Пятница
26.04.2024
23:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фил Гашан - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Фил Гашан (виды прохождения)
Фил Гашан
БертверДата: Четверг, 11.11.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline

Нашел неплохое видео,а то мы вчера...,но бились достойно!

Сообщение отредактировал Селтигар - Четверг, 11.11.2010, 15:49
 
YorviДата: Четверг, 11.11.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Побойся Бога, Селтигар. Унас были два неодетых малыша 56 и 57 лвл, менестрелька 62 и один тяж на всю пачку и тот в дамаге. И смутные воспоминания о прохождение данного инста всего у двух участников. И не просто дошли до последнего босса, но и бились с ним пока не закончились мана у нас и терпение у него. У нормально убили бы, если бы я мог орать в микрофон ночами, не боясь разбудить детей. Спорю на что угодно, что тем же составом разложим там теперь всех "на раз". Опыт- все, чего нам не хватило.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 11.11.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Тут главное запомнить стадии и что на них делать.

стадия 1: Генерал и Клык. Клык ставит ловушки, Генерала заводят в ловушку и полный дамаг. Генерал на первых двух стадиях очень медленный, поэтому, пока он идет в ловушку, по нему никто не дамажит. После того, как Генерал снимает штаны, начинается вторая стадия.

стадия 2: Тут просто ловушек не достаточно. Убиваем Кулака рядом с генералом для того, чтобы облить генерала смолой. После того, как облили Генерала, пока с него не слетела смола, заводим его в ловушку и полный дамаг. После того, как Генерал снял с себя все доспехи, начинается третья стадия.

стадия 3: Генерал становится быстрым, но уже не нужны ни ловушки, ни смола. Полный дамаг по генералу.

Убиваем первого Генерала, затем аддов и лутаем сундуки.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
YorviДата: Четверг, 11.11.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
И, кстати, вопрос к нашим многоуважаемым офицерам и РЛам. Рейды каждый вечер- это надолго? Сходить в простецкие инсты Мории с согильдийцами, последнее время, нереально. Если все хай-левелы не в рейде, то в СГ. Мне то все равно, я оденусь. Пикапом, с друзьями, куплю ролл сундуков, в конце концов smile . Но вот когда 65-й персонаж до сих пор не может собрать фулл-сет Мории, это не есть хорошо. Раньше было проще, Тряма качала и одевала лукаришку- под это дело и я проскочил. Сейчас же собрать поход на ту же Лестницу просто невозможно. Все понятно, вы круты, как Морийские горы и 60-е инсты вам не интересны. Но в гильдии есть еще люди, кроме тех, с которыми вы каждый вечер фармите несчастного Даарха. Еще раз подчеркиваю- не за себя прошу. Мергионе, Шуре, Лю и другим "малышам" помогать иногда надо. И огромное спасибо всем ребятам и девчатам, которые не отказываются помочь мне и другим мелким согильдийцам. Перечислять не буду, чтобы, упаси Создатель, кого то случайно не забыть, но вы и так знаете, что это про вас. Спасибо еще раз!
 
БертверДата: Четверг, 11.11.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Приношу свои извинения за первый свой пост. Все участники вчерашнего героического похода были молодцы! Мы еще покажем этому генералу!
С такими бойцами как Шурадок,Мергиона,Эолита,Вествинд и Йорви - пойду в любой инст!
 
ТорДата: Четверг, 11.11.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Дык легко, стражем в любой инст кроме Скамфила и ЧМ (там шкурные интересы), бургом в любой.
Одно но - желательно договариваться заранее, ибо природная лень часто побеждает спонтанную необходимость.

Добавлено (11.11.2010, 16:00)
---------------------------------------------
В Тему Фил Гашана

Три смелых гнома утром рано
Проникли в лоно Фил Гашана.
и с ними хоббит-менестрель,
И рыцарь, и охотник-эльф.

На входе орков перебили,
а часовых не разбудили
Ни менестрельский нотный ряд,
Ни строенный «Барук Казад»

Первый этаж перевернули,
В столовку к оркам заглянули,
Не дав допить аперитив,
Испортили корпоратив.

