Вторник
23.04.2024
21:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
ТорДата: Пятница, 21.01.2011, 18:43 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
зашибенно просто защитится получилось

я давно подозревал, что ты тайный ёльф-Хранитель мудрости,

с чем тебя и поздравляю wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Пятница, 21.01.2011, 19:32 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну да - хранитель ИТ мудростей :)) по книжкам тоже могу всякие бдыщ делать, ага smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШурадокДата: Суббота, 22.01.2011, 18:31 | Сообщение # 63
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline

НЕ понимаю как это возможно


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:21 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
НЕ понимаю как это возможно

порыл в сети -

"это был розыгрыш к первому апреля, было на фарите. я нашел сайт телеканала, где снимали сюжет, там было опровержение"
"http://www.takt-tv.ru
на главной внизу ссылка В Курске женщина родила 10 детей (Розыгрыш!!!)"

Так что, Шурадок, вечный как мир совет -



Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 27.01.2011, 20:18 | Сообщение # 65
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline

красиво


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СкадисДата: Четверг, 27.01.2011, 23:53 | Сообщение # 66
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
"Те, кто выжил в "Катаклизьме"
Пребывают в пессимизьме
Их вчера в стеклянной призьме
К нам в больницу привезли..." © Владимир Семёнович
 
ТорДата: Пятница, 28.01.2011, 00:56 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Скадис)
"Те, кто выжил в "Катаклизьме" Пребывают в пессимизьме Их вчера в стеклянной призьме К нам в больницу привезли..."

"Те, кто выжил в "Катаклизьме"
в вражьем войске не зависли,
им друзья - важнее жизни,
их не сманят пауки" (с) Текк


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Пятница, 28.01.2011, 11:12 | Сообщение # 68
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline

красиво


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СкадисДата: Пятница, 28.01.2011, 16:01 | Сообщение # 69
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Тор)
им друзья - важнее жизни, их не сманят пауки" (с) Текк

иными словами мне пора определиться - с кем?
 
МурмидонДата: Пятница, 28.01.2011, 16:28 | Сообщение # 70
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Скадис)
иными словами мне пора определиться - с кем?

А ты думаешь ему не всё ровно? Мне интересно а если Спайни, или Тряма создаст крипа, они тоже буду "Таракашками" ?) Готов поспорить что сразу начнёт по другому себя вести)


Сообщение отредактировал Мурмидон - Пятница, 28.01.2011, 16:30
 
ТеоДата: Пятница, 28.01.2011, 16:49 | Сообщение # 71
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
У Трямы блохастый, насколько я помню. smile
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 28.01.2011, 17:12 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Тряма в самом начале ее пути, когда она еще Трямку качала ( 10-м лвл), решила узнать, что такое игра за монстров. Завела себе орка лучника. Побегала, пособирала камушки, отравила речку, умерла несколько раз и завязала. Не поняла, какое удовольствие можно испытать, бегая черт зная кем и с тех пор я туда даже не заглядываю крипом. Фрипом тоже как-то соло бегать не комфортно, всякий скушать норовит. Нет у меня блохастого и не было никогда. smile

Quote (Мурмидон)
А ты думаешь ему не всё ровно? Мне интересно а если Спайни, или Тряма создаст крипа, они тоже буду "Таракашками" ?) Готов поспорить что сразу начнёт по другому себя вести)

Не думаю, что Тор относется к этому с восторгом. Я сама люто ненавидела игроков противоположной стороны, которые меня убивали, когда играла в ПВП игру. Тор слишком любит Клинки и считает предательством игру за монстров. Слишком серъезное отношение к этой теме с обоих сторон.
Все мы разные и по своему относимся к игре на стороне фрипов. Как вас помирить даже и не знаю.

А про выбор разговор по-моему и не шел, очередное творчество Тора.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Пятница, 28.01.2011, 17:45 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Мурмидон)
Мне интересно а если Спайни, или Тряма создаст крипа, они тоже буду "Таракашками" ?) Готов поспорить что сразу начнёт по другому себя вести)

Хмм, интересно тебе, сейчас попытаемся этот интерес уталить -

Посему вопрос к Спайни и Тряме, друзья, как вы думаете, постесняется ли гном сказать все что он думает,
когда узнает что вы ущли "на ту сторону"?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 28.01.2011, 17:50 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Тор)
Посему вопрос к Спайни и Тряме, друзья, как вы думаете, постесняется ли гном сказать все что он думает, когда узнает что вы ущли "на ту сторону"?

Ну ты стеснительностью никогда не страдал smile Это я сейчас не обидеть хочу, а то мало ли. Но если бы вдруг такое произошло, то получала бы на Эттенах по полной ну и много "приятностей" бы услышала. Но смысла обижаться не вижу. За что боролись...


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
МурмидонДата: Пятница, 28.01.2011, 18:00 | Сообщение # 75
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Стеснительность тут ни причём! дело в уважении... И не Гнома к Пауку!

А Человека к Человеку!

 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024