Пятница
29.03.2024
13:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Элодара - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Элодара
Заявка от Элодара
ЭлодарДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброе время суток! Меня зовут Максим, 36 лет. Прочитал о вашем содружестве на официальном форуме и решил попробовать оставить заявку. Опыт игры большой... был когда-то smile Играл с момента запуска "русских" серверов. Потом бросил в связи с переходом на f2p. Недавно наткнулся на сайт игры и понял, что хочу снова играть в нее. Одному играть не удобно и скучно, поэтому хочется найти приятный коллектив. Вот в общем и все. Ах, да, я Хранитель Рун 21 уровня.
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:46 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Здарова! Проходи, присаживайся, пива будешь? Ой, у нас же неделя эльфов.. дорвиньонского красного?
Кстати, ты кто: эльф или гном? а то что-то никак не разберу.. *прищуривается*
Чем увлекаешься? Чем занимаешься? хобби там, книги, музыка, игры.. таки, пива тебе иль вина? biggrin

Добавлено (30.12.2013, 19:46)
---------------------------------------------
з.ы. кстати, как у тебя с тервером? хотя, может пронесет и отделаешься лишь традиционным испытанием крестами happy




 
ЭлодарДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:51 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пиво уже не лезет, после вступления в трактирную лигу, а вот хорошего вина бы испил. Я эльф, хоть и немного пообтесанный жизнью среди смертных. Из особых пристрастий рукоделье, вышиваю крестиком и заодно шью себе одежду. Немного музицировал в былые времена, даже выступал в сводном ансамбле, с успехом давали концерты в Бри. Можно было бы и повторить былой опыт wink
 
БарукДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
А еще у нас есть куча сварливых гномов smile И они троллят эльфов smile Мори, скажи, что правда smile

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
ЭлодарДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сварливых гномов всегда можно ублажить кружкой пива и хорошим слитком металла... по голове.
 
ФириетДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Давненько у нас новых заявок не было smile Щас как налетят гномы и закидают вопросами.... Готовься обороняться
Цитата Элодар ()
кружкой пива и хорошим слитком металла... по голове.


Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир
 
ИтильвэнДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата Барук ()
А еще у нас есть куча сварливых гномов smile И они троллят эльфов smile


Элодар, не слушай их)) гномы у нас замечательные biggrin если кого из эльфов и троллят, то в шутку, беззлобно и по-дружески) а мне вообще ни разу еще не досталось))

Цитата Элодар ()
Из особых пристрастий рукоделье, вышиваю крестиком и заодно шью себе одежду. Немного музицировал в былые времена, даже выступал в сводном ансамбле, с успехом давали концерты в Бри.

А за пределами Лотро? smile


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ШурадокДата: Вторник, 31.12.2013, 01:37 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Элодар ()
Немного музицировал в былые времена, даже выступал в сводном ансамбле, с успехом давали концерты в Бри

А как группа называлась? а то мы тут тоже иногда играем
biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭлодарДата: Вторник, 31.12.2013, 04:58 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да никак не называлась группа. Просто собирались вместе и играли. Дали, по моему, два концерта, один основан был на "русском роке" (часть мелодий переложены с моей помощью), второй концерт основан был на фолк мелодиях. Процесс был просто интересен всем, вот и сыграли, а объединиться в группу и на постоянной основе переделывать мелодии и играть не решились. Тем более, что была сильная в этом плане гильдия, правда не помню как называлась, и конкурировать с ней было бессмысленно.
 
ХададДата: Вторник, 31.12.2013, 07:46 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Элодар, а как вы относитесь к раннему Моцарту? smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ЭлодарДата: Вторник, 31.12.2013, 08:06 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
К Моцарту ко всякому отношусь положительно. Открою небольшой секрет, летом посетил Вену, столицу вальса и родину лучших произведений Моцарта. Сходил на концерт венской оперы посвящённый произведениям данного композитора. Это было незабываемо - прекрасная музыка, великолепный зал и музыканты в исторических костюмах... просто праздник для души. Очень нравиться классическая музыка, но любимый композитор все таки Бах. В Мюнхене посетил концерт органной музыки в соборе "Frauenkirche" - это была так потрясающе, что слов для передачи впечатлений просто нет.
 
ШурадокДата: Вторник, 31.12.2013, 09:12 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
От меня +
Одно но: у нас не очень много игроков с персами низких лвл, но если нужна будет помощь -можешь рассчитывать:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭлодарДата: Вторник, 31.12.2013, 09:42 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну, собственно найти адекватное братство в свободном плаванье почти невозможно, так что, хуже не будет smile
 
БорогурДата: Вторник, 31.12.2013, 10:37 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
+

Автор нуб и опозорился
 
МориДата: Вторник, 31.12.2013, 11:03 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Барук ()
А еще у нас есть куча сварливых гномов И они троллят эльфов Мори, скажи, что правда

Да, оставили меня опять одну в этом ужасном гномском обществе... Бедная я постоянно страдаю...

Цитата Элодар ()
Сварливых гномов всегда можно ублажить кружкой пива и хорошим слитком металла... по голове.

поддерживаю. последнюю часть)

Цитата Итильвэн ()
Элодар, не слушай их)) гномы у нас замечательные если кого из эльфов и троллят, то в шутку, беззлобно и по-дружески) а мне вообще ни разу еще не досталось))

Ити, они на мне тренируются biggrin

А теперь когда на все ответила, от меня +


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Элодара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024