Пятница
29.03.2024
12:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ArcheAge - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » ArcheAge
ArcheAge
ИстварДата: Четверг, 03.04.2014, 14:34 | Сообщение # 91
Группа: Родичи
Сообщений: 31
Статус: Offline
После того, как я почитал форум и отзывы крабов, я точно знаю, что скачаю АА ТОЛЬКО после того, как там будет введены либо PVE-сервер, либо дана ПОЛНАЯ защита от пвп (например, как в Рифте).

Варкрафт - Ивор, Мэтью, Остроушко (Азурегос)
Рифт - Tavolga, Iton (Typhiria или Gelidra)
 
ВуськаДата: Четверг, 03.04.2014, 15:16 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я краб и играю с открытия, у меня ни одного пвп х) И ни одной смерти от других игроков, не пройденной осталась одна локация. Что я делаю не так?
Это игра про веселые фермы и логистику, а не про пвп. Там в локациях периодически включается полная защита от пвп/пк, так называемое перемирие. Бесконечная война только в море, и то, надо практически специально нарываться и искать, чтобы попвпшиться. Поэтому те ребята, что любят пвп, его ищут и находят. А крабы вроде меня квестятся только в перемирие и плавают на корабликах только вдоль берега. Ну, это если в одно лицо. А когда много народу, совсем не страшно.
Нет-нет, Вы не подумайте, что я куда-то кого-то агитирую. Нашей гильдии вполне себе неплохо живется и так. Просто у Вас не совсем верное впечатление об игре от прочтения форума сложилось.


Играю в Теру.
 
КоинирДата: Четверг, 03.04.2014, 15:56 | Сообщение # 93
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Игра хорошая, не в одной игре нет морских баталий таких как в АА, тем более когда появятся пираты во всей своей красе, думаю будет даже интереснее, но вот с пвп не соглашусь, тоже играю с ЗБТ, Западники постоянно нападают и свои пкашутся, не только в море но и на территории с угрозами. Это игра направленная на пвп в первую очередь со своей уникальной экономикой. Возможно, что став пиратом не потребуется пугало и создание паков, это будет фракция грабителей, наживающихся на чужом труде, но как по мне это игра требующая вложения массы времени и нервов. А вот ЛОТРО это душевная, домашняя игра, не требующая спешки, размеренная и тоже интересная.
 
ВуськаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:22 | Сообщение # 94
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата Коинир ()
тоже играю с ЗБТ, Западники постоянно нападают и свои пкашутся, не только в море но и на территории с угрозами.

Разумеется, нападают, когда могут. Поэтому я и написала про перемирие, когда напасть не может никто. С подобной системой пвп и волки сыты, и овцы целы wink В игре есть выбор, быть мирным фермером, отважным воином или мерзким пиратом. И все могут принимать участие в этой самой "уникальной экономике".
Кстати, у нас пираты на сервере есть, и они на Кубе лютуют. Особенно по ночам wink Как-то мы от них улепётывали...


Играю в Теру.
 
ВуськаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:37 | Сообщение # 95
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата Коинир ()
но как по мне это игра требующая вложения массы времени и нервов.

Не столько времени, сколько регулярного посещения. Из-за ферм, конечно. А что до нервов, не знаю. У нас гильдия казуальная, с песнями и танцами в ТСе мы возим паки и доим коровок. Где там нервы-то? Сейчас вот ёлочки выращиваем для редкого волшебного бревна. Трактор будем из него делать. Пока интересно, пока весело. А там, глядишь, в вовке новый аддон поставят или BlackDesert включат.
Для меня АА оказалась приятной неожиданностью, потому что этой осенью-зимой играть было совершенно не во что.


Играю в Теру.
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:49 | Сообщение # 96
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Коинир ()
Возможно, что став пиратом не потребуется пугало и создание паков, это будет фракция грабителей, наживающихся на чужом труде

На пиратском острове, тем не менее, есть места под дома и фермы, и даже подводные фермы.




 
ТРЯМКАДата: Четверг, 03.04.2014, 20:42 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата Коинир ()
А вот ЛОТРО это душевная, домашняя игра, не требующая спешки, размеренная и тоже интересная.

Тут тяжело сравнивать, это абсолютно разные игры!
Вот по поводу спешки могу поспорить. Собственно, мне, как ПВЕшному крабу спешить некуда. Тем не менее, я прокачалась до 49 уровня, абсолютно никуда не спеша. Занималась в основном фермой и тасканием паков. То один попросит подоить его коровок, то второй коровок подоить и овечек постричь. Да еще кулинарку прокачиваю и кормлю всю гильдию. Иногда, в ожидании начала перемирия проходят сутки, а то и больше (это чтобы поквестить), но всегда найдется чем занятся и без квестов. Недавно ввели рыбалку и поклонники рыбалки теперь тратят свои ОР только на нее. Одно но... соло игроку в АА делать нечего.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:36 | Сообщение # 98
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Спешите видеть! Открытие регистрации на всех серверах

Цитата
8 апреля в 15:00 мск все серверы русскоязычной версии ArcheAge будут открыты для регистрации новых персонажей!








Сообщение отредактировал Эксижетта - Пятница, 04.04.2014, 20:39
 
СэттиДата: Суббота, 05.04.2014, 00:57 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Фраза про соло-игроков прям классика smile

Но я вот соло играю и пока вполне время забивается делами. Да, может быть, некоторые части контента мне недоступны, но пока меня это совсем не печалит и не задевает. Поэтому можно и соло. Все зависит от потребностей и запросов.


Landrowal - хоббитушка Euharis
 
ШурадокДата: Суббота, 05.04.2014, 01:22 | Сообщение # 100
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
Спешите видеть! Открытие регистрации на всех серверах

а в основном где все находятся>?

скачал игру а куда податься?>


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 05.04.2014, 08:08 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Шура, у Вуськи в подписи все сказано smile
ArcheAge/Анна/Старики-разбойники


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
СэттиДата: Суббота, 05.04.2014, 12:44 | Сообщение # 102
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Эх, а я уже Калеиль обжила - рассада, огородики, коровки.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
ШурадокДата: Суббота, 05.04.2014, 18:03 | Сообщение # 103
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
Шура, у Вуськи в подписи все сказано
ArcheAge/Анна/Старики-разбойники

Спасибо буду пробиваться к вам
Раса ,класс имеют значение<?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭксижеттаДата: Суббота, 05.04.2014, 18:12 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
Раса

Мы на Западе, т.е. ток эльфы или нуиане. Восток - наши противники
Класс не важен.




 
ДарпДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:22 | Сообщение # 105
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
ArcheAge/Анна/Старики-разбойники

8 апреля очень надеюсь зарегать там нового перса. Если не успею, буду ждать возможности переноса уже существующих.


Дарп. Гном. Страж 65.
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » ArcheAge
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024