Суббота
04.05.2024
22:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обновление игры - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Обновление игры (пробный взгляд)
Обновление игры
БертверДата: Среда, 22.12.2010, 04:29 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я сейчас пока в офф - подписка кончилась,зарплату задерживают,на досуге решил посмотреть как выглядит система ф2п.Пришел на евросервер и стал играть бесплатно smile Народу в игре много,независимо от времени суток.Изменений,на мой взгляд,тоже много.Стартовая локация совсем другая (поиграл за людей),сначала пришлось даже побить Арагорна в виде первого квеста.Но эта новая система совсем не порадовала.Ожидание в наплыве школоты или вобще новых игроков,думаю не оправдается.Если параллельно не оставят нормальную помесячную оплату,то это почти катастрофа.Сразу скажу - это только мои впечатления.
Итак,начал играть за охотника...(бесплатно дают только два героя на сервер)... и понял,что мобы стали сильней (погибал часто),мой герой промахивался постоянно,поэтому - ближний бой,где хант жалкая тряпочка.А за выживание дают титул + турбо,лишившись титула (а это серия титулов) - прощай турбопоинты.Самое плохое - отсутствие дропа,кроме поломаных ножен и т.п. ничего не падает (ни одежды,ни бутылок),то есть денег нет (то,что продал из дропа - ушло на бутылки).Начиная с третьего окошка под деяния - оплата турбопоинтами,аукцион - купить можно,выставить - плати.Единственный плюс,который я заметил дойдя до 16 лвл, улучшена система крафта - теперь крит вещи можно делать заполнив только первую полоску умения,не доводя до мастера.
(только рецепты и критовые добавки покупать за турбо,почти не падают).
К 16 лвл заработал 105 турбо из которых 95 пошло на открытие третьего окошка деяний.Классовые таланты пока закрыты,но если и туда нужны турбо,то открыть их пока нереально. Смотрел магазин... купить можно все,только плати... (пример,деяние +1 = 295 турбо, проход в Форохель = 595 турбо, ну и так далее...)
Вот такие первые впечатления (играть там больше не буду,поскольку нет удовольствия,думаешь только где бы добыть турбо и не помереть в бою).
Р.С. Еще пара плюсов - утроили виды краски,все бегают очень пестрые. И лошадь дают,правда не с 5 лвл,как у нас написано,а с 8 лвл.


Сообщение отредактировал Селтигар - Среда, 22.12.2010, 19:28
 
СкайдирДата: Среда, 22.12.2010, 06:56 | Сообщение # 2
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
ПРикольно жаль что не будешь играть)) еще бы расписал чего ждать к чему готовиться)
Наример собирать рецы и крит компоненты)


Будет скафандр - будут и путешествия!
 
ТРЯМКАДата: Среда, 22.12.2010, 07:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Какая-то у нас мрачная перспектива.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
charnotaДата: Среда, 22.12.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Будем надеяться, что та жуть, что расписал Селтигар, в меньшей степени коснется ВИП игроков, коими являются все те, кто играет по подписке))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ВальдинДата: Среда, 22.12.2010, 09:00 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Ясное дело, что они должны были настроить игру так, чтобы стимулировать играющих на покупку ТП.
 
ВествиндДата: Среда, 22.12.2010, 10:14 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Если начнётся доилка и для випов - буду играть только на Эттенах. Донатил, проходил. Админская жаба - она везде одинакова, а если уж донатить - то за фан, за пвп).

Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Среда, 22.12.2010, 10:17
 
charnotaДата: Среда, 22.12.2010, 10:23 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Если начнется доилка для ВИПов - ваще уйду((( Пусть Саурон сам загибается

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ВествиндДата: Среда, 22.12.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
рецепты и критовые добавки покупать за турбо,почти не падают

Вот это интересно:
Case 1 : не падают всем
Case 2: не падают, ЕСЛИ игрок НЕ ВИП.

Кейс 2 не может быть реализован как минимум потому, что при раздаче "бросок" в пати могут быть как випы, так и не-випы.
Следовательно, випы тоже не получают дроп. А значит, кто-то решил, что випы будут кормить админскую жабу. Но многие випы уйдут, ибо есть куда.

Отсюда вытекает укрепление мнения: все эти их акции с как можно большими продажами пожизненной подписки были рассчитаны как раз на то, что в случае массового ухода випов из игры хотя бы годовую предоплату в виде вип-подписки они уже сделают.


