Пятница
17.05.2024
13:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Улыбнуло - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Улыбнуло
Улыбнуло
СкадисДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:51 | Сообщение # 106
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Как снимали LOTR ссылка



Сообщение отредактировал Скадис - Воскресенье, 27.02.2011, 10:53
 
ШурадокДата: Четверг, 03.03.2011, 12:52 | Сообщение # 107
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Недавно нашел это в на просторах нета.
Понравилось очень.
В первую очередь за стиль написания и чтения:)
Вхождение в образ потрясающий.

Вот делюсь с вами. если нравиться, по мере поступления новых роликов смогу выкладывать.

Добавлено (28.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------
- Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на гражданство мы проведем на русском языке. Мистер Гонтмахер, вы слышите меня? Что вы смотрите наверх? - Что-то сказали по радио... - Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я! - У меня правое ухо не слышит. - Хорошо, я скажу слева. - А слева я не вижу. - Как же вам задавать вопросы? - Лучше через мою жену Фиру, она все знает. - Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США. - Вот! Если я из России, так все на одну голову! - Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия? - Джордж Вашингтон. - Ваша фамилия. Ваша! - Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон. - Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопроса. - Что вы придираетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню. - Сколько вам лет? - 112. - Вы же сказали - 98. - Я округлил. - В вашей анкете в графе "First name" вы написали шесть имен. Вы разве аргентинец или бразилец? - Нет, я - евреец. Но я написал все, как было. Когда я родился, меня называли Мотя, в школе - Митя, на работе - Дмитрий Иванович, хотя по паспорту я - Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой Ганс, а мои позывные были "Сокол". "Я -Сокол! Я - Сокол!" Я же не мог кричать в эфир: "Я - Абрам", таких позывных не было. А здесь, в Америке, я - Дэвид. Ковбой из Бердичева. - Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера с Югом. - Вы что-то спросили? - Была война Севера с Югом... - Какая война, на севере был Челюскин. Его еле сняли с льдины. - В Америке! Когда президентом был Абрахам Линкольн... - А мне сказали, Буш! - Не сейчас, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом? - Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня пытали, я ничего не сказал, коммунисты пытали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я – молчаливый человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу - НАШИ. - Какие "наши"? - А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия - на севере... - Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке! - А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось! - Скажите, какой праздник 4-го июля. - Это я знаю! - Слава Богу. - 4 июля я запомнил на всю жизнь! - Ну? - Такой простой вопрос: как я могу забыть "4 июля"? - Ну, так скажите! - 4 июля мы с Фирочкой расписались! - 4 июля - День Независимости. - Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею. - А что значит "Сенксгивин Дэй"? - Это, когда едят индейку. - И когда же этот день? - У меня - каждый день! Я уже говорю Фире: "Сколько можно?" Она говорит: "Индейцы научили американцев разводить индюков, и теперь их некуда девать". - "Так я что, должен за всех отдуваться?" Жена: "Завтра будет "чикен дэй". - Мистер Гонтмахер... - Называйте меня просто Аба, вы мне так симпатичны. Вы, случайно, не еврей? - Нет. - Это так, к слову пришлось. - Мистер Гонтмахер, еще вопрос: Кто открыл Америку? - Фима Розенблат. Он уехал раньше всех, а потом уже вызвал остальных. - А имя Христофор Колумб вам знакомо? - Конечно. Он тоже открыл, но я не помню, до Фимы или после. - В 1492 году! Вашего Фимы и духу не было. - Это вы зря. Вы поговорите с Фимой, он помнит Царя Соломона. И он сказал, что Колумб был не совсем еврей и здесь находился нелегально, без статуса "беженец", не имел ни Медикейда, ни фудстемпов, поэтому вернулся в Испанию. Он у вас проходил интервью на гражданство? - Нет. - Какой же он американец? - Мистер Гонтмахер, вы изучали историю США? - А как же, 3 месяца! - Хорошо, расскажите, что вы запомнили. - Что я запомнил? Один гешефт. - Какой гешефт? - Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара! Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так меня там нет. - Мистер Гонтмахер, последний вопрос: зачем вы хотите стать Гражданином Соединенных Штатов Америки? - Честно? - Честно. - Для Зямы, моего приятеля, он остался в Бердичеве. Я приеду к нему, покажу АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ, он посмотрит и воскликнет: "Этот шлимазл таки стал американцем!"

