Вторник
16.04.2024
08:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наболело! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Наболело!
Наболело!
charnotaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:52 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Фаринил, Завидовать нехорошо))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ВальдинДата: Вторник, 31.01.2012, 11:37 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Все ж таки мы казуальное содружество, и для многих, включая меня, походы в рейд это не проверка своих бойцовских качеств, а лишь желания освоить имеющийся игровой контент. Из-за того, что многими все пройдено и остался лишь ОД да еще у некоторых, как у меня, новые инстансы, есть (или было) условное желание (как рефлекс) пройти сейчас же и эти части игры. Но на деле в этом нет острой нужды. Можно подождать, отдохнуть, подрасти до 70, 75 и т.д. уровня и пройти все непройденное. Ровно также как это для многих произошло и с многими другими частями игры.
Вот к примеру, как я прохожу обычные соло рпгешки. Устанавливаю себе достаточно высокий уровень сложности, так чтобы было на грани выживаемости. Но ежели вдруг попадаю на кого-то непреодолимого, т.е. непроходимого за разумное число попыток, то для него снижаю таки уровень сложности, потом опять возвращаю. Так было пару раз в ДА2.
Так что предлагаю не мучить друг-друга, а дождаться спокойно Изенгарда, подрасти немного, освоить новую механику игры, которую очень существенно переделают, и с новыми силами освоить не пройденное.
Ходили же мы 65-ми в ДА, который для 60-х, аж уходились, да и там совсем не сразу все получилось.
 
ФинфордирДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 33
Группа: Новобранцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Даже в игре (хоть простой детской) есть цель (задача) и средства ее достижения. Это тоже игра,совмещенная еще и с общением. Мы перестали ставить себе цели, а многим просто шляться по миру,в 100500й раз набивать деяния, пройденные и ненужные инсты надоело. Есть огромное количество мест, куда до сих пор многим из на еще нужно сходить: кому-то достать бижу и предметы, кому-то дособрать сет (к примеру, морийский, а почему и нет?), я уж не говорю о новых инстах, тем паче о ОД. Вы говорите про Изен? А что толку? Да, народ подтянется, да народ, покачается соло и маленькими пачками до 75, а дальше что? Опять не сможем даже в ОД собраться?! Конечно, можно проходить в пониженном режиме сложности (все-таки 10 лвлов разница будет), но в чем интерс? Зачем играть? Тогда выходит,что играть мы не умеем, контент на свой уровень, мы не тянем, персонажем не овладели. Но тогда зачем его дальше качать? Чтобы вновь не пройти что-то на 75й, 85й и т.д. уровень? Так что нужно что-то кардинально менять. Нужны цели,четкое понимания того,что мы хотим от игры и от самих себя. И в соответствии с этим что-то делать. На этом этапе "само" может рассосаться только в отрицательную сторону. sad

Сообщение отредактировал Финфордир - Пятница, 03.02.2012, 23:12
 
MaxredДата: Пятница, 03.02.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Иииии? Чего делать-то, кэп? ))

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ХэлзанДата: Пятница, 03.02.2012, 15:18 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (Финфордир)
но в чем интерс? Зачем играть? Тогда выходит,что играть мы не умеем, контент на свой уровень, мы не тянем, персонажем не овладели. Но тогда зачем его дальше качать?

С таким подходам и бегать трусцой по утрам безсмысленно, всеравно мастера легкоатлеты бегают быстрее, и на гитаре с друзьями не сыграть, всеравно виртуозы играют лучше. Можно же и просто для удовольствия что-либо делать, а не для топ-результатов, нет? smile


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ФинфордирДата: Пятница, 03.02.2012, 15:42 | Сообщение # 36
Группа: Новобранцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Как раз я не про топ-результаты, я как раз про удовольствие. попробуй получи его бесцельно шатаясь по контенту да еще и в одиночку!
Quote (Maxred)
Иииии? Чего делать-то, кэп? ))

Макс, тут рецепты тоже очевидны и все это понимают, вопрос как заставить все сдвинуться с места?!


Сообщение отредактировал Финфордир - Пятница, 03.02.2012, 15:48
 
MaxredДата: Пятница, 03.02.2012, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Неее. Рецепты работают, когда есть болезнь )))) А когда нет больного - то уже не работают ))))
Все ж разбежались, кто куда. И притока кадров нет.

