Четверг
25.04.2024
18:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Планы походов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Планы походов
Планы походов
ТРЯМКАДата: Среда, 03.07.2013, 13:17 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Мори, у меня КД и УГ тоже не закрыты, поэтому с удовольствием smile
Шура, туда нужен вип.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
АрансадориэнДата: Среда, 03.07.2013, 15:03 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Какими уровнями вы планируете идти?
 
ВевДата: Среда, 03.07.2013, 15:15 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
когда планируете?
smok


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
KapoДата: Среда, 03.07.2013, 17:04 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (Вев)
когда планируете?

Да, да... когда?
 
МориДата: Среда, 03.07.2013, 18:01 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну я пока закидывала удочку =)
Да хоть сегодня, после 21:30

Уровни, насколько я помню, 50+, но тут Трямка лучше меня знает.
Я пойду 56.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
AlexeyДата: Среда, 03.07.2013, 18:07 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Если сегодня, то и я могу. Но у меня только хант 80. dry Могу одеться в старенький сет знающего дорогу, чтобы как-то компенсировать уровень и взять какое-нибудь оружие полегче. И голосовой связи у меня нет. Только слушать могу. dry

Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Среда, 03.07.2013, 18:09
 
МориДата: Среда, 03.07.2013, 18:11 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Честно говоря, я это рассматриваю как закрытие деяшки, а не рейдовый контент. Боюсь, на наш уровень без пик-апа не наберем людей если уж мы 85ыми собраться не можем...

Может еще в игре крикнуть (если есть кто в онлайн), наверняка кто-то из тех, кто не бывает на форуме, тоже захочет сходить...


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Среда, 03.07.2013, 18:17
 
KapoДата: Среда, 03.07.2013, 18:12 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (Мори)
Да хоть сегодня, после 21:30

Если не случится какого-нибудь форс-мажора, то буду...
 
ТРЯМКАДата: Среда, 03.07.2013, 20:26 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
УГ расчитан на 45+, КД на 50+. Я могу пойти 61-м, это самый подходящий лвл.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:55 | Сообщение # 70
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ура обнова пришла.
В теме пора открыть окна- воздух проветрить, пыль паутину вымести! smile
Ну что куда соберемся ??


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Среда, 07.08.2013, 10:01 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Вчера пытались сделать т2х Арены. Жесть, я вам скажу. Чистая жесть))
Потом пробовали без харда, но тоже т2. Тоже жесть, но уже играбельно. Дошли аж до стадии с морровалью.
Какие выводы! Во-первых, инст не просто адаптировали (скалировали) на 85, его полностью переделали, оставив антураж и боссов. Даже умения боссов оставили прежними. Но все остальное... Первое, что сразу бросилось в глаза - очень много аддов, хоть на хард, хоть не на хард. На хард - выбегает сразу толпа мобов с 3(!!!) боссами. Если там есть вообще какая-то тактика - то это супер)) На не хард - выбегают постепенно и боссы выходят тоже постепенно.
Но не тот слак, что был во времена лихолесья, когда мы в прямом смысле смотрели фильмы, телевизор, что-то обсуждали, вяло поигрывая и проходя Арену без менека. Он там был не нужен. Равно как и танк. Теперь все по-другому. Танк явно нужен, потому что 1) мобов очень много 2) мобы больно бьют. Ханты складываются довольно быстро, притом что большинство остальных висело на мне (рыцарь). Пока рыцарем кайтил - еще ничего, хотя проседал неплохо. Как застанили - все, пиши пропало, убивают за пару секунд. Ну это и не удивительно. А станят там регулярно, начиная со стадии с морровалью.
Итог. Надо пробовать пройти классической связкой: танк-менек-дпс. Было приятной неожиданностью, между тем, что создатели изменили механику инста, возвращая его к старым истокам, когда в каждом инсте была необходима эта связка, уходя от тупой дпс гонки. Что ж, это даже хорошо.
Кстати, прошли еще т1 Пика - аналогично, без танка некомфортно, все хорошо огребают и проседают. Что ж, значит будем танковать. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 07.08.2013, 10:07
 
ЭксижеттаДата: Среда, 07.08.2013, 13:22 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Хм.. печаль только, что теперь другим классам туда путь заказан dry Или ждать в очереди ддшников (а дд из меня так себе), когда у танка и хила найдтся время? Все-таки жесткая связка страж+менек не для трешек, имхо



 
СаворинДата: Среда, 07.08.2013, 13:44 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Экси, ну что ты)) Все не так совсем. Во-первых, взлом хороший ДПСер, кто бы что ни говорил. Да, проигрывает чуток вою и ханту, но не на порядок. Пожалуй, из остальных классов взлом - лучший дпс-ер. И у тебя с дпс тоже все ок, не надо вот тут) Заходи, я тебе кинжальчик новый покажу, а то даже некому похвастаться. 5 мажорок) happy

А по поводу Аренки. Ну там не то что бы так жестко, просто еще мы наверное криворукие, после такой многомесячной передышки и эры бугудов... Надо в форму входить) И потом, мы вчера после нескольких заходов до второго босса продержались, хотя до этого почти сразу ложились. Так что не все так и жестко может быть. В чем я точно уверен, так это в том, что если раньше на Аренке танк был откровенно лишним, то теперь он желателен и с ним будет комфортнее. Речь конечно о т2 и т2х, понятно что т1 можно как угодно.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 07.08.2013, 13:47
 
МориДата: Среда, 07.08.2013, 15:58 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Сав, ты не забудь, что мы еще скиллы по ходу вспоминали cool
Т2Х Арены очень жестоко, боссов просто не видно за толпой трэша. Т2 думаю можно и в таком составе проходить, только руки выпрямить, все-таки прогресс был очевиден от раза к разу. А вот по Пику
Цитата (Саворин)
Кстати, прошли еще т1 Пика - аналогично, без танка некомфортно, все хорошо огребают и проседают.

не согласная) По-моему, даже не падал никто. Вот последний босс на мне висел, прилетало тысячи по 3-4, но с банками и твоим хилом было нормально. Бить только неудобно, бегая, надо таланты переставить малек


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Среда, 07.08.2013, 15:59
 
ШурадокДата: Среда, 07.08.2013, 16:59 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А вы на паучков ходили?
Мы пошли позавчера, так и не закончили:)
В первые мне пришлось потом читать гайд, и как оказалось все делать надо было по другомУ:(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Планы походов
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024