Суббота
04.05.2024
22:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по изменению и улучшения сайта. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Предложения по изменению и улучшения сайта.
Предложения по изменению и улучшения сайта.
НорсДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:38 | Сообщение # 241
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Volferatos, а разрешение экрана у вас какое, батенька? smile У меня такие чудеса лишь на мобильничке smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
VolferatosДата: Вторник, 06.11.2012, 15:14 | Сообщение # 242
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
по стандарту 1024*768 уж как привык, проверил на других норм, видимо нужно менять привычки cool

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
ГагридДата: Четверг, 08.11.2012, 13:13 | Сообщение # 243
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
И да, мне по-прежнему нужны изображения ваших персонажей. Я, конечно, могу навтыкать вырезанных фигурок из чужих интернет-скриншотов, но ведь будут приятнее, если на главной странице содружества, будут именно - Клинки, верно? smile
 
СаворинДата: Четверг, 08.11.2012, 14:36 | Сообщение # 244
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А если фотка на козлике верхом? Пойдет? cool Козлик не простой, лориенский. smile
 
ГагридДата: Четверг, 08.11.2012, 15:05 | Сообщение # 245
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
А если фотка на козлике верхом? Пойдет? cool Козлик не простой, лориенский.

smile Присылай, может быть найдется удачное место) А вообще, я бы, на будущее, прикрутил какой нибудь отдельный блок, типа "конюшня". Где каждый пользователь сайта, смог бы демонстрировать своих лошадок. Мечты-мечты)

Давайте с размещением персонажей. Есть три варианта:

первый - две небольшие группы по краям логотипа:



второй - одна группа по центру. Персонажи, по классам. Плюс в том, что персонажи крупные.



третий - комбинированный. Есть опасение, что может получится винегрет.



Что вам больше нравится?


Сообщение отредактировал Гагрид - Четверг, 08.11.2012, 15:06
 
ШурадокДата: Четверг, 08.11.2012, 15:30 | Сообщение # 246
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Что вам больше нравится?

Мне первый ,тогда можно поставить персонажей и из Лотро и из Рифта.
Ведь собирались делать общий сайт?
Только тогда название Клинки Ривенделла не пойдет:(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГагридДата: Четверг, 08.11.2012, 16:20 | Сообщение # 247
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
можно поставить персонажей и из Лотро и из Рифта.
Ведь собирались делать общий сайт?

На самом деле нет, это именно Ривендейловская шапка. Рифт должен быть отдельной темой, со своей шапкой. Планировалось, что и на рифт и на ривендейл, переход будет осуществляться с родительской страницы - "Союз Клинков". На этой родительской странице, кстати, шапки не предусматривалось вообще, т.к. страничка сугубо минималистичная (краткое описание сообщества) с возможностью перехода на "Клинки Рива" или "Клинки Теллары" , а также заделы на будущее, типа "Клинков Азугероса" и вообще чего угодно.
Новостные ленты тоже разные, инфоблоки - разные. Общий только форум, с возможностью скрывать неинтересные пользователю, подразделы.
Т.е. мы как бы должны иметь портал, содержащий в себе сколько угодно независимых групп. Группы, это и есть "Теллара", "Ривендейл" и пр.

Правда, на сегодняшний день, максимум что мы можем,это прикрутить шапку и дизайн только к нынешнему ukoz-движку, на котором сейчас и происходит общение. Поэтому, пока только Ривендейл. Делать три шапки:
- общую,
- отдельно Ривендейл,
-отдельно Теллара,
у меня просто нет времени и сил.

Добавлю. Мне самому, интересен сугубо мир ЛОТРО и только он. И берясь за эту работу, я бы хотел видеть, в финале, лучший дизайн/юзабилити клан-сайта в русском ЛОТРО-сообществе. Но! С уважением относясь к Вам, друзья, понимая, что у кого то интересы уже не только/вообще не в ЛОТРО, я готов отрисовать дизайн и для RIFTа, раз мы связаны с ним такими дружескими узами. Но не хочу, чтобы эти два замечательных проекта, переплелись между собой на одном полотне. Предположу, что так думаю не только я, кто то приходя в Клинки из рифта, равнодушен к ЛОТРО. Так же как и третьи, которые может быть еще придут, под знамена "Варкрафта, СтарВорса и пр." не будут интересоваться ни Рифтом, ни ЛОТРО. Их то в шапку как помещать?

Все обсуждаемо, да. Но в последний раз остановились на этом и более предложений не последовало.


Сообщение отредактировал Гагрид - Четверг, 08.11.2012, 16:38
 
ШурадокДата: Четверг, 08.11.2012, 16:43 | Сообщение # 248
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Гагрид, спасибо за объяснение.
Тогда после всего ,хочу сказать, что второй вариант с крупными модельками персонажей мне нравиться:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Четверг, 08.11.2012, 17:02 | Сообщение # 249
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А костёр? sad
По-моему вся прелесть картинки ушла. Надо, чтобы они сидели именно у костёрика, хоть сорок человек.




Сообщение отредактировал Фаринил - Четверг, 08.11.2012, 17:04
 
СаворинДата: Четверг, 08.11.2012, 17:36 | Сообщение # 250
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А мне первый нравится. И картинка уравновешена (нет больших пустот, как на втором), и костерок есть, и вроде не винегрет. smile
 
SolarwindДата: Четверг, 08.11.2012, 18:20 | Сообщение # 251
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Очень приближенная визуализация того что сказал Гагрид - Пример
Смотрите в меню - Новости и О содружестве, как меняются шапки. Для форума шапка более низкая и широкая. Вобщем принцип такой.
Для Рифта шапку можно сделать из стилизованного или доработанного скрина.
Клинки Тэлары - вам PrintScreen в руки. Шапку Союз Клинков то же нужно менять/дорабатывать.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ШурадокДата: Четверг, 08.11.2012, 19:14 | Сообщение # 252
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Клинки Тэлары - вам PrintScreen в руки. Шапку Союз Клинков то же нужно менять/дорабатывать

А вот вам такое предложение:
На Шапке Клинков Ривенделла и Тэлары изобразить снимок гильдии.(игроков)
То есть собраться, например в Лотро после концерта, в Рифте до/после общего похода, и сделать"фотографию на память"
И этот скрин выложить.?

Добавлено (08.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Или если много народу будет проблематично разместить.
То 4-5 добровольцев от каждого проекта на скрин:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
SolarwindДата: Четверг, 08.11.2012, 20:51 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
А вот вам такое предложение:

+ за предложение, только фончик подобрать.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
СаворинДата: Четверг, 08.11.2012, 21:02 | Сообщение # 254
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Сделал скрин с козликом, но он наверное будет выбиваться из общей цветовой палитры...
Прикрепления: 8668548.jpg (222.5 Kb)
 
ФаринилДата: Суббота, 10.11.2012, 01:04 | Сообщение # 255
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Может и я на что сгожусь. cry
Прикрепления: 2362831.jpg (60.9 Kb) · 4307241.jpg (80.3 Kb) · 2207427.jpg (64.7 Kb) · 6649112.jpg (57.7 Kb)


 
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Предложения по изменению и улучшения сайта.
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024