Я вот сам все себя не заставлю в игру зайти. Зато уже два Uncharted с огромным удовольствием уже прошел. Третий начал.
А на полочке еще штук 30 неигранных стоит.... Все времени нет


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
НорсДата: Пятница, 03.02.2012, 17:22 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Финфордир)
куда до сих пор многим из на еще нужно сходить

Это кто решил, что "многим нужно"? мне, например, совсем не нужно
Quote (Финфордир)
Нужны цели,четкое понимания того,что мы хотим от игры и от самих себя

У меня есть цель и понимание - изучать виртуальный мир и получать удовольствие от игры (об этом было написано многими и не один раз). От этой игры, лично я, уже практически не жду ничего. Она мне просто надоела smile
Да и цели, я себе предпочитаю ставить в реальной жизни, а не в игре.
Думаю, что те кто "разбежался", в большинстве своем думают похоже.
Quote (Финфордир)
попробуй получи его бесцельно шатаясь по контенту да еще и в одиночку!

Ты не поверишь, но я получаю массу удовольствия шатаясь в одиночку smile правда не бесцельно, люблю вдумчиво читать квесты, истории и т.д.
Финфордир, у каждого из нас свое отношение к "игре". И не стоит всем прививать свою "религию".
Как то так smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ФинфордирДата: Пятница, 03.02.2012, 19:19 | Сообщение # 39
Группа: Новобранцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Норс, ты ,конечно, прости, но я никому ничего не прививаю. Ту,как мне показалось, каждый высказался о наболевшем на определенную тему. Я тоже. Если мне этого нельзя делать, прошу это обозначить. А еще, если куда-то не нужно сходить тебе, то это не значит,что кому-то другому не надо, если б не был в этом уверен, не писал за других.
 
НорсДата: Пятница, 03.02.2012, 21:34 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Финфордир)
Если мне этого нельзя делать

боже упаси, у нас каждый вправе высказывать свое мнение, в том числе и я (это было сугубо мое мнение, наверно надо было это указать явно)

Quote (Финфордир)
то это не значит,что кому-то другому не надо

ты прав, и я этого не отрицал. Но, (опять же, это только мое мнение) все, кому нужно, отписываются здесь.
И, бога ради, не подумайте, что я против Ваших походов. Но, не нужно навязывать свои взгляды на "игру" другим. Перечитайте еще раз пост Вальдина. Все сказал правильно.

P.S. и еще один момент, Финфордир, тебя не было несколько месяцев, пока другие играли. Ну надоело людям, а может все свои цеди уже выполнили smile
Только без обид smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
КэтиДата: Пятница, 03.02.2012, 22:35 | Сообщение # 41
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote
Но, не нужно навязывать свои взгляды на "игру" другим.

Норс, ещё раз покажи, пожалуйста, кто и где лично тебе навязывает свои взгляды?


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ФинфордирДата: Пятница, 03.02.2012, 23:05 | Сообщение # 42
Группа: Новобранцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Норс)
Ну надоело людям, а может все свои цеди уже выполнили smile

Я очень рад за них.

Quote (Норс)
Да и цели, я себе предпочитаю ставить в реальной жизни, а не в игре.

Не надо здесь под целями понимать что-то философское-глобальное. Если из футбола убрать цель-забить мяч в ворота притивника, то какой смысл останется от игры? Тогда нужно поступить как старик Хотабыч: дать кадому игроку свой мяч и пусть просто бегают по полю,чтобы необидно каждому было. Так и у нас получилось... У любой игры есть правилаи и задачи. Иначе это уже не игра. А "изучать" как раз лучше реальный мир или хотя бы книжки.


Сообщение отредактировал Финфордир - Пятница, 03.02.2012, 23:18
 
НорсДата: Пятница, 03.02.2012, 23:34 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Кэти)
кто и где лично тебе навязывает свои взгляды?

никто и нигде smile я не имел ввиду никого конкретно, это просто "мысли вслух" как и у других.

Quote (Финфордир)
А "изучать" как раз лучше реальный мир или хотя бы книжки.

а я и об этом не забываю.

За сим, я заканчиваю обсуждение этой темы (не в смысле закрытия темы, не подумайте). У каждого свое мнение и это хорошо. smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
КэтиДата: Суббота, 04.02.2012, 00:12 | Сообщение # 44
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Кстати, раз уж тема называется "Наболело!", то попытаюсь в сотый раз обратить внимание на свою проблему, которая действительно уже...
Товарищи администраторы, проверьте, пожалуйста, мои личные настройки на форуме, ибо никак не могу поменять личные данные у себя в профиле.
Все, что мне пишут при этом, повторяю дословно: You are trying to do illegal action!


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ХададДата: Суббота, 04.02.2012, 06:22 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ну Вы еще подеритесь, горячие финские парни! smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Наболело!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024