Суббота
20.04.2024
19:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последнее приключение - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Последнее приключение
Последнее приключение
СэттиДата: Пятница, 24.04.2015, 11:22 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Во всем этом меня напрягает только возможность закрытия проекта в 2017. Как-то жаба душит опять втюхивать в игру с перспективой не поиграть хотя бы еще лет пять-семь. Потому как до 2017 я точно контент не успею освоить.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
AlexeyДата: Пятница, 24.04.2015, 12:33 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата
А вот с выбором сервера - беда. На Laurelin несколько персонажей (max проф-репутация и т.д.), какое-никакое имущество.


С выбором сервера, по-моему, простой принцип:

если точно будешь играть - тогда Брендивин (большинство игроков идет туда)
если нужна атмосфера/РП/ивенты и играть все заново желания нет - Ландервал (большинство РП-игроков идет туда, в т.ч. Дозорные).
Лаурелин - если знаешь зачем.

А имущество... да на что оно вам? Мы и так почти все теряем, какая уже разница? biggrin


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 24.04.2015, 12:40
 
AlexeyДата: Пятница, 24.04.2015, 12:37 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Сэтти ()
Во всем этом меня напрягает только возможность закрытия проекта в 2017. Как-то жаба душит опять втюхивать в игру с перспективой не поиграть хотя бы еще лет пять-семь. Потому как до 2017 я точно контент не успею освоить.

Там, как я понял, лицензия в 2013 продлевалась до 2017 и потом ее просто продлят снова. Но все может быть, поэтому и проходить все заново не вижу смысла. Дойдешь до Рохана (точнее, reach Rohan) и на тебе. dry


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 24.04.2015, 12:38
 
IneAMДата: Пятница, 24.04.2015, 12:41 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ну что ж, значит навстречу забытым ощущениям - начинать все с нуля smile

Ануриэль, Эльдалире
 
СэттиДата: Пятница, 24.04.2015, 12:57 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Лаурелин - если знаешь зачем.


Тут дело такое, если я верно поняла, то два выше перечисленных - это американские сервера, а этот европейский и его будут в Амстердам переносить, то есть пинг возможно станет лучше, пока он не радует.
А обилие толпы игроков для меня скорее отпугивающий, чем привлекающий фактор. Правда, с учетом разницы во времени с американским сервером, толпу можно и не заметить.
В целом, сейчас у меня два вопроса на повестке - все же какой сервер и стоит ли вообще с перспективой сомнительного 2017 года.


Landrowal - хоббитушка Euharis
 
AlexeyДата: Пятница, 24.04.2015, 13:10 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Сэтти ()
В целом, сейчас у меня два вопроса на повестке - все же какой сервер и стоит ли вообще с перспективой сомнительного 2017 года.

Хотя бы ради фестивалей и просто посмотреть чем это все закончится - однозначно стоит. happy

Единственный вопрос: вступать ли в какое-то Содружество, если не собираешься играть? Сейчас на Ландорвале я знаю только "Братство Стали". Или стоит создать что-то вроде оазиза для перешедших, не собирающихся все начинать заново? dry


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 24.04.2015, 13:18
 
СэттиДата: Пятница, 24.04.2015, 13:50 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я собираюсь проходить квестики сольные и побегать по локациям, где не была еще. Так что практически играть. Вступать особо не хочу никуда.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
МориДата: Пятница, 24.04.2015, 15:26 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Для меня вопрос сервера стоял исключительно в ключе, где будут играть мои знакомые. Все люди, с которыми я общалась, на Бренди. Я думаю, что исходить стоит из этого. Если те, с кем каждому из желающих переходить комфортнее играть на Ландровале, то вполне можно и туда.

От себя скажу, что на Бренди мне комфортно. Но нашествие русских игроков с желанием поспамить в чате World печалит. Радостно отправляю на них репорты biggrin Техподдержка и ГМы отвечают онлайн, что, конечно, непривычно smile


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СэттиДата: Пятница, 24.04.2015, 15:32 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Мори, а как с пингом на Бренди...?

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
ГагридДата: Пятница, 24.04.2015, 15:36 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Коллекцию лошадей безумно жаль. Так долго их собирал... Но да, я знал, что когда-нибудь этот день настанет. На глобал не пойду, без знания английского там нечего ловить, ибо ЛОТРО без понимания смысла квестов, просто - ММО sad
 
СэттиДата: Пятница, 24.04.2015, 17:05 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Побегала на Бренди... радует живой чат. Люблю, когда в чате живенько, хоть сама и не участвую. Даже кое-что понятно.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
PhanataДата: Пятница, 24.04.2015, 20:28 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тоже вся в раздумьях и печали. Если б не размер необходимых вложений (в том числе и на всякие милые, но необходимые для привычного комфорта мелочи), ушла бы на глобал сразу. Но сейчас еще думаю, возможно, Guildwars попробую в качестве альтернативы. Там, судя по всему, тоже дружелюбный к казуалам геймплей.
 
PhanataДата: Пятница, 24.04.2015, 20:32 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Подскажите, можно ли там купить аддоны за марки и сколько они стоят? Если качаться моими темпами и получать по 500 марок за вип+попутно нафармленное, допы вполне реально приобрести без реальных вложений?
 
СэттиДата: Пятница, 24.04.2015, 20:50 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата Phanata ()
возможно, Guildwars попробую в качестве альтернативы. Там, судя по всему, тоже дружелюбный к казуалам геймплей.


В Гильд играется ненапряжно, зашел, побегал, вышел - забыл.

Аддоны кажется покупаются и за марки, но все дороже, чем на РУ было, копить наверное долго.


Landrowal - хоббитушка Euharis
 
МориДата: Пятница, 24.04.2015, 21:07 | Сообщение # 75
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
С пингом у меня проблем нет, я с таким же пингом на ру закрывала т2х
Лаги и фризы были только пока клиент докачивался


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Последнее приключение
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024