Пятница
29.03.2024
02:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Осколки новостей от разработчиков - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Осколки новостей от разработчиков (Новости и слухи с Глобала)
Осколки новостей от разработчиков
ЭксижеттаДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Опять же решила создать новую тему, ибо мейл.ру тут ни при чем.

Цитата
Коммьюнити-менеджер MMORPG The Lord of the Rings Online Rick Heaton поделился довольно занимательной информацией. По его словам, у разработчики пока нет планов по созданию новых подземелий или рейдов, даже не смотря на то, что игроки активно требуют подобный контент. Хотя, возможно, в 2014 будет сделан ревамп некоторых старых зон. И также не стоит ожидать объединения серверов.
http://www.goha.ru/news_mmo

Цитата
Продюсер MMORPG The Lord of the Rings Online Kate Paiz опубликовала новое письмо, из которого мы можем узнать, что нас будет ждать в 2014 году.

- В 2014 году не будет платного дополнения.
- Контент будет добавляться весь год (каждый квартал).
- Новые регионы в 2014 году будут бесплатны для VIP-аккаунтов.
- В марте выйдет Фангорн и затопленный Изенгард (после атаки энтов).
- В течение года появятся: Путь мертвых, Мертвые топи и первые провинции Гондора.
- Планы по ревампу системы инвентаря. Турбина ждет предложений от игроков.
- Планы по значительному расширению системы фестов. Турбина ждет предложений от игроков.
- С системой домов придется подождать.
- На данный момент усилия разработчиков направлены на балансировку классов в PvE и PvMP.

http://www.lotr.ru/c/news/




 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
1) Хм, ну на что я не рейдер, но новые инстансы хочется! На глобале что ли спокойней к этому отношение?
Я не смотрела, есть ли в Вестимнете рейды, если есть, то нового мы в 2014 все равно не получим... Но все равно отношение странное
2) Идея с постоянным добавлением контента мне кажется очень интересной))
3) Феееесты booze больше лощадей красивых и разных!
4) Зачем баланс в PvE?


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
В течение года появятся: Путь мертвых, Мертвые топи

О, Мертвые топи - круто! Когда только начинал играть в лотро, очень хотелось попасть в те места (под впечатлением от второго фильма ВК).

Добавлено (13.01.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата Мори ()
Я не смотрела, есть ли в Вестимнете рейды, если есть, то нового мы в 2014 все равно не получим... Но все равно отношение странное

Новый контент, как я понимаю, это в том числе и новые инсты. Не обязательно рейды: трешки, шестерки...

Добавлено (13.01.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата Мори ()
4) Зачем баланс в PvE?

Ну может, чтобы один ДД-класс не передамаживал сильно другой. Или чтобы менек и рунник примерно идентично по силе могли хилить пати. А не так, как сейчас, когда ХРу в хиле все-таки сложно хилить пачку. Хоть ему и добавили возможность "эпоса на века" на пачку, но этого мало. Хотелось бы быть не хуже менеков в этом плане. Понятно, что не одинаковым, с нюансами, но так, чтобы, например, в качества мейн-хилера пачки спокойно брали ХРа. Ведь, по задумке разрабов, это второй main healer в игре.
Мне вот было интересно хилить рунником, но проблематичность отхила пачки повлияала на утрату интереса к нему в хиле. А в ДД есть хант и вой.


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 13.01.2014, 15:02
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
А не так, как сейчас, когда ХРу в хиле все-таки сложно хилить пачку. Хоть ему и добавили возможность "эпоса на века" на пачку, но этого мало. Хотелось бы быть не хуже менеков в этом плане.

Спорный комментарий. У рунника относительно меника есть сильное преимущество - он лучше дамажит. Поэтому баланс как раз, имхо, в том, что он лечит чуть хуже чем меник (что, кстати, на том же оф форуме сильно оспаривается, по соло цели точно и по братству в меньшей степени), дамажит чуть хуже чем хант и вой, но зато может в бою переключаться из дамага в хил и обратно по потребности. Универсальность требует жертв wink

Добавлено (13.01.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Саворин ()
Новый контент, как я понимаю, это в том числе и новые инсты. Не обязательно рейды: трешки, шестерки...

Сав, я вот вчера в очередной раз поняла, что рейды все же намного интересней шестерок. sad Даже мне. А что уж говорить в топовых игроках....


