Пятница
19.04.2024
22:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Осколки новостей от разработчиков - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Осколки новостей от разработчиков (Новости и слухи с Глобала)
Осколки новостей от разработчиков
МориДата: Среда, 16.04.2014, 11:48 | Сообщение # 91
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Какой лайтинг кастинг wacko

там написано light armor casting class

т.е. легкая броня, кастующие скиллы

или вы про что-то еще?


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Среда, 16.04.2014, 14:21 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Не знаю, я прочитал у Экси про лайт кастинг)

А вообще, даже с контролем... Мили, кастующий класс, даже еще и лайт армор. Перебор, по-моему. Может все-таки не мили?) Мори, речь шла о мили-классе или нет в анонсе? С работы не могу глянуть лотро.ком.
 
МориДата: Среда, 16.04.2014, 15:21 | Сообщение # 93
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
У Миндона перевод жеж

Легкая броня, кастующий класс, человек, контроль на поле боя), далее при наборе ярости превращается в медведя.

Все остальное - ересь, которую мы явно вынесли, начитавшись чужих комментариев)


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ЭксижеттаДата: Среда, 16.04.2014, 15:58 | Сообщение # 94
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я криво и обрывочно изложила мысль smile
В общем, сначала прочитав англфорум и ваши мысли выше, подумала, что класс мили в робе и с контролем. Т.е. этакий камикадзе: застанил и быстро убил вблизи. Либо огреб сам, если контроля мало.
Но потом поняла, что про мили в источнике нигде не говорится, под "лайткастингом" я подразумевала типичного кастера в робе (мага).
Теперь берем фразу:
Цитата
as a light armor casting class with a focus on control of the battlefield

Цитата
в качестве магического класса, носящего легкие доспехи и специализирующегося на управлении полем боя

Маг в робе с контролем.. типичный ХМырь, не?

Цитата Саворин ()
Ну ХР тоже балуется с "лайтинг кастинг". Даже больше ХМа. У ХМа только два скилла с "лайтинг", а у ХР - море.

не знаю, что за лайтинг кастинг biggrin я про контроль




 
СаворинДата: Среда, 16.04.2014, 16:17 | Сообщение # 95
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
ХМ-оборотень получается. Зато все-таки не милишник, похоже. Хотя Беорн же воевал как раз в ближнем бою, а ничего не "кастовал" издали. Да и легкая броня для такого массивного и сильного персонажа как-то не катит... Медведь тоже ассоциируется с танком, тяжелой броней. А тут... Блин, что они нафиг понавыдумывали. biggrin

Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 16.04.2014, 16:22
 
ЭксижеттаДата: Среда, 16.04.2014, 19:16 | Сообщение # 96
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
угу ,есть хм с медведом, а тут хм и медвед в одном флаконе biggrin Но это ж только анонс, впереди ещё куча альфа- и бета-тестов. Поживем, увидим)



 
МориДата: Четверг, 17.04.2014, 00:58 | Сообщение # 97
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Насчет схожести с ХМом согласна:)
А вот про Беорна в тяжелой броне... Кхм, мне так и представился медведь в консервной банке, пытающийся из нее выбраться)))) или бронька у него тоже во что-то превращается?))))
Если серьезно, в книгам не говориться, как сражался Беорн в человеческой форме и в какой одежде. Но тяжелая броня меня смущает - как с точки зрения механики игры, так и с точки зрения превращения в звериную форму.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 18.04.2014, 11:32 | Сообщение # 98
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Если серьезно, в книгам не говориться, как сражался Беорн в человеческой форме и в какой одежде. Но тяжелая броня меня смущает - как с точки зрения механики игры, так и с точки зрения превращения в звериную форму.

Мори, по факту я не думаю, что Беорн был в доспехах, конечно. Но по сути, как я понимаю, сама природа его защитила: толстая грубая кожа и т.д. Ну невозможно иначе эффективно воевать в гуще врагов - порежут сразу на тряпки. Ну а если мы говорим об игре - это ведь должно как-то отразиться. Ну может и не тяжелой броней, но как-то иначе - пассивкой на смягчение входящего урона, например.
 
МориДата: Пятница, 18.04.2014, 14:36 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Сав, Беорн человек. Выше и сильнее чем среднестатистические люди (причем именно рохиррим и люди Дейла, а не нуменорцы), но про кожу не говорится ничего. И по книге он в зверином обличье сражается во всех описанных битвах. Поэтому гущи битвы в тряпках - это уже вымысел турбины.

опять же, мы не слышали пока. что это мили класс, ну почему он у тебя в гуще битвы?:))))


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 18.04.2014, 15:16 | Сообщение # 100
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
ну почему он у тебя в гуще битвы?:))))

По лору же.

Или в битве 5 воинств он издалека что-то кастовал, стоя в банном халате? Может я запамятовал. biggrin


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 18.04.2014, 15:17
 
МориДата: Пятница, 18.04.2014, 16:10 | Сообщение # 101
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
По лору он там был мишкой. мишки голые.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 18.04.2014, 16:42 | Сообщение # 102
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ну ок, ок, голый, совсем голый, халат можно выкинуть. И по лору этот мишка кастовал что-то издалека? Или все-таки был в гуще битвы?

Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 18.04.2014, 16:43
 
МориДата: Пятница, 18.04.2014, 17:20 | Сообщение # 103
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
по лору он не сражался в человечьей форме

Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Пятница, 18.04.2014, 17:20
 
СаворинДата: Пятница, 18.04.2014, 17:42 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
И? В медвежьем облике он кастовал что ли? Речь о том, что кастующий оборотень, контроллер и прочие выдумки - как-то вообще не вяжутся с лором, не?
Иначе я не понимаю твой вопрос про "гущу врагов". Ты про лор и Беорна или про мутный новый класс?


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 18.04.2014, 17:44
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:34 | Сообщение # 105
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Сав, ты куда-то тему уводишь, при чем тут кастовал-не кастовал. Речь была о тяжелой броне. То, что легкая броня логичнее выглядит, чем тяжелая.
Цитата Саворин ()
Ну невозможно иначе эффективно воевать в гуще врагов - порежут сразу на тряпки. Ну а если мы говорим об игре - это ведь должно как-то отразиться.

Ты говоришь невозможно, а я скажу, что вполне себе. То же смягчение (хотя его ж вроде порежут), уклонение и т.п. Вариантов масса.

Да и вообще, действительно, харэ гадать на кофейной гуще biggrin




 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Осколки новостей от разработчиков (Новости и слухи с Глобала)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024