Вторник
23.04.2024
13:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ортханк - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Ортханк (Рейд на 12 человек 75-го лвла)
Ортханк
СаворинДата: Четверг, 23.05.2013, 15:01 | Сообщение # 196
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Вроде не видел переопределения комбинаций клавиш (в данном случае - на банки) в рамках работы плагина.
 
TaradirДата: Четверг, 23.05.2013, 15:29 | Сообщение # 197
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Мори)
А у меня бафф барз не показывал банки я вот думаю, где бы протестировали его настройки

Мне показалось тоже, что не всегда показывает, но может я просто два раза не заметил, хорошо что заметил дебаф под портретом.
Цитата (Мори)
Тарадира грац с застежкой.


Спасибо.

Добавлено (23.05.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (Спайни)
Сав, а можно активную баночку ( ну ту, которую надо выпить ) из БафБарз забиндить на клавишу/сочетание клавиш ?

Баночку вынести на панель, а каждая ячейка на панели имеет свою горячую клавишу.


Сообщение отредактировал Taradir - Четверг, 23.05.2013, 15:28
 
СаворинДата: Четверг, 23.05.2013, 15:37 | Сообщение # 198
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Баночка выносится на собственную панель плагина, не стандартную. Не уверен, что у нее есть предопределенная комбинация клавиш.
А если выносить банки на одну из стандартных панелей, то клавиши, естественно, работают, как и у скиллов. Но речь шла, как я понял, именно о плагине.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 23.05.2013, 15:39
 
СпайниДата: Четверг, 23.05.2013, 15:54 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
собачкой бегаю без клавы совсем. движение мышкой, все скиллы на мышке и на Logitech G13.
кнопочек на все банки - раны/страх/болезнь/яд/хил/мана/выход из стана/выход из корней - не хватает.
поэтому было бы очень удобно все это спихнуть на одну кнопку, чтобы при ее нажатии выпивалась активная банка в БафБарз.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
СаворинДата: Четверг, 23.05.2013, 15:58 | Сообщение # 200
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Так дело в том, что одновременно может повеситься несколько эффектов сразу. БаффБарс в этом случае высвечивает набор банок, предлагая нам выбрать одну из них (у 4 цветных банок общий откат). Решение принимаем мы сами, исходя из оценки степени тяжести каждого из дебафов.

p.s. У меня G700, кнопок тоже не хватает на все. biggrin


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 23.05.2013, 16:04
 
МориДата: Пятница, 24.05.2013, 00:25 | Сообщение # 201
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
А сами банки нужно проверить. Зайти в настройки плагина (растянуть окошко побольше надо, а то ничего не видно), закладку где триггеры, и кнопка "Изменить" на каждом (рана/яд...) и перетащить банку нужную. Ну и поставить плагин в автозагрузку (выбор на кого загружать - текущего перса или на всех, что удобнее).
Подтверждением, что банка правильно установилась - на триггере появится текущее кол-во банок соотв. типа в данный момент в сумках.

Это все сделано.
Цитата (Саворин)
Да протестить легко. Тот же обычный кв в Галтреве на том 3. Там очень хорошо вешают яды (буквально постоянно) и раны (выбивание оружия).

Попробую. А то я сама прожимала бутылочки, что было не оч удобно, т.к. не ожидая подвоха от ББ, я их переставила в сумку. Пришлось срочно менять.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Ортханк (Рейд на 12 человек 75-го лвла)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024