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Среда, 22.12.2010, 12:56
 
ДушелюбДата: Среда, 22.12.2010, 13:02 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Почитайте Гоху. Не всё так мрачно.
Ну а то, что "забесплатно" играть максимально трудно, так это нормально. Попытка объяснить пользователям, что за нормальную игру надо нормально платить. Как все.
"Доилок" для ВИПов пока вроде нет.
Посмотрим. Мне вообще не судьба поиграть на фри. Если только с др. акка или если мейлсрушники кинут "пожизненных". По этому про фри вариант читал довольно поверхностно, но что касается ВИПов - так там изменения ИМХО только в лучшую сторону.

Вествинд
Элементарно. И дроп, и кол-во экспы, и кол-во репы - всё это совершенно спокойно меняется в рамках одной пати.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Среда, 22.12.2010, 13:04
 
ТеоДата: Среда, 22.12.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
С чего паника? Бутылки и одежда не падает? Более востребованным будет крафт. Критовых компонентов мало? Критовые вещи на ауке будут дороже. Кстати, критует и без критовых компонентов, просто обычных больше будет уходить. Чисто из любопытства, кто на 65 пользуется критовыми крафтовыми предметами?
 
ВествиндДата: Среда, 22.12.2010, 13:20 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Да нет паники. У меня лично запасов всего хватит на несколько лет игры. А будет сложно - буду заниматься только аукционным брокерством и продажами , это весьма доставляет при грамотном подходе)
Интересно, когда на эттенах поменяют что-нибудь, пусть даже и с донатом))


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Среда, 22.12.2010, 13:25
 
DiasДата: Среда, 22.12.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну а чего вы хотели за просто так та? Сам факт наличия vip'а (т.е. Игрока платящего абонентскую плату) весьма наглядно показываить, что никакой в лотро не ф2п, а прост очень расширенный триал. Знакомые, что с еу остались меня первым делом успокоили, что доната активного нет и не планируется (по меньшей мере пока).
Меня больше творчество меилру беспокоить, чем изменения непосредственно в игре


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
БертверДата: Четверг, 23.12.2010, 04:54 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Еще небольшой доклад шпиона Клинков с евро smile
1.Статы с уровнем растут плохо,поэтому придется покупать за марки (турбо по-нашему).Стоит стат любой +10 -- 295 марок.
По сведениям с русоффорума 1 рубль = 2 марки (то есть +10 силы будут стоить 147 руб).
2.В каждом населенном пункте стоит доска объявлений (в Бри - у фонтана),там несколько квестов (у меня 6) по сбору ломаного лута.
За сломанные ножны,куски кожи с кровопосцев и т.д. дают репу в Бри. (а я лут продавал,ошибка).
3.Сбегал до Пустош. Квестпак стоит 595 марок (=247 руб).
Моя прикидка - чтобы адекватно воевать на 16 лвл надо затратить: на статы (парочку) 294 руб,на третье окошко в деяниях (95 марок) =47 руб,
открыть квестпак в Пустошах или С.Нагорье (595 марок) = 247 руб. Итого - 588 руб.
Подсчет конечно грубый,может еще какие нюансы вылезут,но вопрос утвердился конкретный - на кой ляд мне этот ф2п? Если я заплачу 240 руб в
месяц и буду играть спокойно? Вот тут наверно и будет подводный камень,который подложит мейлру,о который мы споткнемся. Не знаю что ждет хайлевелов и випов,но твинков нам будет начинать проблемно. *Все это - только мое мнение и реакция на первые впечатления от ф2п*.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.12.2010, 07:38 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Не знаю что ждет хайлевелов и випов,но твинков нам будет начинать проблемно. *Все это - только мое мнение и реакция на первые впечатления от ф2п*.

А разве вип распостраняется не на вест акк? Я как-то второй акк заводить и не планировала.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Четверг, 23.12.2010, 07:56 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote

1.Статы с уровнем растут плохо

Да они и счас практически с уровнем не растут
Quote
А разве вип распостраняется не на вест акк? Я как-то второй акк заводить и не планировала.

На весь, на весь, можно не волноваться)
Селтигар, повторюсь, для людей платящих ничаго страшного в ф2п нет. По меньшей мере пока. Более того, я людей знаю, которе с выходом ф2п вкладывают в лотро даж меньше денег, чем при полноценной платной системе.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Обновление игры (пробный взгляд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024