Четверг
28.03.2024
19:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Осколки новостей от разработчиков - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Осколки новостей от разработчиков (Новости и слухи с Глобала)
Осколки новостей от разработчиков
beast87Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:33 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
я просто рассуждал,что потенциально из всех имеющихся классов можно слепить того,кем тебе удобнее всего играть,соответсвенно нравится..

хотя класс уровня Гендальфа на мой взгляд все таки не придуман еще,ХМ это скорее Радагаст..а ХР без палочки и меча smile
а может это будет,кто-то или что-то наподобие Горлума? smile было бы любопытно посмотреть smile
 
МориДата: Суббота, 15.03.2014, 22:48 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Вот меня тоже смущает, что мы их уже вроде как видели в книге. Чего у нас такого особенного было в книге в Гондоре?
Отряд Фарамира считай охотники. Истерлингами поиграть не дадут. Теряюсь в догадках.

А дальнего дамагера можно и из стража с воителем сделать tongue луки у них есть как-никак

Гэндальф и Радагаст (и прочие истари) майары. Мы ими и не играем.

Кстати, не ВК, а Хоббит, но Оборотни??? (Беор)


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Суббота, 15.03.2014, 22:49
 
beast87Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:04 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
тоже вариант,но зачем еще один милишный класс?
это будет так же,как с защитником,вроде бы и играют за него,но в рейды берут не охотно и только если нет варианта со стражем..да и не умеем мы играть с защитником(хотя наверное лучше не обобщать..я вот точно не могу ждать пока он всех заагрит smile )
 
PhanataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:35 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Подумала, сравнила с другими играми. Часто встречаются классы, суть которых - оборотничество. Персонаж, превращающийся в какую-нибудь хищную зверюшку, был бы интересен.
 
СаворинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:12 | Сообщение # 50
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата beast87 ()
а может это будет,кто-то или что-то наподобие Горлума?

Ага. Или Назгула. Так можно договориться до... biggrin
Цитата beast87 ()
хотя класс уровня Гендальфа на мой взгляд все таки не придуман еще,ХМ это скорее Радагаст

Только по антуражу. Любовь к зверькам и все такое. Тут да, похоже. Хотя ХМ - это лишь прототип, "пародия". Играть такой силой - читерство. Вот дали бы хотя сешн-плей поиграть за Гендальфа - и то спасибо бы сказал. Потаращиться на его скиллы... crazy
Цитата Мори ()
Гэндальф и Радагаст (и прочие истари) майары. Мы ими и не играем.

Майар. tongue Ед. число - майа. smile
Цитата Мори ()
Кстати, не ВК, а Хоббит, но Оборотни??? (Беор)

Оборотни - это скорее сторона крипов, а не фрипов. Хотя "Беор" тут и исключение, но стоит ли ради него одного делать целый класс? Не уверен. Мне кажется, тут другое что-то.

Вообще, я сам не представляю, какого же еще класса не хватает, при том, что мы его встречали в книге? Давайте думать) Заинтриговали разрабы.


Сообщение отредактировал Саворин - Воскресенье, 16.03.2014, 11:14
 
СаворинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:17 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата beast87 ()
это будет так же,как с защитником,вроде бы и играют за него,но в рейды берут не охотно и только если нет варианта со стражем..да и не умеем мы играть с защитником(хотя наверное лучше не обобщать..я вот точно не могу ждать пока он всех заагрит

Ну Горм вот показал, что класс очень даже эффективный в умелых руках. И дамажит неплохо за счет кучи дотов. Там просто нужно уметь и дамажить им. Не просто гамбиты крутить, а перебирать так их комбинации, чтобы поддерживать постоянно до 9 дотов на нем. Тогда боссы складываются ощутимо быстрее. Но лично мне страж все равно ближе по духу. Как-то он лаконичнее и проще. Защу нужно очень много напрягаться, чтобы быть по эффективности как страж.
 
МориДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:51 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата beast87 ()
с защитником(хотя наверное лучше не обобщать..я вот точно не могу ждать пока он всех заагрит smile )

Я пока не очень представляю танкующего защитника в рейдах - хотя и видела одного из Эреборских троллей на защитнике, который прекрасно справлялся с агро (но это все же немного не то же самое что босс+печки мобов). Но вот трешки и шестерки легко. Походи с Гормом, очень советую. Единственное, дамажить надо в определенное время начинать, но пара пачек, и уже понимаешь, когда именно. К слову, я ни разу не сорвала с Горма после того, как он всех заагрил.

Цитата beast87 ()
тоже вариант,но зачем еще один милишный класс?

Цитата Саворин ()

Оборотни - это скорее сторона крипов, а не фрипов

Эээ, крипных оборотней вообще во вселенной ВК не помню оО
Меня больше смущает другое: 1) Хоббит все же не ВК, в ВК ничего подобного не было, 2) оборотень все же получеловек. В цитате было как-то хитро написано, что класс будет доставлен всем расам. Я еще думала о вариантах всяких диких людей, но опять же - это ЛЮДИ.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
PhanataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:17 | Сообщение # 53
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
да, гном-оборотень был бы чересчур экстремален:)
тогда я склоняюсь к лолодину. что за мморг-игра без воина света?
турбина уже попробовала ввести вариацию огенного мага. Как показал опыт, идея оказалась не самой удачной.
 
МориДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:25 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Phanata ()
да, гном-оборотень был бы чересчур экстремален:)
тогда я склоняюсь к лолодину. что за мморг-игра без воина света?
турбина уже попробовала ввести вариацию огенного мага. Как показал опыт, идея оказалась не самой удачной.

тут такая фигня еще, должна еще четко присутствовать связь с лором. хотя.... хмов с храми в оригинале не было, так что кто знает biggrin


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
beast87Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:49 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
а может класс какой-нибудь вроде Тома Бомбадила? smile
 
beast87Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:59 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
хотя есть еще энты..может с ними что-нибудь придумают..
 
СаворинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:29 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Эээ, крипных оборотней вообще во вселенной ВК не помню оО

А волколаки? smile
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/manuscr/wargs.shtml

Понятно, что здесь оборотень носит несколько условный характер, но само название как бы намекает и обязывает.

Цитата beast87 ()
а может класс какой-нибудь вроде Тома Бомбадила?

biggrin
Рейд на Саурона 23/24. Нид Бомбадил 95лвл с легендаркой на распугивание назгулов, чтоб зОтОщить!


Сообщение отредактировал Саворин - Воскресенье, 16.03.2014, 14:31
 
СаворинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:32 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Меня больше смущает другое: 1) Хоббит все же не ВК, в ВК ничего подобного не было, 2) оборотень все же получеловек. В цитате было как-то хитро написано, что класс будет доставлен всем расам. Я еще думала о вариантах всяких диких людей, но опять же - это ЛЮДИ.

Ну да, поэтому я думаю это практически наверняка НЕ оборотень будет. Вот только кто.
 
СаворинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:33 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Phanata ()
тогда я склоняюсь к лолодину. что за мморг-игра без воина света?

Так это как бы Рыцарь по сути. Милишник, бьет светом (Элендил), исцеляет соратников, вдохновляет/усиливает.


Сообщение отредактировал Саворин - Воскресенье, 16.03.2014, 14:33
 
ЭксижеттаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:23 | Сообщение # 60
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Возможно, шаман какой-нить. Стихии, тотемы, яды; баффы и дебаффы, подхил. Помните странный народец по пути в Минас-Тирит?



 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Осколки новостей от разработчиков (Новости и слухи с Глобала)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024