Добавлено (28.02.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Добавлено (02.03.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Добавлено (02.03.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Добавлено (03.03.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Добавлено (03.03.2011, 12:52)
---------------------------------------------
СТРИЖКА.
Женская версия:
1-я женщина: - О!! Ты постриглась! Так красиво!
2-я женщина:- Ты так считаешь? Я не была совсем уверена, что так
будет хорошо. Ты не думаешь, что прическа получилась несколько
легкомысленной?
1-я: -О, что ты!! Нет, нет! Выглядит идеально. Я тоже бы хотела
сделать такую прическу, но у меня лицо несколько широковато для
такого фасона.
2-я: - Ты серьезно? У тебя же просто чудесное лицо. Ты могла бы
даже сделать прическу по новой моде. Вообще-то я хотела так
сделать, но передумала. Не хотела выделять мою длинную шею.
1-я: - Ну, что ты несешь! Я бы хотела иметь такую шею, как у тебя.
Чтобы хоть как-то убрать внимание от моих вешалкообразных плеч.
2-я: - Ну, ты просто шутишь. Я знаю нескольких подруг, кто хотел бы
иметь такие плечи, как у тебя. К ним все подходит. А посмотри на
мои руки, видишь какие они короткие... и т.д и т.п.
Мужская версия:
1-й мужик: - Постригся?
2-й мужик: - Угу.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
МурмидонДата: Пятница, 04.03.2011, 16:05 | Сообщение # 108
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Горячая десятка фактов о Чаке Норрисе

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.

5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

 
ТеоДата: Пятница, 04.03.2011, 18:40 | Сообщение # 109
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Надо чаще ходить на вотчера smile

 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:47 | Сообщение # 110
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Что делать если вас похитили инопланетяне?

Добавлено (06.03.2011, 11:47)
---------------------------------------------


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЛеньеДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:43 | Сообщение # 111
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Мужская версия: 1-й мужик: - Постригся? 2-й мужик: - Угу.

1-й мужик - шею помой.


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ШурадокДата: Пятница, 11.03.2011, 20:12 | Сообщение # 112
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
скромно так
Прикрепления: 8526866.jpg (116.8 Kb)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 113
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Немного позитива... о нас, девочки!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6.У меня две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
7. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!
8. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
9. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
10. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
11. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
12. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
13. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
14. У меня не бывает лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев!
15. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
16. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
17. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!…
18.Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
19. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 10:31 | Сообщение # 115
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ТРЯМКА, biggrin
Quote (ТРЯМКА)
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Quote (ТРЯМКА)
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

haha


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Среда, 16.03.2011, 10:43 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Трям, супер ))) Аж слезы навернулись от смеха )

P.S. Да, про женскую народную забаву - самое сильное smile На себе испытывал cry


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 16.03.2011, 10:44
 
ВальдинДата: Среда, 16.03.2011, 11:12 | Сообщение # 117
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
 
ТорДата: Среда, 16.03.2011, 11:22 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Где-то я их видел... в районе Грэма smok

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Среда, 16.03.2011, 12:11 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Урук черная стрела в четырех экземплярах biggrin Итого полчапки ЧСов )) Фрипа наверное вчетвером одного вайпнули - радуются )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 16.03.2011, 12:12
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 17:20 | Сообщение # 120
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…

Наш ответ Чемберлену, или пример мужской логики.
Мужчина едет на море в отпуск в августе.
Жена его спрашивает:
а чего это ты кольцо обручальное снял???а?
На что он отвечает: в такую жару, и с металлом на пальце:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Улыбнуло
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024