Пятница
26.04.2024
09:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Требования к участнику рейдов - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Требования к участнику рейдов (т-2)
Требования к участнику рейдов
ДайоДата: Вторник, 25.09.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
*в разработке*

Приведенные ниже требования относятся равно как к совместным, так и к организуемым нашей гильдией рейдам в Т-2 контент (Крепость Молотозвона, Возрождение Феникса).

I. Обязательные (минимальные) требования
1. Требования к персонажу:
1.1. Персонаж достиг 50 уровня.
1.2. Персонаж имеет проходные характеристики стойкости/концентрации/точности - 200/300/300.
1.3. Персонаж имеет подходящий основной спек (распределение очков душ) для заявляемой в рейде роли. Танки (воины, разбойники, клирики) должны иметь любой дополнительный спек. ДД должны иметь спеки для работы по соло-цели и по аое. Хилы должны иметь любой дополнительный спек, за исключением танка. Разбойники не-танки и маги не-хилы должны иметь дополнительный саппорт-спек. Саппорт не может являться основной ролью.*
2. Требования к игроку и организационные требования:
2.1. Участник рейда должен иметь возможность участия в голосовой связи (наушники и подключение к Raidcall, микрофон по желанию).
2.2. Компьютер игрока (характеристики "железа", качество соединения с провайдером и др.) должен позволять участвовать персонажу в рейдах (с учетом выполнения п. 2.1).
2.3. Игрок должен предварительно сообщить данные (статы) персонажа, сведения о спеках.
2.4. К участию в рейде игрок должен обеспечить своему персонажу наличие всех расходников (еды, временных улучшений (чантов), банок, рун и др.).
3. Игроки, не соответствующие минимальным требования, к участию в рейде не допускаются, в рейд-состав не включаются. В порядке исключения к участию в рейде по решению Рейд-лидера могут допускаться игроки/персонажи, не соответствующие минимальным требованиям.

II. Рекомендованные требования
Рейд-лидер, его помощники по соответствующим ролям/классам вправе давать рекомендации каждому участнику рейда, в частности: об изменении основного/дополнительного спека**, о применении иного набора расходников/чантов и др.
Рекомендации могут быть выданы в любой доступной форме.
Рекомендации являются обязательными к исполнению, если одобрены/выданы рейд-лидером, при несоблюдении рекомендаций в разумный срок, игрок/персонаж не допускается к участию в рейде.

*Таким образом, для участия в Т-2 у воина должно быть минимум 2 спека (2 ДД, если заявлена роль ДД; 1 танк, 1 ДД, если заявлена роль - танк), у разбойника 2-3 спека (2 ДД, 1 саппорт, если заявлена роль ДД; 1 танк, 1 ДД/саппорт, если заявлена роль танка), у клирика 2 спека (2 ДД, если заявлена роль ДД; 1 танк, 1 ДД/хил, если заявлена роль танка; 1 хил, 1 ДД, если заявлена роль хила), у мага 2-3 спека (2 ДД, 1 саппорт, если заявлена роль ДД; 1 хил, 1 ДД/саппорт, если заявлена роль хила).

**Обращаю ваше внимание, что наличие у вас минимально требуемого количества спеков (п. 1.3) необходимо, но не достаточно. Зачастую, каждый босс в КМ/ВФ требует индивидуального подхода, а значит и определенных умений/пассивок у рейда. Поэтому по указанию рейд-лидера все или некоторые участники рейда должны быть готовы к рейду составить дополнительный спек. Смена билдов - постоянный и необходимый процесс, что не отменяет наличия у вас ваших "любимых" спеков, которыми вы будете работать в то время, когда специальных требований нет.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Требования к участнику рейдов (т-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024