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
beast87Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:13 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
дело в том,что в ХД классы стали более узконаправленными,т.е. теперь,если играешь за ХР и не в хил ветке,ты не сможешь хилить,потому что скиллов не будет просто,будут наверное стандартные(хотя не знаю,есть ли они у ХР)

и у всех классов отберут возможность переключения между ветками в бою..

Добавлено (13.01.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Саворин ()
Новый контент, как я понимаю, это в том числе и новые инсты. Не обязательно рейды: трешки, шестерки...

но Коммьюнити-менеджер сказал: "у разработчики пока нет планов по созданию новых подземелий или рейдов, даже не смотря на то, что игроки активно требуют подобный контент. Хотя, возможно, в 2014 будет сделан ревамп некоторых старых зон."

Добавлено (13.01.2014, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Мори ()
Зачем баланс в PvE?

видимо имеется ввиду еще и зверский дамаг у всех классов,воитель в обычном шмоте без сверхусилий чистит школотеку соло
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата beast87 ()
видимо имеется ввиду еще и зверский дамаг у всех классов,воитель в обычном шмоте без сверхусилий чистит школотеку соло

Это скорее проблема скалирования, чем проблема баланса.
Но с учетом сказанного про ветки - тогда по балансу понятно.

Где-то я на форумах видела инсайдера из Турбины, который сливал малек инфу - причем правильную, надо посмотреть, что он по этому поводу пишет.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Спорный комментарий. У рунника относительно меника есть сильное преимущество - он лучше дамажит. Поэтому баланс как раз, имхо, в том, что он лечит чуть хуже чем меник (что, кстати, на том же оф форуме сильно оспаривается, по соло цели точно и по братству в меньшей степени), дамажит чуть хуже чем хант и вой, но зато может в бою переключаться из дамага в хил и обратно по потребности. Универсальность требует жертв

Так-то так. Но повторюсь, класс, позиционирующийся разработчиками как main healer должен уметь без особых проблем отлечивать пати. Пусть даже послабее, чем меник. Имхо.

Добавлено (13.01.2014, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Мори ()
Сав, я вот вчера в очередной раз поняла, что рейды все же намного интересней шестерок. Даже мне. А что уж говорить в топовых игроках....

Мое отношение к рейдам ты знаешь. Но я уже даже не надеюсь, надоело. smile

Добавлено (13.01.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата beast87 ()
и у всех классов отберут возможность переключения между ветками в бою..

Ну ты сказал. cool А сейчас, значит, все в бою берут прямо и переключаются в другую ветку, да?) А бард рядом стоит прямо в инсте и ждет, пока все переключатся. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 13.01.2014, 17:52
 
beast87Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
перефразирую..возможность переключаться между стойками,т.е. скиллов из других стоек у тебя не будет smile
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А точно именно стойки нельзя будет переключать в бою? Т.е. страж из блока в угрозу не сможет входить и наоборот что ли? А вой не сможет выйти из БП, если станет сильно проседать?
 
ШурадокДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:14 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
А точно именно стойки нельзя будет переключать в бою? Т.е. страж из блока в угрозу не сможет входить и наоборот что ли? А вой не сможет выйти из БП, если станет сильно проседать?

Ну из обсуждения на офф. форуме так и будет.

Я уже написал, что ограничения, вызванные невозможностью сменить стойку наоборот привели к усложнению боевой системы, ибо нельзя будет резко и безболезненно подстроиться под непредвиденную ситуацию или легко исправить свою ошибку.

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=34504&page=181


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:27 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мда.. кошмарненько. Не понимаю, чем им стойки то не угодили. Они убрали довольно увлекательную вариативность из любой битвы, сделали ее более плоской. Странное решение.

Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 13.01.2014, 18:27
 
МориДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:30 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Зато меньше будете в БП ходить и травмировать убогеньких менестрелей tongue

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Вторник, 14.01.2014, 11:53 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Это не нам придется выходить из БП, это вам придется лучше хилить. tongue
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 14.01.2014, 15:11 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Просто придется заранее планировать в каком билде и в какой роли идти в инст.
А так в бою поняли, что плохо и больно, из боя вышли - билд сменили, ведь к барду бегать больше не надо.




 
МориДата: Вторник, 14.01.2014, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
В очередной раз полюбила своего персонажа. Что-то кроме дамага - не, не слышала. biggrin

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Осколки новостей от разработчиков (Новости и слухи с Глобала)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024