Пятница
26.04.2024
07:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильм фильм фильм - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Фильм фильм фильм
ШурадокДата: Вторник, 12.04.2011, 20:07 | Сообщение # 31
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
О фильме:
Уникальный британский документальный проект "Первая орбита" (First Orbit) в день 50-летия первого полета человека в космос покажет зрителям всего мира Землю из космоса, какой ее увидел Юрий Гагарин.
Созданию фильма предшествовала кропотливая подготовительная работа. Выяснилось, что орбиты Международной космической станции (МКС) и космического корабля "Восток" совпадают примерно раз в два дня, но момента, когда они точно совпадают по времени, приходится ждать около шести недель.
Для съемок с борта МКС был выбран январь, а оператором-документалистом, заснявшим Землю на видеокамеру "глазами Гагарина", стал итальянский астронавт Паоло Несполи.
На видеосъемку были наложены гагаринские комментарии из хроники его полета с английскими субтитрами.



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Четверг, 14.04.2011, 18:02 | Сообщение # 32
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline

Тут неплохая сказка для взрослых выходит,
Есть с переводом русский трейлер, но от Гоблина кому интересно смотреть тут.
Осторожно, в ролике нехорошие слова!
(но это действительно ,есть 2 версии: цензурная, и нет.)

http://rutube.ru/tracks....5b41b1e


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
МынечкаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:22 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ребята подскажите плиз, сайты с мультиками в онлайне, а то ютуб, что-то у нас тормозит... смотреть не получается нормально
 
ФаринилДата: Суббота, 16.04.2011, 11:33 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ну так нажми на паузу, подожди пока он полностью (или хоть в какой-то степени) загрузится и наслаждайся smile

RuTube ещё в качестве альтернативы.




Сообщение отредактировал Фаринил - Суббота, 16.04.2011, 11:36
 
ШурадокДата: Суббота, 16.04.2011, 11:41 | Сообщение # 35
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
http://mults.spb.ru/mults/?wf=1
http://onlinemultik.ru/
http://multfilmchik.ru/
http://mult-online.ru/

проверь это


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Суббота, 23.04.2011, 09:23 | Сообщение # 36
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline

очень мне такие ролики нравятся biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Пятница, 06.05.2011, 12:08 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Пятница, 06.05.2011, 12:39 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, о да, отличное кино. Свидетельствующее о том, что хорошие фильмы можно снимать и без голливудских архидорогущих спецэффектов, лишь бы книга/сценарий были на высоте и люди, которые собственно делали сам фильм.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Суббота, 07.05.2011, 22:56 | Сообщение # 39
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
новый фильм о Конане
на игру похоже или нет


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Суббота, 07.05.2011, 23:21 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
на игру похоже или нет

По-моему, не очень.
Или ты про что?




Сообщение отредактировал Фаринил - Воскресенье, 08.05.2011, 10:01
 
ТеоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 03:59 | Сообщение # 41
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Шурадок, какой же это Конан? Это не Конан. Видел я Конана, он в Калифорнии губернатором теперь.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:20 | Сообщение # 42
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Видел я Конана, он в Калифорнии губернатором теперь

Был.
Теперь опять свободный человек, и вроде даже в следующем Терминаторе хочет сняться.
Quote (Тео)
какой же это Конан?

Кстати тут тоже можно поспорить.
Актер при росте почти два метра, очень даже здоровый.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:15 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Актер при росте почти два метра, очень даже здоровый.

ну если так судить то лучший Конан - это Сабонис wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:24 | Сообщение # 44
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Видел я Конана,

Вот этого?:)



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Вторник, 24.05.2011, 17:01 | Сообщение # 45
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Во-первых, «Черные перчатки» — это фильм не о Шурике, не о царе Иване Грозном, и даже не о И.В. Бунше. Это фильм, посвященный вору Милославскому. Он показывает в основном именно Милославского и отслеживает только его судьбу. Шурик появляется в фильме эпизодически, его жена и часть других второстепенных персонажей вообще не появляются.

Во-вторых (и это важнейшее различие), полнометражный фильм не показывает, что произошло с Милославским, когда он начинает убегать от милиции. Милославский, переодевшись в санитара, помогает вывести Ивана Васильевича до машины «скорой помощи», милиция начинает преследовать его, после чего мы полностью теряем его из вида. Однако сцены преследования были отсняты — их изъяли из уже готового фильма.



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024