Четверг
28.03.2024
15:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рыцарь в Хельмовой Пади - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Рыцарь в Хельмовой Пади (ужас! надеюсь хоть не ужас ужас ужас!)
Рыцарь в Хельмовой Пади
СпайниДата: Среда, 06.11.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Вот тут уже расписано все финально про рыцаря в ХП.

На мой взляд, да и на взгляд комментирующих сие чудо инженерных мыслей турбины игроков - про рыцаря в ХП забываем до лучших времен.
Есть маленькая надежда что здравый смысл победит и в следующем корректирующем апдэйте станет получше, ну а если нет - заведу себе еще одну кричалку менестрельку!


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
МориДата: Среда, 06.11.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Менестрелей тоже сильно поменяют, я пока читала изменения - мозг вскрылся. Только-только докачиваю и учусь играть, а потом заново разбираться.

Добавлено (06.11.2013, 14:32)
---------------------------------------------
ПС по рыцарю ничего не могу сказать, я в них не разбираюсь sad


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СпайниДата: Среда, 06.11.2013, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
За менестрелей не волнуйся smile

У меня сын играет менестрелем с ТА ( Арфина ) - он все прочитал и сказал что с мениками все даже лучше чем сейчас будет.
Да и другие классы не плачут. Только рыцарям сказали: "Рыцари страдают от своей универсальности" .

И переделали так, что ну жуть. Зато, по мнению турбины, страдать больше не будем.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
СпайниДата: Четверг, 19.12.2013, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
После релиза ХД перечитал еще раз изменения по рыцарям - ну, все не так страшно.
Даже интересно. Даже (ух ты!) может быть все веселее чем сейчас smile
Только рыцарь мне все равно надоел, как и бург надоел год назад, как и страж 3 года назад...
Лапы и хвост форева! smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
СаворинДата: Четверг, 19.12.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Спайни ()
После релиза ХД перечитал еще раз изменения по рыцарям - ну, все не так страшно.

Что характерно всегда так и бывает - сначала вайн, а потом пробуем на практике - оказывается, что очень даже ничего.
Цитата Спайни ()
Только рыцарь мне все равно надоел, как и бург надоел год назад, как и страж 3 года назад...

А мне чуток наоборот. Рыцарь не надоел, а тут еще на воя подсел.
 
СаворинДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:29 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Пока изучаю красную ветку. Шикарная. В том плане, что она теперь очень усиливает ДПС всей пати.
Из вау-новшеств: возможность повышения урона всех находящихся рядом на 30% каждые 30 сек в минуту и 20-секундная клятва с откатом в 3 мин. Охренеть, честно говоря. smile И это не считая еще брата по оружию. Его не смотрел еще, бегаю качаюсь соло пока. Да и вообще переделали всю концепцию герольдов и штандартов - они теперь полностью независимы.
И да, играть рыцарем теперь нужно учиться заново. biggrin


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 29.05.2014, 12:30
 
БорогурДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:37 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ну это все понятно. Один только вопрос: зачем? Разработчики полностью отказались от рейдов, заменив их некими эпическими битвами, в которых ты не рыцарь, и не менестрель и даже не страж, а роханец со своей ролью. И зачем в таком случае все эти переделки для группового контента? На фермах пригодится?

Автор нуб и опозорился
 
МориДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Старые инсты скалированы, поэтому эпические битвы не полностью заменяют рейдовый контент. А уж хочет кто ходить туда или стоять на фермах - каждый решает для себя. На глобале на фермах уже и не стоят особо, но нашим почему-то голды так и не хватает...

Зато есть кому символы с крафтом гильдийным продавать


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Понедельник, 26.05.2014, 23:01
 
СаворинДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:39 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Что мне сразу не понравилось в нынешней синей ветке рыцаря больше всего - это брат по оружию. Точнее сказать, он тут брат по лютне (брат по оружию - в красной, и брат по щиту - в желтой). А зачем мне эта лютня, если я, скажем, единственный хилер в трешке или даже в шестерке. Рейды - понятное дело, там есть менек. Хотя даже там нет уверенности, что хила будет не хватать и ему прямо так нужна будет помощь от рыцаря в хиле, а не усиления дпс, например.
В общем, я захотел собрать комбинированный билд, где был бы и брат по оружию, и прочие нужные для меня вещи - и при этом хил был бы приемлемый.
Как оказалось, такое возможно.

Причем, даже больше, чем я ожидал. Я сделал основой красную ветку (для брата по оружию), и вкладывал очки в нее очень экономно, беря только самое необходимое, чтобы добраться до штандарта. Затем все очки добивал синей, опять же - вкладывая только в скиллы повышающие исходящий хил, потому что там тоже хватает всякого разного.

В итоге - обе метки, оба штандарта (на разные случаи) + брат по оружию. Чем пришлось поступиться. Штандарт дамажный дает 23% вместо 30% в фулл красной. Нет героического удара от синей ветки и клятвы от красной. В остальном - все нужное есть.
И базовый хил, как ни странно, сильно не изменился. На скрине виден хил от двух основных скиллов (слева - синяя, справа - комбинированная).
Ну и сам билд.
Прикрепления: 4979650.jpg (49.9 Kb) · 7833513.jpg (65.4 Kb) · 8460748.jpg (67.1 Kb)


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 09.06.2014, 14:42
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Рыцарь в Хельмовой Пади (ужас! надеюсь хоть не ужас ужас ужас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024