Пятница
29.03.2024
15:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последнее приключение - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Последнее приключение
Последнее приключение
AlexeyДата: Пятница, 01.05.2015, 11:56 | Сообщение # 136
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Phanata ()
Параллельно с письмом от Турбины пришел призыв от мыла: "Забери свои подарки в Скайфордж!"

Хороши подарки. Ради них целая ЛОТРОчка закрывается. dry


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 01.05.2015, 11:57
 
ИстварДата: Пятница, 01.05.2015, 12:30 | Сообщение # 137
Группа: Родичи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А как получаются подарки в аллодах? Надо установить игру и создать персонажа на этом мыле? Или получить письмо уже сейчас с приглашением?

Варкрафт - Ивор, Мэтью, Остроушко (Азурегос)
Рифт - Tavolga, Iton (Typhiria или Gelidra)
 
AlexeyДата: Пятница, 01.05.2015, 12:34 | Сообщение # 138
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Иствар ()
А как получаются подарки в аллодах? Надо установить игру и создать персонажа на этом мыле? Или получить письмо уже сейчас с приглашением?

Нажимаешь Забрать подарок. Тебе дают код. Код вводишь в личном кабинете Аллодов в Активации бонусов. Выбираешь сервер и персонаж.


Aikawe, Landorval
 
PhanataДата: Пятница, 01.05.2015, 12:40 | Сообщение # 139
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сразу скажу, что в Аллодах совсем другой цифровой порядок доната и предложенной суммы не хватит ни на что (даже чтобы один месяц комфортно покачаться).
 
СэттиДата: Пятница, 01.05.2015, 12:53 | Сообщение # 140
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
А тем временем на Глобале проплатила вип на 60 дней, карточкой, которую покупала на Плати.ру. Другие варианты оплаты у меня никаким боком не получились. Видимо, история как с ГильдВарс 2, когда даже кредитка от Киви не работала и пришлось покупать ключ у Гамазавра.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
ИстварДата: Пятница, 01.05.2015, 16:32 | Сообщение # 141
Группа: Родичи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Нажимаешь Забрать подарок. Тебе дают код. Код вводишь в личном кабинете Аллодов в Активации бонусов. Выбираешь сервер и персонаж.


Да, видимо не дочитал до конца. Хотя в аллоды я вряд ли пойду, ибо игры с пвп мне особо не интересны. Почитаю ссылки на других проектах или просто вернусь на какое-то время в рифт или варкрафт.


Варкрафт - Ивор, Мэтью, Остроушко (Азурегос)
Рифт - Tavolga, Iton (Typhiria или Gelidra)
 
МордориДата: Пятница, 01.05.2015, 16:52 | Сообщение # 142
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
М-да. Посмотрел "подарки" в Skyforge. Не то что собирался там надолго обосноваться - игру удалил сразу после печальной новости про LotRO. Но у них в названии письма опечатка - правильно "Забери свои подаЧки в Skyforge!" biggrin

Сообщение отредактировал Мордори - Пятница, 01.05.2015, 16:52
 
SirAlexOTinДата: Пятница, 01.05.2015, 19:51 | Сообщение # 143
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Phanata ()
Сразу скажу, что в Аллодах совсем другой цифровой порядок доната и предложенной суммы не хватит ни на что (даже чтобы один месяц комфортно покачаться).

Натали, качаться можно вообще не донатя, и уж тебе то это должно быть известно. Ну, разве что, на сороку потратиться. А вот на капе, если есть желание доминировать и унижать, суммы требуются не маленькие.
Сэтти, у меня были те же подарки.
Цитата Иствар ()
ибо игры с пвп мне особо не интересны

Нет желания пвпешиться, не делай этого. Никто не заставляет ходить на пвп активности и флаг поднимать на локациях. Да и до капа нормального пвп нет вообще.
Не сочтите это за рекламу Аллодов, ибо сам я там теперь только костюмы в гардероб собираю.
 
PhanataДата: Пятница, 01.05.2015, 20:02 | Сообщение # 144
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Алекс, когда я в прошлом году решила вернуться в ололоды, у меня на аккаунте было 600кри, плюс я полторы тысячи закинула. Четверки по кругу, маунт, свитки на экспу, еще какие-то мелочи - улетели не прошло и месяца.
Предложили бы оплату игры подписке, еще бы можно было подумать.


Сообщение отредактировал Phanata - Пятница, 01.05.2015, 20:03
 
ЭарнурДата: Пятница, 01.05.2015, 20:08 | Сообщение # 145
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Все эти "подарки"....... могли бы договориться о переносе нам хотя бы купленных дополнений на глобал это технически не сложно и было бы реальной компенсацией.

Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
AlexeyДата: Пятница, 01.05.2015, 20:21 | Сообщение # 146
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Эарнур ()
Все эти "подарки"....... могли бы договориться о переносе нам хотя бы купленных дополнений на глобал это технически не сложно и было бы реальной компенсацией.

Судя по тому, что игроки сделали сами и как быстро на их просьбы ответила Турбина, такое ощущение, что Мэйл вообще не особо старался что-то делать. dry Хотя, возможно, без переговоров с Мэйлом Турбина так бы быстро не ответила.


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 01.05.2015, 20:24
 
ЭарнурДата: Пятница, 01.05.2015, 20:38 | Сообщение # 147
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне кажется что турбина сама по себе решила сделать приятное и необременительное для благое дело, а вот из-за безразличия мыла мы получили возможно "подарки" меньше чем могли бы.
Турбина - молодец, быстро и оперативно сделала что могла, раз ей баз наших игроков не передавали. Слабо верится, что это такой "хитрый" план и сговор ;-))


Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
МориДата: Пятница, 01.05.2015, 22:04 | Сообщение # 148
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну вот назовите мне причины, зачем Турбине игроки со всеми допами и квестпаками?

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
SirAlexOTinДата: Пятница, 01.05.2015, 23:02 | Сообщение # 149
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Phanata ()
Четверки по кругу, маунт, свитки на экспу, еще какие-то мелочи - улетели не прошло и месяца.

Четверки в круг для прокачки не нужны, хватит и двоек. А на них можно и в игре заработать. Маунтов, не супер-пупер конечно, а начального уровня, дарят регулярно. Свитки на экспу - если перс не переродок нафиг не нужны, к тому же улыбку включают довольно часто. Лично у меня сумма кри сравнимая с той, что ты назвала, висела на аккаунте около полутора лет никуда не тратясь.
Цитата Мори ()
Ну вот назовите мне причины, зачем Турбине игроки со всеми допами и квестпаками?

Квест делают на репу. Там, глядишь, и игроки у которых не все допы и квестпаки подтянутся. И кааак начнут бабосы вкладывать в игру.
 
ИстварДата: Суббота, 02.05.2015, 02:36 | Сообщение # 150
Группа: Родичи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата SirAlexOTin ()
Нет желания пвпешиться, не делай этого. Никто не заставляет ходить на пвп активности и флаг поднимать на локациях.

Ты хочешь сказать, что сейчас на Ассе-Тепх и далее по обязательным квестам не нужно бить противников-игроков или мобов противоположной фракции? И хоругвь больше никто не поднимает? Насчет вывода орка/эльфийки не знаю, но надеюсь, что хотя бы это исправили.


Варкрафт - Ивор, Мэтью, Остроушко (Азурегос)
Рифт - Tavolga, Iton (Typhiria или Gelidra)
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Последнее приключение
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024