Пятница
19.04.2024
07:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Походы в непопулярные инстансы - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Походы в непопулярные инстансы
Походы в непопулярные инстансы
МориДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:55 | Сообщение # 121
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Семиум ()
Я уже нашёл одного Вот жду, когда подрастёт. Хотя в идеале лелею идею успеть раскачать защитника чтоб с ним ходить, защитник + хант намного вкуснее чем хант+хант.

Да ладно, 2 ханта - это адский дамаг )))) До вас никто даже дойти не успеет.

Цитата Семиум ()
У нас 2 новеньких 30-36лвл, так, что половина уже собрана. Осталось ещё 3

Ты их собери в одно время сначала)

Цитата Семиум ()
Вчера кстати видел 3 из ги, которые совместно качаются, страж, хм и хант. Бегал с ними 3 часа, рад был до ушей, очень им завидую

К сожалению, это очень сложный вариант. Тяжело подобрать время, когда все могут в онлайн. Плюс, кто-то сделал перерыв, а ты стоишь и не можешь дальше пойти, потому что ждешь его...

Мой охотник прокачан соло на 100%. В Дунланде пару раз пикапом прокачивала города, когда кто-то звал. На групповые квесты просила помощь и все. Да, это дольше, но есть один большой плюс - ты лучше узнаешь свой класс. Из охотника можно сделать прекрасного контроллера)


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СемиумДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:05 | Сообщение # 122
Группа: Родичи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я часто сталкиваюсь с групповыми заданиями + я 43 а задания попадаются на 45 или на убийство элиты, можно соло, но 41 убивать мамонта элитного 43 лвл с 6к хп в Мгистых соло очень тяжело, я выживал с 50хп, я даже не говорю о великанах, если бы мне не помогли, я даже не представляю как бы я справился.

Цитата Мори ()
Ты их собери в одно время сначала)


У нас онлайн в одно время, он хант 36, жду пока до 40-43 подтянется, если не успею, будем ходить хантами happy Вдвоём всё легче, тем более там прибавка к опыту идёт smile
 
СаворинДата: Среда, 18.12.2013, 12:47 | Сообщение # 123
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
В ближайшее время хочу позакрывать деяшки на своем воителе (не из-за марок, сугубо из-за добродетелей, некоторые из которых 5-6). В цели взял пока Морию, ну и если будут желающие то даже Уру и КД (как же они надоели). Так что если будут желающие маньяки, кому нужны добродетели - велкам.
 
МориДата: Среда, 18.12.2013, 15:27 | Сообщение # 124
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я +, но ближе к праздникам, до пн-вт в онлайне бываю на часик.
Единственное, мне деяния нужны на менестреля, есть подозрение, что пересекаться не будут.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Среда, 18.12.2013, 17:06 | Сообщение # 125
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да то не страшно. Главное найти компанию. С пикапами неохота даже деяшки дозакрывать. И потом мне деяшки все нужны - хочу приличного черного козлика.
А пикапы... Был я тут давече на Самброге... вспоминать неохота.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 18.12.2013, 17:08
 
PhanataДата: Пятница, 20.12.2013, 11:05 | Сообщение # 126
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
я еще даже в половине ангмарских инстов не была! пыталась соло фармить аннуминас, но постоянно умираю.
С удовольствием схожу, если буду онлайн (вопрос сложный, муж вечерами тоже играть хочет).
 
МориДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:58 | Сообщение # 127
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Хочу в Зеркальный чертог и Чертог Колес на деяния.
Ищу компанию smile


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Походы в непопулярные инстансы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024