорию, из нее перекочевал в Rz, пробовал играть в Айон(не понравился). В Rz играл около 2-х лет, с небольшими паузами. Если честно, не задумывался еще над вступлением в клан, т.к. еще не совсем освоился в игре, но получил приглашение от Шурика (Шурадок), мы сокланы в Rz.
В плане игры терпеть не могу часами пинать мобов, посему расту медленно, но основательно, попутно осваивая крафт и прочие прелести PvE игры, если на аукционе есть за что зацепиться, могу не вылезать с него целыми днями играя на ставках(вобще надо было раньше сюда переходить, т.к. к PvP абсолютно равнодушен), в свободное время люблю пообщаться в алл-чате, или на форуме(флуд жил, жив и будет жить! biggrin ), вобщем стараюсь отдыхать получать максимум удовольствия от игры и общения.

Добавлено (29.06.2011, 17:04)
---------------------------------------------
ЗЫ. Игровой ник соответствует нику на форуме: Гринэгар, Грин- от Гриня, эгар- из правил именования выбрал наиболее оптимальный, из доступных(не занятых).

 
ШурадокДата: Среда, 29.06.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гринэгар)
остановился на хоботах

хобот это нос у слона, а ты хоббит, причем прирожденный, судя по месту проживания
Шира, Хакасия, Российская Федерация
tongue
а вообще ,добро пожаловать .
Правда сейчас лето ,и народ гуляет, но пообщаться надеюсь будет ,с кем, несмотря на разницу во времени.
С этим может быть немного затык, я забыл сказать, у нас пик он лайна в основном после 21 00 По Москве.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Среда, 29.06.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
+

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ГринэгарДата: Среда, 29.06.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
судя по адрессу Шира, Хакасия,

Кстати да happy , особенно если учитывать тот факт, что тут у нас степи чередуются с клочками леса и горами, очень похоже на карту Шира happy
Quote (Шурадок)
у нас пик он лайна в основном после 21 00 По Москве.

ничего, со временем подстроюсь как-нить, по выходным точно смогу, а там посмотрим.
 
LostДата: Среда, 29.06.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Как полностью равнодушный к ПВП человек я сам пришел почти 3 года назад в ЛОТРО радуясь, что наконец-то появилась спокойная и дружелюбная ПВЕ-игра, довел персонажа до 11-го уровня, заглянул интереса ради на Эттенские высоты за крипа и... Проторчал там так, что менестрель, позднее ставший основным персонажем, у меня появился только спустя год с лишним happy Парадокс в том что я ПВЕ-шный хилер и нигде ни ДО ни ПОСЛЕ ПВП не практиковал и не практикую и от ПВП-серверов шарахаюсь как черт от ладана. Каким образом меня занесло в Эттенские высоты в единственной игре, которая по праву может считаться самой спокойной ПВЕ-шной - понятия не имею )) Логики в этом я так и не нашел - дождаться выхода настоящей ПВЕ игры и первым же делом впервые в жизни удариться в хардкорный ПВП-загул wacko Ну, у всех свои маленькие тараканы smile
А если по существу дела, то +

P.S. Насчет игры единственный минус который я могу сообщить в плане прочитанного в заявке это то, что на добродетели иногда все же придется часами колотить мобов. До сих пор не без некоторого содрогания вспоминаю как я дубасил 360 ящуров в Мории...


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 29.06.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
До сих пор не без некоторого содрогания вспоминаю как я дубасил 360 ящуров в Мории...

Все познается в сравнении.
Мы пришли с сурового мира Раппелз, там фарм 1000 мобов ,считается детством:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГринэгарДата: Среда, 29.06.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Мы пришли с сурового мира Раппелз, там фарм 1000 мобов ,считается детством:)

Да, есть такое happy
Quote (Lost)
P.S. Насчет игры единственный минус который я могу сообщить в плане прочитанного в заявке это то, что на добродетели иногда все же придется часами колотить мобов. До сих пор не без некоторого содрогания вспоминаю как я дубасил 360 ящуров в Мории...

Я уже пробовал фармить добродетели, 90 слизней, 90 пауков и 90 волков, если честно время не засекал, но бил долго.)
 
ШурадокДата: Среда, 29.06.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гринэгар)
если честно время не засекал, но бил долго

есть одно но:
можно это дело делать в компании, а как говорят" С Толстяком" время бежит не заметно, тем более тут есть такая великая вещь как голосой чат ,даже на мелкое браство, так что с шутками прибаутками, все будет хорошо.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГринэгарДата: Среда, 29.06.2011, 18:16 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
тут есть такая великая вещь как голосой чат

о_О встроен, или дополнительный софт ставить нун?
 
ШурадокДата: Среда, 29.06.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гринэгар)
встроен

встроен,
в настройках только под себя налаживаешь и "Алды".


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 29.06.2011, 18:29 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
встроен, в настройках только под себя налаживаешь и "Алды".

Особенно Шурик, трещит, прямо не остановишь tongue
Сама играла в Раппелз, знаю, что такое долбеж мобов, так, что эти добродетели действительно детский сад smile

+


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ГринэгарДата: Среда, 29.06.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Отличненько! надо попробовать happy
 
EolarianДата: Среда, 29.06.2011, 18:51 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
+
 
ГринэгарДата: Среда, 29.06.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Особенно Шурик, трещит, прямо не остановишь

Тот еще флудер happy
 
ВевДата: Среда, 29.06.2011, 19:21 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Во Фраге был ПК или АПК? это конечно неважно , но интересно

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024