Вторник
23.04.2024
23:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Зацепило - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Зацепило (Вас что-то зацепило и вы под впечатлением? Поделитесь ;))
Зацепило
LostДата: Четверг, 27.12.2012, 17:44 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, я вот тут призадумался с некоторых пор, не подписаться ли на журнал GEO smile В бумажном варианте, естественно.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
HeysДата: Четверг, 27.12.2012, 19:19 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Воспоминания Эманон

"Воспоминания Эманон" рассказывает о таинственной девушке, которая хранит в себе память 3 миллиардов прожитых лет с первых мгновений сотворения Земли.

Приятно нарисованная фантастическая манга. Умно. Грустно. Романтично. Не пошло...
 
ШурадокДата: Среда, 09.01.2013, 15:27 | Сообщение # 48
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Оказаться бы в таком месте сейчас:)


Добавлено (06.01.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Только что посмотрел с детьми.
В полном восторге.


Тема "На вокзале" вообще за душу берет.(47 мин-50 мин)

Добавлено (07.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Может и выкладывал его раньше, но по моему такое можно смотреть бесконечно:)

Добавлено (09.01.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Для наших Хранителей Мудрости........( и всем кто любит мишек):)
Фотограф Джилл Гринберг специализируется на фото животных, участвующих в голливудских фильмах или рекламных роликах. Она несомненно умеет поймать нужный момент и отразить саму сущность дикого зверя.

Ее фотопроект называется “Ursine” (“Медвежий” в пер. с чешского) и в него вошли фотопортреты самых разнообразных мишек. От малышей медвежат, до огромных взрослых самцов, бурые, черные, белые медведи.

http://bigpicture.ru/?p=194110


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Понедельник, 07.01.2013, 12:03
 
LostДата: Среда, 09.01.2013, 16:13 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Прикольные медведики smile
Вообще медведь, не смотря на свою кажущуюся грузность - невероятно ловкий зверь с молниеносной реакцией. Наперегонки с ним бегать лучше и не пытаться - это медведь только с виду такой неповоротливый. А реакция такова, что может и птицу сгрябчить, а уж как рыбу ловит - заглядение.
А вот в дрессировке и в обращении с ним сложно. По медведю очень трудно понять, чего он в данный момент удумал, и глазки такие маленькие, что не разберешь чего же в них отражается, не то что, к примеру, с кошками.
Формально медведя называют хищником, но на самом деле он абсолютно всеяден: преспокойно может существовать на корешках и ягодах и не гнушается дохлятинкой. Более того, как следует протухшая туша для него самое настоящее лакомство. Строение зубов медведя схоже с человеческими. Схоже именно в том, что они приспособлены как для мясной пищи, так и для растительной. Только человеку падаль противопоказана, а вот топтыгин все что угодно схарчевать может и не побрезгует biggrin
Отец мой как-то видел в лесу медвежонка. Незамедлительно дал деру (отец), потому что где-то поблизости и медвежонкова мамаша должна была ошиваться, а вот свидание с ней было бы весьма непривлекательным.

В общем, люблю я этих животныев, но от близкого контакта с ними предпочел бы воздержаться.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 09.01.2013, 16:14
 
ФаринилДата: Среда, 09.01.2013, 16:59 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Да, это правда. Медведь считается исключительно опасным животным из-за своей непредсказуемости. Может ластиться, облизывать руки и чуть ли не мурлыкать, а через секунду уже преспокойно перекусывать этим человеком, безо всяких к тому предпосылок.

 
ИсаэлосДата: Четверг, 10.01.2013, 17:09 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Классные мишки (мой ХМ в восторге happy ). У некоторых прям такие человеческие глаза. И очень интересное выражение морды лица почти у всех)) В общем, совсем как люди - разные лица, разные характеры.

Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер

Сообщение отредактировал Исаэлос - Четверг, 10.01.2013, 17:11
 
LostДата: Четверг, 10.01.2013, 17:43 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Я, кстати, первого персонажа в ЛОТРе создал ХМа. Как раз из-за медведя. Но на 11-м уровне черт меня занес посмотреть что это за игра за монстров. Ну и... менестрель появился только через год.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:39 | Сообщение # 53
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:29 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline

Просто очаровашка! (Это было на мыле.ру выложено. Какой-то умелец сделал отличный снимок)
Прикрепления: 1281210.jpg (38.4 Kb)


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 14.01.2013, 12:34
 
LostДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:33 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline

А вот еще весьма суровый, хищный, полосатый и когтистый зверь!
Прикрепления: 7570707.jpg (29.0 Kb)


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 14.01.2013, 12:34
 
ШурадокДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:07 | Сообщение # 56
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=uEHQpYwGIDI
Вот такой вариант песни мне нравится:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХэлзанДата: Вторник, 22.01.2013, 14:33 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Смотреть, развернув на весь экран. 


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Среда, 23.01.2013, 09:29 | Сообщение # 58
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Нашел на русском языке


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
VolferatosДата: Четверг, 24.01.2013, 21:15 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кэрриган же нормальной стала... или это вроде предистории?

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
ШурадокДата: Суббота, 26.01.2013, 17:21 | Сообщение # 60
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Зацепило (Вас что-то зацепило и вы под впечатлением? Поделитесь ;))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024