Суббота
20.04.2024
16:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ортханк - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Ортханк (Рейд на 12 человек 75-го лвла)
Ортханк
БорогурДата: Суббота, 20.10.2012, 12:35 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Саворин)
попробовать спонтанно собраться

haha
Молодой еще, неопытный happy Спонтанно собраться - это не про нас biggrin Клинки организованно-то собраться не всегда могут wink

Добавлено (20.10.2012, 12:35)
---------------------------------------------
По существу вопроса. Пока у народа не пропал запал, ставлю в планировщике на ближайшую пятницу. Попробуем 2-3 пула, разведка боем, так сказать.


Автор нуб и опозорился
 
СаворинДата: Вторник, 23.10.2012, 10:07 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Записался в рейд рыцарем. Если что, могу и стражем пойти в случае необходимости.

Добавлено (23.10.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Практика Ортханка показывает, что смягчения (физики и тактики) эффективны только для танкующих, всем остальным лучше ставить добродетели и бижу на стойкость+ХП. Очень много всяких распределенок, АОЕшек и т.д. Спасает тряпок и средних именно чистое ХП, а не смягчения. В среднем, считается, что лучше иметь где-то 6500хп без бафов. Ну или если меньше, то ненамного.

 
ШурадокДата: Вторник, 23.10.2012, 11:41 | Сообщение # 18
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Саворин)
В среднем, считается, что лучше иметь где-то 6500хп без бафов. Ну или если меньше, то ненамного.

а у моего менестреля, 5500.
совсем плохо? sad


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БорогурДата: Вторник, 23.10.2012, 12:23 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
а у моего менестреля, 5500.
совсем плохо?

Шура, попробуем в пятницу - каждый сам для себя решит, чего ему не хватает.


Автор нуб и опозорился
 
СаворинДата: Вторник, 23.10.2012, 15:03 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Если меньше ХП - это не значит, что не проходимо. Просто будет больше риск сложиться от какой-нибудь атаки.
 
ШурадокДата: Вторник, 23.10.2012, 16:17 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Просто будет больше риск сложиться от какой-нибудь атаки.

Не в первой:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БорогурДата: Среда, 24.10.2012, 19:32 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Вроде бы записались все кто хотел, как раз получилось 12 человек. Вев, пойдешь ХМом, у тебя 2 дня, чтобы вспомнить кнопки smile
Если еще кто-то хотел пойти, но постеснялся записаться - вы в резерве, на случай, если кто-то не придет.
Еще раз прочитайте гайд http://lotro-fan.ru/publ/15-1-0-75 (крыло льда и огня) и обязательно посмотрите видео на Т1, чтобы потом не было вопросов типа "А? Где? Чаво?" и т.п. wink
Готовьте еду, банки, дары, свитки - не надейтесь на других smile


Автор нуб и опозорился
 
SolarwindДата: Среда, 24.10.2012, 21:22 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Борогур)
Вев, пойдешь ХМом, у тебя 2 дня, чтобы вспомнить кнопки

Если это для того чтоб паки разбирать, то можно разобрать (и там нужны 2 кнопки - вызвать и атаковать петом и всё smile ) а потом на боссе перезайти.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ВевДата: Четверг, 25.10.2012, 09:21 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
я так понял, надо перестраиваться в контроль?

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
СаворинДата: Четверг, 25.10.2012, 10:29 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, ХМы туда ходят в желтой ветке.
 
ВевДата: Четверг, 25.10.2012, 12:04 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Саворин, спасибо, учту

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
SolarwindДата: Четверг, 25.10.2012, 14:09 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Саворин)
ХМы туда ходят в желтой ветке.

Да хоть в фиолетовой.
Задача ХМа, когда рейд зашел во внутрь комнаты с мобами и встал на точку, встать за решетку которая опустится и натравить пета на мобов.
Мобы рвут пета и бегут к ХМу, а он из за решетки им крутит фиги smile
Рейд ОБЯЗАТЕЛЬНО ждет пока весь пак уткнется мордой в решетку (один моб может побежать на рейд, его перехватывает танк и отводит в сторонку где рейд его убивает),
потом выдергивает мобов по одному и так пока они не закончатся smile
Вот и вся тактика, а на боссах там контролить особо некого.
Это на Т1. На Т2 незнаю есть ли отличие.
Можно попробовать и бить пак по нормальному, тогда контрольтам очень непомешает и тогда да
Quote (Саворин)
ХМы туда ходят в желтой ветке.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.