Потом поднялись на второй,
Устроили кулачный бой,
Чтобы слегка развеять скуку
в корриду поиграв с уруком.

Но приключение уже
Ждало на третьем этаже,
В покоях Генерал Талуга,
Довольного странного урука.

Был генерал большою бякою,
Снимал штаны при виде всякого
И в этом виде непристойном
Гонял по собственным покоям

Вид голых орочьих конечностей
Запомнится на веки вечные,
То был забавный генерал
Он так мудрено помирал

На этом тот поход суровый
Закончили три смелых гнома,
и с ними хоббит-менестрель,
И рыцарь, и охотник-эльф.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
BrainДата: Четверг, 11.11.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Что-то мы и впрямь увлеклись рейд-контентом. С удовольствием похожу в морийские инсты. На следующей неделе smile На этой - тайм-аут, есть еще жизнь вне biggrin

Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ГагридДата: Четверг, 11.11.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я целиком присоединяюсь к посту Yorvi. В Мории, слава Богу, прошел всю лестницу. Но квестов там море, одному не пройти, а посмотришь статистику, почти все "тяжеловесы" в инстансе.
 
AcbДата: Пятница, 12.11.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я давно ещё говорил, что для клинков фарм неуместен. Нельзя клинкам ставать на фарм ДН - это чревато! А мне сказали что не надо постить везде свои глупые мысли и тем более их вроде как "навязывывать". Результат налицо!
Жалко Трямка тогда в отпуске была, она бы поддержала)))
 
ЭтериэльДата: Пятница, 12.11.2010, 00:25 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Yorvi, - с удовольствием похожу в Морию ))) Как буду онлайн - ловите, не откажусь )

Я такая я
 
ГагридДата: Пятница, 12.11.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Надо нам тему создать. "Когда кто он-лайн". Там все упорядочить, чтоб видно было. А то вроде никто не против, но никого по факту нет.

Вчера, кстати, помощь пришла. Хочу поблагодарить откликнувшихся Шуардока, Йомена, Ленье и еще одного участника, никнейм забыл (прощу прощения за это).

 
YorviДата: Пятница, 12.11.2010, 12:46 | Сообщение # 12
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, повеселил ты нас вчера загадками biggrin . А по теме: онлайн людей было на полтора листа. На фулл зачистку Лестницы около часа искали шестого согильдийца. Никто не откликнулся. Прошли и так, с некоторым трудом. Очень повеселили ответы некоторых, типа: скоро сбор в ДН, не до того. В ДН собирались еще часа два. Дима оставил свою жену где-то на окраине Чикаго, города контрастов, но инст прошел с нами до конца dry . Сделал класс-квест на легендарный талант воришки. Теперь надо закрыть его в 16-ом Чертоге. Думаю, когда введут 70-й уровень, сделаю в одно лицо. Сегодня же БГ, так ведь? biggrin
 
ТорДата: Пятница, 12.11.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Yorvi)
Теперь надо закрыть его в 16-ом Чертоге. Думаю, когда введут 70-й уровень, сделаю в одно лицо. Сегодня же БГ, так ведь?

Лучше не ёрничать, а создать сообщение и заранее договориться.

Вчера на лесенку собрались Вой, Бург, Рыц, ХМ, Хант - и что я буду сломя голову нестись вам помогать когда вижу что вам нужен хил?

Хотя действительно есть ощущение перегруженности рейдами, передергивать все-таки не стоит.

ps Не пора ли нам провести День Свободы от Забот? Или бум фестиваль ждать?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 12.11.2010, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А я иногда вижу ситуацию, когда неодетые люди просто молчат на предложение сходить в Морийский инст. Может афкают, а может делают вид, что не видят предложение. А давайте я обижусь на них за это? smile Может в личку спрашивать каждого, тогда зачем нам канал содружества? Да и самим надо как-то пробовать собраться своими силами и уж если народу неодетого не хватает, зовите одетых хаев. Лично я еще никому не отказывала.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 12.11.2010, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Фил Гашан (виды прохождения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024