Сообщение отредактировал Solarwind - Четверг, 25.10.2012, 14:13
 
БорогурДата: Четверг, 25.10.2012, 14:34 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Мобы рвут пета и бегут к ХМу, а он из за решетки им крутит фиги

Solarwind, http://www.lotro-russia.com/news/estnaya_igra/ prof


Автор нуб и опозорился
 
СаворинДата: Четверг, 25.10.2012, 15:13 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Задача ХМа, когда рейд зашел во внутрь комнаты с мобами и встал на точку, встать за решетку которая опустится и натравить пета на мобов.

Я бывал в рейдах, которые проходили так, но хотелось бы проходить без багов. dry
 
SolarwindДата: Четверг, 25.10.2012, 19:39 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Был один проект, даже не был, а есть, но для меня он был. Этот проект изначально был f2p, но денег им явно не хватало.
Была масса ошибок, которые не исправлялись годами, дополнения и обновления почти всегда были недоработаны и их ошибки наслаивались одна на другую.
Негативные темы на форуме удалялись, часто менялись модераторы форума, и нештатные модераторы.
Потом была введена платная система стукачества, игроков отбирали для этого и платили за это, разумеется, внутри игровыми ценностями.
Создавалась группа игроков для помощи игрокам новичкам. У таких игроков была часть технических возможностей администратора. Понятно, что ни какую помощь они фактически не оказывали.
Появилась возможность откупиться от «вечного» бана. Стали банить даже тех, которые ничего не нарушали, просто эти игроки высказывали недовольство. Банили и других игроков не нарушителей, которые играли давно, и им было жалко терять своих персонажей и они платили. Появилась возможность разбанится даже если покупал игровую валюту на левых сайтах. В игровом магазине стали появляться вещи, которые серьезно меняли баланс. Было сделано всё, чтоб крафт и постоянные прохождения данжей не приносили прибыли. А частичные изменения способностей и параметров персонажа подгоняла идти в игровой магазин. Часть рекламы игры стала носить сексуальный оттенок для привлечения игроков любого возраста. Ну а правила и соглашения были там так прописаны, что что-либо доказать не представлялось возможным или не имело смысла.

Вы знаете, что это за игра?

Ну а по поводу использования ошибок в игре:
"Пользователям запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Оператору в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки Пользователей, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Пользователя сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, пользователь обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки Пользователей для получения соответствующих разъяснений."

Поступая строго по этому правилу, я в игру даже и не зайду, т.к. неоднократно наблюдал не прорисовку персонажа во время загрузки клиента которая, а почему бы и нет, дает мне преимущество перед каким-то мобом в момент загрузки. И таких моментов масса.

В ВКО написано, в отличие от той игры, где был перечень конкретных ошибок, что если у вас сомнение, то …. Не играй.

Должен ли пак мобов уткнуться в решетку и пилить взглядами ХМа вместо рейда?

У вас появились сомнения? Вы сомневаетесь в профессионализме разработчика и локализатора, тогда вы не должны играть в эту игру.

Да и как я мог «использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения», у нас ведь открытый сайт и форум.

Никогда не делитесь друг с другом игровыми ошибками, сразу сюда - Единый Центр Поддержки Пользователей. Если к ним придет на рассмотрение ни одна ошибка а много (но по сути она одна) то они смогут спокойно отчитаться о проделанной работе и не зря получить свою зарплату. А тех поддержка и юристы самые нужные люди в проекте. Вы не знали? Первые должны отфутболить, а вторые должны затянуть, замять или публично казнить.

Ладно, «многабукф». Не обращайте внимания, я злой сегодня просто, зуб удалил.

Но я ЗА поход в любом варианте.

P.S. Очень характерно, что тему закрыли http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=31242
И в "ТОЙ" игре со временем исчез список забаненых игроков, а был - кого на сколько и за что.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.

Сообщение отредактировал Solarwind - Четверг, 25.10.2012, 19:54
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Ортханк (Рейд на 12 человек 75-го лвла)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024